• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
транс+

В банке говорят что выселят меня и двоих детей

748 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Василиса123 сказал(а):

при подаче в канцелярию районного суда  возражений на апелляционную жалобу - приняли, но получили нагоняй

Канцелярии судов такие канцелярии.:neutral2:Они вообще сначала должны были вам отдать жалобу,потом подождать возражений,и только потом это все вместе отправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это от нас не зависит, что говорят- то и делаем, видимо у них такой порядок.. Да и вообще, по моему что хотят , то и делают..Куда удобно, туда и повернут........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Василиса123 сказал(а):

то и делаем, видимо у них такой порядок.

Порядок у них прописан в ГПК,и в инструкции по судебному делопроизводству. А это-отсебятина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы пробовали в канцелярии рассказывать про ГПК?И какой получили ответ?

И кому мы должны рассказывать, что надо было жалобу сначала нам прислать, потом чтобы мы написали возражения на нее и вместе все подавать???? Они сделали, как сделали... Судье идти права качать??? Рассказать, что они отсебятиной занимаются????

Судья единственное посоветовала- еще поехать в край суд и подать там еще раз, чтобы желательно успеть во время праздников..

Изменено пользователем Василиса123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василиса123 сказал(а):

И какой получили ответ?

культурный...сейчас мы позовем судебного пристава и он вас выведет отсюда :-x

1 час назад, Василиса123 сказал(а):

Судье идти права качать??? Рассказать, что они отсебятиной занимаются????

жалобу председателю суда, нефиг их баловать..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла бучу разводить в данной ситуации- ну отвезем туда, не за три девять земель же, нельзя нам в данной ситуации лезть на рожон...потом неизвестно чем это для нас чревато..

Изменено пользователем Василиса123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я хотела сказать- что мне все сказали, что только так подавать возражения. А оказывается можно и миновать первую инстанцию и подать напрямую. Просто поделилась опытом.. Может кому пригодится- кто будет в аналогичной ситуации и ограниченным во времени.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я выиграла суд с банком по безакцептному списанию!!!! Суд решение вынес исключить безакцептное списание из всех трёх договоров!!!! И вернуть списанные суммы!!!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василиса123 поздравляю! :apllause:

решением поделитесь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Василиса123 сказал(а):

Я выиграла суд с банком по безакцептному списанию!

Так и надо делать. Один Транс+ у нас только что угодно предпринимает,даже на битву с драконом готов,только бы в суды не ходить. А ведь это самый простой и единственно верный способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получу- поделюсь!! Жаль срок исковой истёк по выдаче кредита- тоже бы выиграла.. Честно- я очень довольна.. В отместку этим банковским за унижение!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за помощь!!! И за поздравления!!!

Юристка сказала, что если Москва не скажет, апелляцию подавать не станет, здесь нечего обжаловать..

Изменено пользователем Василиса123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Василиса123 сказал(а):

что если Москва не скажет

Не скажет. Тут железный выигрыш. Только зря деньги на апелляшку выкинут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юристка говорит- я у них единственная на весь банк вылезла с таким вопросом в суд.. У сына такая же ситуация с безакцептном, как у бойруса.. Только в ВТБ. И  он не писал заявление как я, сопровождая каждый платёж.. Но я все равно буду пробовать и у него теперь..Списывали то со счета ипотеки.. Посмотрим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Василиса123 сказал(а):

. У сына такая же ситуация с безакцептном, как у бойруса..

:shock: У меня нету никаких ситуаций с безакцептом. И с акцептом тоже. На всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.. Извините.. У Транса... Простите....:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В общем банк подал на апелляцию. В последний день вчера, сегодня из суда позвонили.. Передадут в районный.. А там к какому судье попадёшь .. Какое у него настроение будет.. Они же в это даже не хотят вникать.. Так что моя победа теперь под вопросом.. Завтра поеду- заберу решение и апелляционную жалобу.. Я так понимаю на эту жалобу мне нужно составить мои возражения и сдать в канцелярию.. Я не знаю точно алгоритм действий... Я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Василиса123 сказал(а):

. Передадут в районный

А вы судились в мировом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Василиса123 сказал(а):

Я правильно понимаю?

правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василиса123 вы не согласны, возражать собрались? если с решением согласны, то пишите отзыв на апелляционную жалобу, где просите оставить решение суда без изменения, апелляционную жалобу без удовлетворения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, whisper сказал(а):

если с решением согласны, то пишите отзыв на апелляционную жалобу, г

Если она полностью согласна с решением суда,то нафиг что то писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да судилась в мировом, теперь будет в районном. Спасибо, что с терминами подсказали.Завтра заберу.. Все равно терять нечего.. Будем дальше судиться..Я так думаю- надо все равно письменно писать , что прошу оставить решение без изменений .. Без бумажки- никак..А с нашими федеральными судьями я уже столкнулась( дважды) Они почему то все на стороне банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus если уж заняли активную позицию в суде первой инстанции, то почему бы ее не поддержать в вышестоящем суде. тем более усилий много не требуется. присутствовать лишне, если только полно свободного времени...

@Василиса123 у вас право подать отзыв, а не обязанность. можно пустить на самотек. если идти на рассмотрение не хотите, можете в отзыве просить по ст.167 гпк рф рассмотреть без вас, отравьте почтой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет- тут дело принципа- довести дело до конца.. Они надо мной поиздевались в банке. Два раза обманули..Была договорённость по оплате. А в результате мне ржали прямо в лицо!!!

 На заседание точно пойду.. И буду отстаивать свою позицию, если это конечно поможет. И письменно отзыв напишу обязательно. Если примут решение не в мою пользу, дальше пойду. Тут уж точно принцип играет во мне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу