• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

379 сообщений в этой теме

Самое интересное, что я уже и не помню какой адрес проживания указала, когда оформляла займ... Оттуда где жили на тот момент уехали и с работы уволилась еще до нового года... Куда они прикатят если что? Сначала из компании звонили, потом затишье небольшое было, а теперь вот Эверест названивает... Но я с ними не разговариваю - просто не отвечаю на незнакомые номера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Неважно,какой адрес.У них длинные руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, boyrus сказал(а):

.У них длинные руки.

А вот ножки наверное короткие, за пять месяцев так до меня и не дошли. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обязательно придет Милич,и обломает всю малину.:twisted:

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и некогда малину не ломаю, природу берегу. Вот дурочку поломать это могу,изредка.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О блин и мне письмо счастья прискакало по БРС - причем барсик до сих пор чего то  хочет по закрытой и уничтоженной у них же карте и закрытому счету задалбали чес слово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, сегодня звонил Эверест, сначала угрожали колонией поселением, потом предложили поцеловать ноги банку " Русский Стандарт". Кто -нибудь в курсе , где у него ноги?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alina_1 ага если еще раз позвонят,вам захочется  пообщаться вы и скажите сама ходила в местную прокуратуру консультировалась что мне светит,а мне сказали суд с банком.А про вас колония поселения в 26 ИК Которая находиться в Иркутской области, там любят свежее мясо,по статье от 112 и дооооо,Как себя поведете..ну там я уже не  спрашивала.И каждый раз когда захочется пообщаться говорите четко заучиную фразу,Я форум прочитала так они говорят все одно и тоже каждый раз,ну и вы им также,Вы же когда в школу пошли читали запинались,но теперь вы читаете хорошо? и не просто хорошо правда? а все благодаря тренировке.А в остальном есть знатоки на форуме помогут.Вас потдержут но вы сами должны совершать действия.Быбор есть всегда....не важно какой но он есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ольга77 сказал(а):

@alina_1 ага если еще раз позвонят,вам захочется  пообщаться вы и скажите сама ходила в местную прокуратуру консультировалась что мне светит,а мне сказали суд с банком.А про вас колония поселения в 26 ИК Которая находиться в Иркутской области, там любят свежее мясо,по статье от 112 и дооооо,

Оля, да я не переживаю уже давно, я просто не могу понять, почему они такие, тупые что ли, даже не знаю, какое слово подобрать. Два месяца с ними общаюсь, они мне ахинею несут, то про суд, то про колонию, то про то, что мое дело из гражданского переквалифицируют в уголовное. Я сегодня искала их адрес у нас, хотела сходить посмотреть на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alina_1 сказал(а):

где у него ноги

где то ниже кто он там родился где то у татар. татарин-чурка в общем вот ниже обрезка:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D , Да вот хотела пойти у них спросить.

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22 ТАТАРЫ НЕ ЧУРКИ:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77 почему? сало не ,не .обрезание есть,есть,яна сыгым яна сапес есть есть,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22 сало не ,не .обрезание есть,есть,яна сыгым яна сапес есть есть, ???????????Всего этого у меня нет...  Я татарка и это не про меня.в Сибири не ест сало тот не татарин.Вот это про меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга77 дык про тарико было,а вообще у меня,которая практически жена на половину татарка:-D

понаехали к нам в сибирь:-D

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло у мне "письмо счастья" от эвереста. Все один в один как више писали. Жду звоночков, расскажу что и как. Бумажка жаль жесткая очень, а так бы нашел куда применить.=)

PS: На форуме сижу давно, спасибо за дельные советы. На пару лет раньше бы на него попасть. Вот теперь решил и я вклад внести в общее дело. 3 карты БРС, не плачу с декабря 2015, 2 СП по 2-м картам отменил, 3-ю передали по агентскому эвересту. Ну там договор старый от 2006г, видать боятся с таким в суд идти=) Жизнь налаживается.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.napka.ru/ob-assotsiatsii/uchastniki/

Эверест вошел в НАПКу, теперь можно на него воздействовать жалобами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

РСБ передал на разговор по душам КА Эверест. После того как я им 10 раз за день позвонил, и чуть чуть невежливо попытался обсудить эротические фантазии, был послан в черный список. Т.е. они мне не звонят, и я когда набираю со своего телефона номер - получаю сообщение "Абонент не доступен" . С других номеров все ок. Что делать, чтоб снова обсуждать с ними эротические фантазии? МАтом их не крыл, все культурно было.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@reest мне куда интереснее,как там ваши иски поживают? Хотя,я,вас предупреждал,что вы получите птицу Обломинго,поэтому даже не то,чтобы интересно,просто я хочу от вас услышать результаты.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иски  по Альфе - в мировушке отказали, и настолько дурацкое решение написали, что уж страшно выкладывать.В аппеляции отказали, но решение заберу на след.неделе. Осталась Кассация, на нее вся надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, reest сказал(а):

Осталась Кассация, на нее вся надежда.

Вот посмотрите,видите? Это я.

AdYmSGKTyJg.jpg

И я увидел,ВНЕЗАПНО,что в кассации вам просто откажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну было б какое нибуть житейско-бытовое гражданское дело, однозначно бы в кассации отказали бы. но, кассация в Краснодаре, а первая и аппеляционная инстанция в Сочи, т.е. есть небольшая вероятность, что услышат меня. А не попытаться - себе этого не позволю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый All!, посоветуйте как все же над Эверестом поиздеваться, просто извиниться как то не прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, reest сказал(а):

т.е. есть небольшая вероятность, что услышат меня. А не попытаться - себе этого не позволю

к сведению наивных: валютный ипотечник выиграл суд ( с пересчетом по курсу 23 за доллар). Краевой оставил в силе. А дальше.... Никто не читал...:-D

Отказать в передаче жалобы.И баста.Вплоть до Верховного ( там тоже никто не читал,отказали банку,но... это же практика...)

Теперь АРБ (Ассоциация Российских Банков) требует вот это самое ( зевающие уе"бище,которое рассматривает такие жалобы) внимательнее относиться к вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт мы в курсе, что в Лазаревском суде г.Сочи было,не забываем - истец - депутат , взявший в кредит какую то смехотворную маленькую  сумму, всего то 1 млн долларов. и смысл кассации заморачиваться ради такой мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу