• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 841 сообщение в этой теме

1 минуту назад, Василиса123 сказал(а):

Это ВТБ страхование похоже так и не собирается возвращать страховку

Вернут. У них 10 ть дней. Инфа 146%.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Завтра последний пятый день

А то , что дату в заявлении не проставили? Не могут прикопаться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василиса123 пять дней у заемщика для отказа. И ще 10 ть дней у страховой,для возврата,с момента получения ею письма с отказом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что все пройдёт как Вы сказали. А возвращать должны полную сумму? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василиса123 думаю,что да.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Из банка пришёл ответ через смс-ваше заявление рассмотрено и вам отказано. Страховая молчит. Ждём теперь 10 дней. Но что то мне нашептывает, что отказ тоже будет. Нутром чувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Василиса123 сказал(а):

-ваше заявление рассмотрено и вам отказано

Разумеется. Банк тут и ни причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же меня ВТБ нагрел. Блин, знала бы я раньше об этом форуме. На 200 тыс. накрутили 60 тыс, а сегодня я обнаружила не подписанный мной листок, где указано, что я подключена к программе "Личный доктор". То есть я в любое время могу позвонить по телефону, и мне врач сразу перезвонит. Стоит эта прелесть 5000. Я ни сном, ни духом. А они, видимо, списали у меня со счета, сволочи. Надо же быть такой идиоткой. Я его даже не видела, на хрена он мне. 

Самой интересное, договор печатают таким мелким шрифтом, что попробуй там прочитай. А у девочки руки так и мелькают: здесь подпишите, и здесь подпишите. После такого вообще им платить не хочется. Я брала у них раньше кредит, но там страховка только первые 3 месяца, потом можно было отказаться. А уж личного доктора никто не предлагал. Лет 7 назад это было, погасила досрочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, irina77 сказал(а):

а сегодня я обнаружила не подписанный мной листок, где указано, что я подключена к программе "Личный доктор"

Смотря как оформлено. А то,может,и вернуть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто 2 листка, где они меня поздравили с подключением. Ни моей подписи, ни печати. Просто бумажка. В графе "стоимость" - 5 тыс.

Изменено пользователем Фрекен Бок
неправильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту тему нужно вверху закрепить, чтобы не по поиску искать, а люди сразу видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irina77 так она и так в топах " помощи новичкам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, irina77 сказал(а):

подключена к программе "Личный доктор".

А мне личного юриста подключили в ВТБ.

7 часов назад, irina77 сказал(а):

А у девочки руки так и мелькают: здесь подпишите, и здесь подпишите.

У меня при оформлении девочка в моём ЛК банка онлайн оплатила и страховку и юриста. Попросила код из СМС, сказала, что для активации личного кабинета нужно конвертировать 1 рубль в  доллары. На мой ответ, что меня валюта не интересует, прощебетала, что это так положено. Я всё это обнаружила лишь когда начались просрочки и первый раз в ЛК зашла. Думала как-то поспорить, типа видеокамеры же у них есть, пусть проверят, что в момент списания я сидела напротив девочки и к компьютеру не прикасалась, следовательно не могла произвести оплату... В общем, без лоха жизнь была бы для банков плоха :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2017 at 18:40, boyrus сказал(а):

@Василиса123 пять дней у заемщика для отказа. И ще 10 ть дней у страховой,для возврата,с момента получения ею письма с отказом.

Всем доброго вечера. Ну вот. Интуиция меня не подвела. По моему страховая так и не собирается ничего не возвращать, даже ответом не удостоили. Прошло уже 12 дней, с момента получения страховой отказа от страховки. Полное молчание. Теперь  письма были отправлены и заказным. И электронным . Первое электронное было отправлено 17.10. Потом они передрались-дату не поставили. Отправили 19 и с отказом от страховки и на расторжение договора ( попадались отзывы, что придирались именно к терминам). И что теперь. Досудебное составлять и в суд? Что скажете? 

Подача заявления с отказом и в банк и в страховую уложились в 5 дней..

Как надоело все-как мы что то не выполнили-казнят по полной. А им все пофиг....

Изменено пользователем Василиса123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василиса123 вы очень сумбурно все излагаете. Давайте по порядку: когда страховая получила заказные письма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там просто выше было все описано ранее.

Взяли кредит в Почта банке. Страховка 60240. Это было 16.10. На след.день-17.10 в банк с трудом было подано заявление на отказ от страховки. И в этот же день заказным письмом был отправлен отказ в страховую ВТБ страхование. 18.10 в страховую было отправлено по электронке заявление на отказ. ( продублировали). Прислали ответ-повторите с датой. Но ведь В яндексе и так стоит и дата и время отправки. Отправили повторно , но уже с двумя заявлениями и с датой. Отказ от страховки и на расторжение договора. Это было 19.10....Ответа никакого нет вообще.

Само собой по электронке отсканировано все и с живой подписью отправлено было

Изменено пользователем Василиса123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василиса123 я вас разве спрашивал, когда вы чего то там отправили? Какие именно слова вам непонятны в фразе " когда страховые получили ваши заказные письма?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказное 20.10. Электронное -19.10

Они разве не равнозначны? 

Раз сумбурно изложила. Потом подробно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Василиса123 сказал(а):

Заказное 20.10

Вы  хотите меня убедить,что почта России доставила заказное письмо за один день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10 отправила первым классом под городу. Нормально доставлено за три дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василиса123 тогда настучите в Центробанк, с приложением всех документов. Они обожают штрафовать страховые за подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в электронном виде? Либо можно подать напрямую-у нас есть филиал по ЮФО? Все документы и заявления.? Я не поняла-а в электронном виде не считается подачей заявления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.  В графе-потребительское страхование и навязывание услуг. Или страховые компании-страхование от болезни и несчастных случаев. Или можно и там и там?

Изменено пользователем Василиса123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу