• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
alena-volk

Рустам Алиев кому-нибудь знаком?

18 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток!Вчера в соцсетех мне пришло сообщение от некого Рустама Алиева что он на каком-то коллекторском портале нашел мой долг(у какого банка не уточнил) и сеголня его выкупает!Вечером говорит приедет за деньгамт вот я думаю опять развод или действительно в гости ждать?Может кто с этим уже сталкивался?Спасибо за ответы заранее.Просто иногда нервы от них уже сдают.У меня ребенок маленький иногда вечером один дома остается поэтому переживаю чтобы не напугали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ради этого не стоило тему новую создавать.

Спросили бы в любой, про коллекторов.

Вас просто запугивают.

Не обращайте внимания.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо сам Рустам под псевдонимом долги распродает mrgreen.gif ничего не бойтесь, никто не придет, сами подумайте- ни долг какой,ни банк какой, сами не знают,лижбы попугать..,в соцсетях не стоит реальные данные свои писать, можно и зашифроваться чтоб не лазили кому не следовало,либо страницу закройте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Траст это кстати похоже. Очередной сотрудник СВ банка так прикалывается. Очень распространенная легенда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы автор за время регистрации хотя бы раз в неделю на полчаса открывала форум,она бы не стала задавать такие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винь ! У меня такие вопросы вызывают четкую параллель с положительными 5-ными отзывами на банках ру. Зашла такая марьиванна в наебанк думая что не успеет в обеденный перерыв вклад открыть а к ней сразу два холуя подлетают и улыбаясь сообщают что новые вклады с повышенными процентами специально для неё любимой наебанк открыл,застрахованные,с пополннением.И очереди нет, а двое из ларца верещат непереставая об открытии нового офиса. продлении работы. принятии монгольских долларов и т д. И ведь не реклама это ни разу.Отзыв и все тутal.gif.я когда взгруснётся забредаю туда поржать над дебилизмом копирайтеров..Автору топика не обижаться,а ребёнка одного не оставлять и читать,читать,читать.twisted.giftwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудники Траст именно поэтому представляются вымышленными овце@бскими номерами, так как взыскивают дистанционно, по телефону. В реальности это просто телефонная голова, которая сидит в кАлл-центре службы взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Мамедов был - сч мвд устанавливает чей "представитель"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че теперь всю их банду что ли боятся? Вот их имена.

1. Ушат Помоев

2. Улов Налимов

3. Букет Левкоев

4. Рекорд Надоев

5. Отряд Ковбоев

6. Подрыв Устоев

7. Погром Евреев

8. Поджог Сараев

9. Захват Покоев

10.Исход Изгоев

11.Побег Злодеев

12.Обвал Забоев

13.Угон Харлеев

14.Удел Плебеев

15.Камаз Отходов

16.Развод Супругов

17.Забег Дебилов

18.Парад Уродов

19.Вагон Гандонов

20.Отряд Дебилов

21.Хачик Хуев

22.Улов Кальмаров

23.Рулон Обоев

24.Черед Застоев

25.Квартет Гобоев

26.Подшум Прибоев

27.Подсуд Злодеев

28.Загул Старлеев

29.Друган Братанов

30.Учет Расходов

31.Налог Сдоходов

32.Разбор Полетов

33.Мешок Лимонов

34.Обед Лемуров

35.Карман Пистонов

36.Разгул Гормонов

37.Прыжок Гибонов

38.Рожек Потронов

39.Отжер Мамонов

40.Разрез Батонов

41.Обвал Забоев

42.Полет Фазанов

43.Косяк Пингвинов

44.Растрел Арабов

45.Запой Гусаров

46.Сачок Малюсков

47.Поход Гераклов

48.Барак Монголов

49.Загон Баранов

50.Пропой Погонов

51.Отряд Маньяков *

52.Тридня Запоев

53.Облом Пиндосов

54.Курган Отбросов

55.Полно Засосов

56.Говно Вопросов

57.Удар Морозов

58.Майор Сдопросов

59.Хуйдля Отсосов

60.Пробрал Поносов

61.Формат Поддосов

62.Атлон Безсбоев

63.Заплыв Матросов

64.Украл Снарядов

65.Порвал Боянов

66.Убой Мулатов

67.Бугор Нароев

68.Мешок Калымов

69.Дояр Муфлонов

70.Замор Медведев

71.Косарь Безруков

72.Бегун Безногов

73.Моргун Безглазов

74.Разбор Завалов

75.Атас Бандитов

76.Притулок Геев

77.Загон Шакалов

78.Творец Кошмаров

79.Поддел Продуктов

80.Учет Пигмеев

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соответствии с п. 1 ст. 385 ГК РФ, должник вправе не исполнять обязательства по возврату долга коллекторскому агентству как новому кредитору до того момента, как ему предоставят доказательства перехода к нему права требования.

На основании ст. 386 ГК РФ должник вправе выдвигать против требования коллектора возражения, которые он имел против первоначального кредитора, т.е. банка, к моменту получения уведомления о переходе прав по обязательству к новому кредитору.

При уступке права требования коллектору заемщик утрачивает право защищать свои права в соответствии с Законом РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей», поскольку с банком – поставщиком услуги по предоставлению кредита его правоотношения прекращаются, а коллектор таковым не является.

Таким образом, можно заключить, что уступка права требования возврата долга по кредитному договору лицу, не являющемуся кредитной организацией, – коллектору противоречит не только природе кредитного договора, кредитной операции, но и требованиям закона, что делает такую уступку невозможной.

Поэтому, если к должнику-заемщику предъявляют требования коллекторы на основании договора уступки права требования, то необходимо обращаться в суд с исковым требованием о признании такой уступки ничтожной по указанным выше основаниям, что, безусловно, лишит коллекторов права в дальнейшем предъявлять требования о возврате долга.

[b]http://subscribe.ru/group/ot-tyurmyi-i-ot-sumyi/4283358/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы-таки шутите? Здесь же не отмороженный кАллектор звонит,а сотрудник СВ банка. И в итоге Вам будет предложено заплатить на счет в Трасте, с которого обслуживается кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем бестолковее название темы, тем большую популярность она вызывает. Несерьезный у нас народ. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Хитрый перечислил будущие ники форума. Рулон у нас уже есть. :gigi:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а че. какой то Рустам Алиев страшно -а карман пистонов не страшно ?? Все они придуманные. К чему я тот пост и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрый, эдак вас понесло. appl.gifappl.gifappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы и негативные в том числе!Иногда просто нервы уже сдают от напора всяких звонилок и их угроз.Кем уже только не представлялись((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте форум и Вам эти звонки станут до.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че теперь всю их банду что ли боятся? Вот их имена.

...

23.Рулон Обоев

...

Эта роль ругательная, и я прошу ко мне её не применять! (с)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу