• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Maryam

Начинающий должник

485 сообщений в этой теме

БРС на электронку присылает. А зачем они вам? Когда в суд подадут, вот тогда и запросите.

зима ж на носу! читать их долгими зимними вечерами... При свечах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


БРС на электронку присылает. А зачем они вам? Когда в суд подадут, вот тогда и запросите.

Электронку не давала в БРС . Думала на память - зафиксировать начало долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут примчались санитары, зафиксировали нас)))

Распечатайте на компе красивую картинку с датой, названием банка и подписью - мое начало.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так всегда! Сначала скажу или сделаю - потом подумаю. Вчера написала, почитала форум, сегодня подумала - глупость сделала.

Просто когда ты начинающий - хватаешься за любую соломинку, паникуешь, ищешь решение, единственное, верное, правильное в твоем понимании. А итог один у всех. Другого (идеального) решения проблем с долгами пока никто не придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально, для новичка)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера написала, почитала форум, сегодня подумала - глупость

Вот наверное,, пару месяцев бы почитать ,, и почти бы без глупости обошлосьneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем лишня открывать не буду(((...итак уж..как сказать?..се поняли кароче...дык вот..о чем базар то поведу..начинаюший иль поздний(((..не важно...для начинающехо(((..попал в инет..аха..как здорово то)))...и тема пля подобралась)))..пошти чо...ну ..окрыленость...сраз скажу..тут не летают..а трезво инфу мотрят..се..без денех..конкретно се...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем лишня открывать не буду(((...итак уж..как сказать?..се поняли кароче...дык вот..о чем базар то поведу..начинаюший иль поздний(((..не важно...для начинающехо(((..попал в инет..аха..как здорово то)))...и тема пля подобралась)))..пошти чо...ну ..окрыленость...сраз скажу..тут не летают..а трезво инфу мотрят..се..без денех..конкретно се...

Да нет - не окрыленность. Просто чувство, что ты не один. Кто пошутит, кто совет даст. Первое время очень трудно трезво оценивать ситуацию. Ты понимаешь, что по уши завяз, выхода нет и не будет. Итог то один у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера написала, почитала форум, сегодня подумала - глупость

Вот наверное,, пару месяцев бы почитать ,, и почти бы без глупости обошлосьneutral.gif

Да наверное пару-тройку месяцев назад. Что-бы предотвратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно предотвратить? нет денег платить, ну и нет... Что агонию-то тянуть? лучше ужасный конец. чем бесконечный ужас (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно предотвратить? нет денег платить, ну и нет... Что агонию-то тянуть? лучше ужасный конец. чем бесконечный ужас (с)

Предотвратить - это не бежать за новым кредитом, а вовремя остановиться и понять, что это конец.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут примчались санитары, зафиксировали нас)))

Распечатайте на компе красивую картинку с датой, названием банка и подписью - мое начало.

...слова, выделенные чёрным, надо заменить на: УРА!!! Вот я и в ... хопрэ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Траст прессует по полной программе. Множество звонков. Начали с 8-00. Утром пропустила звонки, т.к. тел. стоял на беззвучке. Днем несколько раз поговорила, зря, настроения не прибавило. Дали время подумать, просили контакты родственников, дабы оказать мне бесплатную услугу в поиске денег. Все, что говорили описывать не буду, вы и сами это проходили. Пугают калами.

РС потихоньку набирает обороты. Играют в плохого и доброго. Один предлагает внести чуть-чуть, второй все и сразу.

ХК затих -шлет СМС 2 раза вдень. Уже начислили штраф. Сумма моего долга увеличилась на 645,54.

Сегодня выглядываю в окно посмотреть, как там погода. Через сквер в сторону моего подъезда, уже просто в пяти шагах, идут два бритых лба и судорожно набирают на телефонах. А я только-только получила СМС из ТРАСта, что они вынуждены передать меня коллекторам. Я тихо отползла за занавесочку, думаю, ну вот и прилетел волшебник на вертолете. Смех конечно, но сначала струхнула. Парни мимо прошли, видать не ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и дайте им какой-нибудь телефон. Какого нить МФО, пусть ищут деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не такой виртуоз. Иногда теряюсь, что ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так не отвечайте, пусть сами с собой разговаривают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не могу пока не отвечать. Хотя уже не на все входящие отвечаю. Я же пока еще две недели в просрочках. Хоть в курсе быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В курсе чего? Им до фени. Там один единственный вопрос в тысяче вариаций - когда заплатите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть в курсе быть.

А вы и будете в курсе. Через пару-тройку месяцев вас вызовет пристав и расскажет, сколько и кому вы должны по решению суда :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В курсе чего? Им до фени. Там один единственный вопрос в тысяче вариаций - когда заплатите?

Это точно! Просто боюсь начнут другие контакты прозванивать. Морально пока не готова объясняться с близкими, на работе и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть в курсе быть.

А вы и будете в курсе. Через пару-тройку месяцев вас вызовет пристав и расскажет, сколько и кому вы должны по решению суда :mrgreen:

Через пару - тройку месяцев это вы загнули. Я так понимаю процесс этот не быстрый. прежде пройдешь все круги ада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если платить не будете то все равно рано или поздно, отвечаете на звонки или нет, они будут обзванивать дальше. А пока можете трубку снять и положить, можете даже идентифицироваться и положить. Просто не слушайте тот бред, что говорят. Не портите свою нервную систему. Они ее портить, ох как хорошо могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если платить не будете то все равно рано или поздно, отвечаете на звонки или нет, они будут обзванивать дальше. А пока можете трубку снять и положить, можете даже идентифицироваться и положить. Просто не слушайте тот бред, что говорят. Не портите свою нервную систему. Они ее портить, ох как хорошо могут.

Спасибо! Попробую. Траст сегодня просто достал, уже звонков 25-30 и много разных номеров. Отвечаю не на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю процесс этот не быстрый.

Особо на это не рассчитывайте, некоторые банки и через два месяца просрочки в суд подают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю процесс этот не быстрый.

Особо на это не рассчитывайте, некоторые банки и через два месяца просрочки в суд подают.

И не рассчитываю. Пока не до конца понимаю. Сижу изучаю форум. случаев разных много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу