• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

141 сообщение в этой теме

Он беспородный СЛАВА БОГУ, но укусить может, если пристав себя не адекватно поведёт. Я читала, они с дубинками приезжают, или нет? Уже не знаю, что и думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тут уж вам придется озаботиться тем, чтобы пес ничего приставу не сделал..

и с какими такими дубинками они приезжают?? меньше тв смотрите))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что думать.пришьют что препятствовал исполнительным действиям и пса на 15 суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что думать.пришьют что препятствовал исполнительным действиям и пса на 15 суток

Тогда я их сама покусаю. Собаку в обиду не дам!!!twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть.Скотина пристав забрал.Причем,даже не предложил ответственное хранение.Самому,сказал,не хватает.Так вот теперь и живу.Бессовестный.А что делать?

между прочим это пархатые велели так пейсать правильно пишеццо беЗсовестный .а так выходит что ты совестный бес .twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1442499085' post='639313']

они с дубинками приезжают, или нет?

Естественно с дубинками! Вдруг вы сопротивление окажете?

И имейте в виду, если ваш пес, когда пристав начнет отделывать вас дубинкой, попытается её прикусить (дубинку) - у вас могут возникнуть крупные неприятности. dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И имейте в виду, если ваш пес, когда пристав начнет отделывать вас дубинкой, попытается её прикусить (дубинку) - у вас могут возникнуть крупные неприятности. dc.gif

Этого и боюсьfrown.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а такие изобретения человечества, как поводок и намордник, вам не знакомы? sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок, вы мне?

Так я загодя одеваю приставу намордник, да и вообще всем рекомендую держать его на коротком поводке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в строгом ошейнике.. mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну убейте меня, но я никак не могу понять, как можно описывать домашних животных? Это же живые существа, привязавшиеся к своим хозяевам, почти члены семьи. Это же почти что как допустим детей твоих описать и забрать. Давно уже надо мораторий на этот беспредел наложить. Кому вообще домашние питомцы нужны кроме своих хозяев? У меня вот собака вообще никого не признает, кроме нас с мужем и наших детей. Еще когда ей меньше года было мы ее хотели моим бабушке с дедушкой отдать, двор сторожить. Привели ее к ним, на цепь посадили, погладили и ушли. Так она никого к себе не подпускала, дедушка с бабушкой ей чашку с едой палочкой пододвигали, думали привыкнет, всяко к ней пытались и так и эдак, и мяска кусочек... фигу вам, ни в какую не признавала. А дедушке потом руку прокусила, когда он к ней близко подошел. В общем забрали ее через неделю обратно, так и живет у нас ))) Ну и как ее забирать будут, если что? А главное ЗАЧЕМ???!!! Кому такая собака нужна. И ведь если животных забирают, их же содержать надо, кормить, убирать за ними, это же столько расходов! Не понимаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Законы у нас такие-по закону они-вещь. А забирают именно, чтобы сыграть на чувствах и раскошелить вас побыстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеич давно уже сказал: заведите крокодила. Перед приставами не кормить недельки две. Акт ответственного хранения-не подписывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две недельки, маловато будет. Они вообще-то, могут раз в год питаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно вообще не кормить. Они ж холоднокровные. Кинул в морозильник,а к приходу пристава,за хвост выудил и разморозил.

Изменено пользователем boyrus
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ребята,мне про жоППу котейки история понравилась!appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу не могу .... Вот вы жарите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дубинки приставов. У них есть ГБР (группа быстрого реагирования). Свой спецназ, такой же как и все остальные. Но их в крайнем случае дёргают, когда надо описать, какой-нибудь, нефтяной танкер, например. А его не хотят отдавать. Может к особо буйным должникам их тоже посылают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пса предусмотрительно оформили на дочку, ей почти 18. Пес серьезный, даже слишком. И породистый.

не знаю даже как он приставов встретит...пусть и в наморднике..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про собак серьезно чтоли? Или шутка юмора? у меня шарпейка плюшевая, член семьи, я его никому не отдам! Жаль чтоон покусать никого не может, слишком добрый, но мордаха страшненькая, может испугаются и не будут его описывать.

Изменено пользователем Ворона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пес серьезный, даже слишком

"воспитанная собака" должна беспрекословно слушаться хозяина.. в проблемах, которые могут возникнуть, всегда будет виноват хозяин, а не собака..neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про собак серьезно чтоли? Или шутка юмора? у меня шарпейка плюшевая, член семьи, я его никому не отдам! Жаль чтоон покусать никого не может, слишком добрый, но мордаха страшненькая, может испугаются и не будут его описывать.

К животным применяются общие правила об имуществе постольку, поскольку законом или иными правовыми актами не установлено иное. Т.е мелкие домашние животные это разновидность движимого имущества. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"воспитанная собака" должна беспрекословно слушаться хозяина.. в проблемах, которые могут возникнуть, всегда будет виноват хозяин, а не собака..neutral2.gif

Так хозяйка дочка, а ее часто дома не бывает.. молодость ))

Если без шуток, пес мужа еще считает хозяином и слушается, а меня уже не очень.. Но защищает, если что, насмерть.

Пытается защищать даже детей на детской площадке от других детей. Гавкает несмотря на намордник, если ему кажется, что где то назревает конфликт.

А так вполне воспитанный, дочка с ним в МЧС занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака на улице и собака у себя дома.Как бы хорошо не была воспитана,будет вести себя по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть как она может себя вести. Отвечать за последствия, все равно хозяину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу