• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

193 сообщения в этой теме

44 годика. А с какой целью интересуетесь?al.gif

Да вот думаю,кто вам мешал стать Абрамовичем,в свое время?

1.Абрамович-внешне управляемая фигура-амерами, а так как страна под амерами то и прав у него больше...

2.Родину предавать за бабло-грех.

3.Брательник с ним в начале 90х сидел в соседнем кабинете, через стенку, на мой вопрос как абрамович стал миллиардером-не стал а сделали...оказался в нужном месте в нужное время рядом с нужными людьми.al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Канары,канары...Не нужны мне никакие канары.Мне и тут неплохо.wnk2.gif

не ворчите, Винь, я тоже как-то здесь привыкла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрамович...Брательник с ним в начале 90х сидел в соседнем кабинете, через стенку...

Пля...Вот и ответ,откуда у Ромы столько денег....Инопланетяне помогли...bw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stalker.xxx user_popup.png

для инопланетян.. есть такая увлекательная книжечка - называется Конституция РФ... разживитесь ей и почитайте на досуге... Следующая - ГК РФ - тоже полезная штука до ужаса... А после - уже можно и ГПК РФ почитать, но тут без помощи юристов трудно, но на форуме всегда можно спросить, если не понятно.... )))) Далее - Закон о защите прав потребителей - ой, как полезно... В Банки не ходила, им надо - пусть сами идут....

Все книжечки писаны в америке в 93 годе после расстрела парламента подписаны ельциным...думаю что американцы когда нам писали данные произведения...желали счастья добра и процветания.appl.gifal.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абрамович...Брательник с ним в начале 90х сидел в соседнем кабинете, через стенку...

Пля...Вот и ответ,откуда у Ромы столько денег....Инопланетяне помогли...bw.gif

Та...без планетян никуды...вскрыли череп ...вставили хэлектронный супермозх и супер чел за 20 лет хениально нарупил тучку мильярдов а остальные пошли у банк деньгу под процент брать так как супермозха нет....al.gif

А амеры тупые!!!!!!!!!!!!!!!! Сопоставимые состояния по 300 лет династиями сколачивали.....

Изменено пользователем stalker.xxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[А чаво сразу планетянин...банк ходили?...ходили...договор подписывали подписывали и читали...последствия осознавали ? осознавали...дык о каких правах речь???

Сталкер.А вот у тебя никогда не было что покушал ты с кафе, а пото три дня с расстройством желудка? Или купил ты Молоко (,колбасу и т д) "Белорусскую" а оно оказывается таковое только по названию , а сроблено в промзоне Мытищ? А может селился иногда в гостинице заранее заказанной и как ты думаешь имеющей три (четыре) звезды и при этом удобства оказывались на улице? В этих раскладах ничего не нарушается?

Изменено пользователем likys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа, марсианин согласился почитать рекомендованные книжечки...)))) Прошу, почитайте, я такая же была.... А после огласите те статьи Конституции РФ, которые, по Вашему мнению, соблюдены... а далее по ГК и ГПК пройдемся (конечно, только с юристами).. Вы же умный ??7 после 40 лет все читать уметь должны... Давайте, начнем с азов... С Конституции РФ... А уже после к банкам перейдем....(и это тоже с юристами, хотя и в Конституции много прав прописано).

..

Статья 2. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.Статья 3 часть 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Статья 7 часть 1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

Статья 15 часть 1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации.

Статья 17. Часть 1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.

Статья 18. Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.

Статья 19. Все равны перед законом и судом.

ВАШИ ПРАВА ПО КОНСТИТУЦИИ РФ

Статья 21. Часть 1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления. Часть 2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

Статья 23. Часть 1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. Часть 2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Статья 24. Часть 1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

Статья 33. Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.

Статья 45. Часть 1. Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется. Часть 2. Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.

Статья 46. Часть 1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

Статья 51. Часть 1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

Это так, Вам для общего развития, инопланетянин...))))

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[А чаво сразу планетянин...банк ходили?...ходили...договор подписывали подписывали и читали...последствия осознавали ? осознавали...дык о каких правах речь???

Сталкер.А вот у тебя никогда не было что покушал ты с кафе, а пото три дня с расстройством желудка? Или купил ты Молоко (,колбасу и т д) "Белорусскую" а оно оказывается таковое только по названию , а сроблено в промзоне Мытищ? А может селился иногда в гостинице заранее заказанной и как ты думаешь имеющей три (четыре) звезды и при этом удобства оказывались на улице? В этих раскладах ничего не нарушается?

Так в суд на банк за расстройство желудка...al.gifпо конституции по ГК МК ПК чего там еще есть у нас в правах...судья естесно признает что услуга некачественная что деньги по конституции РФ продавать вообще нельзя и на банк заведут уголовное дело а Вам выплатят многомильенную компенсацию и простят долги....al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инопланетянин!!!!!!! юристы есть для этого, если сами не можете справиться...))))) (Вот такая наша действительность Земная...))) и еще раз почитайте Ваши права, обеспеченные Вам Конституцией РФ!!

!ВАШИ ПРАВА ПО КОНСТИТУЦИИ РФ

Статья 21. Часть 1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления. Часть 2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

Статья 23. Часть 1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. Часть 2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Статья 24. Часть 1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

Статья 33. Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.

Статья 45. Часть 1. Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется. Часть 2. Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.

Статья 46. Часть 1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

Статья 51. Часть 1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом.

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MURA я Вас умоляю....мне 44 годика и я знаю что дед мороз не существует...

Вы я так понял -юрист? И рекламируете свои услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stalker.xxx user_popup.png

Инопланетянин, я не юрист, у меня образование - консерватория...))) Но более года внимательно читая все темы Форума и понимая, что здесь реально помогают людям, попавшим в беду, я немного уже начала в чем-то ориентироваться... Поэтому , если у Вас проблемы - лучше спросите - помогут, ссылки дадут, где почитать, поддержат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы я так понял -юрист? И рекламируете свои услуги?

А в ваших постах уважаемый сталкер я слышу и вижу параллели общения с каламиneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Абрамович-внешне управляемая фигура-амерами, а так как страна под амерами то и прав у него больше...

2.Родину предавать за бабло-грех.

3.Брательник с ним в начале 90х сидел в соседнем кабинете, через стенку, на мой вопрос как абрамович стал миллиардером-не стал а сделали...оказался в нужном месте в нужное время рядом с нужными людьми

Не знаю,с кем там сидел ваш брательник,но 2\3 моих друзей учились с Абрамовичем в одной школе,только на класс младше,на Трубной. Так вот уверяю вас,что Абрам стам тем,кем стал,и без всяких бы назначений от ZOG.Может,и не таким богатым,ибо с Сибнефтью ему подсобил Березовский,но уж точно бы он не стонал на форуме об американской агрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда давайте тогда перейдем к банкам...ЦБ РФ нарушил Конституцию РФ, обвалил рупь по прямому указанию МВФ...каковы судебные перспективы суда с ЦБ по этому поводу в контексте невыполнения обязательств по конкретному кредитному договору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы я так понял -юрист? И рекламируете свои услуги?

А в ваших постах уважаемый сталкер я слышу и вижу параллели общения с каламиneutral.gif

Долх ВТБ-3 мильена, лето 200 т.р. сбер-1.5 мильена, лизинг-3.5 ухохотаться можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каковы судебные перспективы суда с ЦБ

Такие-же как суда с банком в "империи зла"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stalker.xxx user_popup.png

Если Вы решили пойти по пути неплохого юриста, который в Ютьюбе описывает свои действия - это немного утопия (по моему мнению)... Хотя, от массовости исков зависит.. Вы начинайте решать свои проблемы, на Форуме найдете все ветки по Вашим банкам и Коллекторским Агентствам. Подсказка - по вопросам ГПК - к Винни и Бойрусу, старожилы тоже помогут.... Здесь никто никого не стесняется, если Вы на Форуме - Вам помогут.. (конечно, если Вы нуждаетесь в помощи...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Абрамович-внешне управляемая фигура-амерами, а так как страна под амерами то и прав у него больше...

2.Родину предавать за бабло-грех.

3.Брательник с ним в начале 90х сидел в соседнем кабинете, через стенку, на мой вопрос как абрамович стал миллиардером-не стал а сделали...оказался в нужном месте в нужное время рядом с нужными людьми

Не знаю,с кем там сидел ваш брательник,но 2\3 моих друзей учились с Абрамовичем в одной школе,только на класс младше,на Трубной. Так вот уверяю вас,что Абрам стам тем,кем стал,и без всяких бы назначений от ZOG.Может,и не таким богатым,ибо с Сибнефтью ему подсобил Березовский,но уж точно бы он не стонал на форуме об американской агрессии.

Так а хто спорит...и брательник стал...только как раз без назначений...ну конечно не мильярдер но на жизнь не жалуется...а кто стонет та...я только радуюсь что жизнь с каждым днем будет все хуже и хуже-будем в тонусе...не зажиреем.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stalker.xxx user_popup.png

Если Вы решили пойти по пути неплохого юриста, который в Ютьюбе описывает свои действия - это немного утопия (по моему мнению)... Хотя, от массовости исков зависит.. Вы начинайте решать свои проблемы, на Форуме найдете все ветки по Вашим банкам и Коллекторским Агентствам. Подсказка - по вопросам ГПК - к Винни и Бойрусу, старожилы тоже помогут.... Здесь никто никого не стесняется, если Вы на Форуме - Вам помогут.. (конечно, если Вы нуждаетесь в помощи...)))

Отак Конституция нарушена, произошли катастрофические последствия для населения и -утопия...значит и закон и Конституция -утопия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stalker.xxx user_popup.png

а не Вы ли об этом ранее писали??? Тогда докажите купленным банками судьям, что Вы правы...))))) Я столкнулась с этим, сейчас сижу и ГПК читаю..... И консультируюсь с юристаи на форуме... Помогает, поверьте....

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читанием и юристами...можно только минимизировать последствия неисполнения регулятором Конституции РФ, притом Вашей вины в том что ЦБ нарушает закон нет, а доказать что обстоятельства приведшие к невыплатам по обязательствам наступили после нарушения закона ЦБ-НЕВОЗМОЖНО....хотя вся страна это знает и все понимают...вопрос: ЦБ нарушил основной закон РФ, СОВЕРШИЛ УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ...КОГО ПОСАДИЛИ?

Да могу добавить и.п.-8 лет, прошел 2008 без особых проблем...проблемы начались когда ЦБ рупь грохнул...в мелком бизнесе с 96 всяко бывало но такого беспредела не было.

Изменено пользователем stalker.xxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любезный,у вас кредиты в долларах,что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любезный,у вас кредиты в долларах,что ли?

Кредиты в рубле, только рублей у людей нет, а сфера услуг кормится на деньги населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stalker.xxx user_popup.png

инопланетянин, этот форум к революции вааще не относится...))) митинговать здесь бесполезно... Есть проблемы с кредитами и нужна помощь - озвучивайте, помогут... Есть проблемы в борьбе с системой - ну, не знаю, здесь, на форуме, по своему борются, без писклявых лозунгов...и не с системой,а с произволом банков и КА))))

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..значит и закон и Конституция -утопия?

Конечно. Если точнее - некая моральная цель, к которой надо стремиться в теории, но которую никогда не достигнуть на практике. Ибо НИ В КАКОЙ СТРАНЕ, НИ В КАКОЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ, законы не исполнялись в их изначальном и безусловном смысле. Независимо от социально-политического строя всегда существуют обстоятельства и персоны, находящиеся над законами. Но это не означает, что нигилизм рулит. Просто чем выше планка требований закона, тем меньше поле для маневров их нарушения. Однако меньше - не означает их полное отсутствие. Так что относится к этому надо философски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу