• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

58 сообщений в этой теме

моей работы, куда бы мог Тиньк позвонить, уже не существует, предприятие ликвидировано, пусть наяривают бггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


мне тоже предложили давать телефоны друзей и знакомых, обещали 500 рублей на карту за каждого, я не согласилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть небольшой долг по карте 34 тыр. Указывал, только свои данные, по первым просрочкам долбили меня безбожно на домашний и сотовый, потом как то поутихли. Сегодня пишет мне мой дальний родственник. Мол вот тебе номер, звони, тебя там ждут. И вывалил, что они в курсе всех его номеров и адресов, знают, про хату которую когда то снимал. Откуда данные?

А вообще суть вопроса проста, поможет ли жалоба в НАПКУ и Роспотребнадзор, что бы родственникам моим не докучали? Или Тинек вообще безбашенный банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это с какого момента у Тинька башню сносит? не плачу три месяца, даже больше, мне пока только смс шлет прикольные
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вячеславка сказал(а):

Роспотребнадзор

роскомнадзор.. пишите, хуже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, silva сказал(а):

это с какого момента у Тинька башню сносит? не плачу три месяца, даже больше, мне пока только смс шлет прикольные
 

я уже не плачу 2 года.

1 минуту назад, Фрекен Бок сказал(а):

роскомнадзор.. пишите, хуже не будет

надеюсь успокоятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем написал в Роскомнадзор. Люди больше не звонят, долбит автоответчик. стабильно 5 раз за день с промежутком в пару минут. 

Забавные они, позвонили и предложили раскидать долг на 10 месяцев, я согласился, но говорю только с января месяца, сейчас денег нет. Девушка подумала и ответила, что нет, не пойдет. Мол по мне вообще уже судебный приказ есть, и если в этом году не оплачиваю, то они идут к судебным приставам. А дальше начнется АД, вроде как они 1 визитом не обойдутся и будут приходить постоянно, мол у меня должность такая, дергать за х@й судебного пристава, что бы он ко мне каждую неделю ходил. Я подумал и согласился на судебного пристава. Девка психанула и положила трубку, со словами, жди, к тебе пристав скоро прибежит. Тишина продлилась 3 дня и теперь меня атакует грозный роботизированный дядька, и сцука на домашний то же долбит. Они реально в суд утащат мое дело? или это она со злости так пистанула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вячеславка сказал(а):

Они реально в суд утащат мое дело?

Придет время-утащат. Это не звонилки решают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus пытаюсь по себе в инете найти решение мирового судьи, но что то сайта не найду нужного. Не подскажешь? или мне звонить нужно по своему участку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вячеславка сказал(а):

пытаюсь по себе в инете найти решение мирового судьи

Зачем?:-xЕще нету никакого решения,я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судебный приказ? Если так, получить, и отменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lana80 Да, судебный, молод был, горяч, получил его еще летом, но не было возможности отменить... теперь думаю, что делать.. предъявят лист или нет. И еще вопрос. Я немного путаюсь в терминах. Тинек подал в мировой суд. Суд вынес решение мне оплатить все, что  хочет тинек. Я получил его, но не отменил... Прошло пол года и к приставам его так и не отдали... есть какой либо срок давности данного приказа. Его могут не предъявить приставам? Что вообще ожидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сроки все возможные у Вас упущены. Ждите, Тиньки могут и приставам и коллекторам запихнуть. Приставам есть что у Вас изъять? Сумма исковых какая? Офиц. зарпалта есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вячеславка сказал(а):

есть какой либо срок давности данного приказа.

есть срок его предъявления к исполнению - 3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалька... да сумма в 34 тысячи)))) Я честный Российский предприниматель) Имущества не имею, ЗП 10 тысяч рублей. Вот только у приставов 1миллон висит в исп листах((( Они правда про меня не вспоминают, но напоминать то же не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиньки - клёвые.Креативят в полный рост.

Помимо всяких весёлых смс, пишут развесёлые письма. Вот одно из них - получил вчера:

 

"Уважаемый(ая) ________________________!
Контактные данные, предоставленные Вами, в «Тинькофф Банк» (акционерное общество) не соответствуют действительности!
Для внесения соответствующих изменений Вам необходимо незамедлительно обратиться в Банк по телефону: 8-800-555-57-75 (звонок по России бесплатно).
Напоминаем, что, согласно пунктам 3.3.1, 3.3.2 Условий комплексного банковского обслуживания в «Тинькофф Банк» (акционерное общество), Вы обязаны предоставлять в Банк действительную и актуальную информацию, а также уведомлять Банк обо всех изменениях сведений, указанных Вами в Заявлении-Анкете, в срок не более 30 календарных дней.
Неисполнение данного требования является нарушением заключенного Вами с Банком договора и может привести к его расторжению Банком в одностороннем порядке и востребованию всей суммы долга единовременно.
Вынуждены предупредить Вас, что при невыполнении вышеперечисленных условий Банк вправе передать Ваше Кредитное дело в Службу безопасности Банка для осуществления проверки данных и дальнейших действий по взысканию задолженности."

 

Ага....Брошу все дела и дам им все контактные данные всех своих родственников и знакомых, а то вдруг договор расторгнут..)))))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Уважаемый(ая) ________________________!
Контактные данные, предоставленные Вами, в «Тинькофф Банк» (акционерное общество) не соответствуют действительности!....

Они всем это рассылают, мне это приходило даже когда просрАчки не было в их банке) Это их автоматизированная программа на этой неделе 2 письма с одним и тем же содержанием пришли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Apisha

Только что ради прикола поговорил с каким-то их клоуном.

Говорит - давайте все свои данные, если мы с Вами не сможем связаться.

Я дал ему под запись:

-Почта России.(от телефона Почты России он почему-то отказался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эти гады сегодня "нагадили": позвонили на почтовое отделение связи и сказали им, что я оставила их номер, как контактный, кроме того, прозвонили по всем моим другим номерам и на тел.мужа (все в МТС) и родственникам.  Не плачу два месяца. сумма была 25 тыс. платила 1.5 года по 2 тыс ( минималка 1600).без просрочек. ничего не снимала, оказалась должна 29 тыс, теперь уже больше - штрафы начислили за 2 месяца. ОЧЕНЬ хочется их наказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ohohoh сказал(а):

платила 1.5 года по 2 тыс ( минималка 1600)

к сожалению вы платили только проценты, минимальный платеж именно из них и еще страховки, смс состоит

Изменено пользователем aizek
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ohohoh сказал(а):

А мне эти гады сегодня "нагадили": позвонили на почтовое отделение связи и сказали им, что я оставила их номер, как контактный, кроме того, прозвонили по всем моим другим номерам и на тел.мужа (все в МТС) и родственникам.  Не плачу два месяца. сумма была 25 тыс. платила 1.5 года по 2 тыс ( минималка 1600).без просрочек. ничего не снимала, оказалась должна 29 тыс, теперь уже больше - штрафы начислили за 2 месяца. ОЧЕНЬ хочется их наказать!

А я с ними и инфраструктуру подписала... как подписала... Никаких подписей в договоре на электронке нет. Брала 57, дождались до 120 и предложили рестректуриваться, я еще год платила, в итоге еще 85. А платить нечем сейчас. С конверты у них какие красочные! А открытки! Чудо-банк. Переживала раньше, а сейчас по барабану. Сменила номер и идут они лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Не подскажите как лучше написать жалобу в роскомнадзор на действия банка? Банк каким то образом узнал номер телефона соседки по лестничной площадке. Теперь названивают ей каждый день,и выносят мозг ей. Надо ли в письме указывать фамилию и номер телефона соседей? И какой примерно текст им написать? Извините если уже где то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ilyaf это соседка должна писать или вы как бы от соседки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть надо поговорить с соседкой,узнать её данные,и от её имени написать письмо? А нет примерного текста на форуме?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу