• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ladysales1

Обувь в рассрочку в Вестфалике

35 сообщений в этой теме

Доброго времени суток! Не нашла в теме "займы в Вестфалике" ничего путного, тему про "феникс" не нашла.

Подскажите, кто сталкивался с "Фениксом" от Вестфалики?

Перестала платить месяцев 4-5 назад (чек надо искать) остаток был 6500, сейчас уже 26900 куда к ним обращаться?

вчера пришла смс от Феникса, когда звонили манагеры от Вестфалики, я им объясняла, что платить я буду и прошу о реструктуризации и просила убрать пени и штрафы, девушка мне сказала тогда, что это не возможно... смешно, это че я им к концу года из 6500 должна буду отдать 100 000? хотелось бы им письмо отправить. с доказательствами, что я не могу сейчас им с их пенями платить, а не знаю куда...

Прошу простить меня за неграмотность мою)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Про птичку есть несколько тем.Вот самая большая.
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=12540&view=findpost&p=454386&hl=%D1%84%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%81&fromsearch=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошиблась, феникс просто только что писал смс о нем и написала))) с "РусьОбувь" кто дело имел, у них адрес только в Новосибирске написан, что мне им в заказном письме с уведомлением свою ситуацию излагать?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не будет разбираться с вашей ситуацией. Всем на все пофиг. Есть подписанный вами договор, все остальное фуфло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не будет разбираться с вашей ситуацией. Всем на все пофиг. Есть подписанный вами договор, все остальное фуфло.

но суду важно доказать, что я не скрывалась... А это я могу доказать только тем, что я обращалась в банк, а куда мне обратиться? Вот в чем вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу простить меня за неграмотность мою)

дел тут не в том в каком ты банке брал ..любой банк открой ситуаций одунакова(..кредит, просрочки , пени(((..так чо не чиклись на названий...ищи просрошки пени, как можн выйти с эттой ситуаций...система то одна..плюс , минус рубль , два...се..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не будет разбираться с вашей ситуацией. Всем на все пофиг. Есть подписанный вами договор, все остальное фуфло.

но суду важно доказать, что я не скрывалась... А это я могу доказать только тем, что я обращалась в банк, а куда мне обратиться? Вот в чем вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но суду важно доказать, что я не скрывалась..

Суду важно решить,есть долг,или его нет. И,если есть,то сколько. На остальное ему насрать с высокой горы.Хоть в партизаны уйдите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но суду важно доказать, что я не скрывалась..

Суду важно решить,есть долг,или его нет. И,если есть,то сколько. На остальное ему насрать с высокой горы.Хоть в партизаны уйдите.

А как же уклонение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никаких уклонений, это пугалки для наивных должников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же уклонение?

Что? Пугают 177ой УК? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно жесть, из за 6500 нарастить себе такой геморрой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно жесть, из за 6500 нарастить себе такой геморрой....

Тогда для меня это была огромная сумма, сейчас я им готова заплатить хоть 10, но не 27 же тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас я им готова заплатить хоть 10

- цена вопроса?

-Триста!

-Это несерьезно! Я на кошках больше заработаю.

-Сколько же вы хотите?

-Триста тридцать! (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заплатите 27, будет 50 и 100 и т.д. политику кредитных организаций мало волнуют наши проблемы. Можете попробовать найти офис конторы, которая кредитовала вас, подьехать туда и поговорить о возможности снизить штрафы, но надежда на это практически эфемерная. Писать и разговаривать по телефону тоже бесполезно. Так что либо платите, либо смиритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, возможно я отстал отжизни, но что это за обувь такая, аж в кредит? Тем более которая так вырастает в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но что это за обувь такая, аж в кредит?

Я летом бухал со своими знакомыми (теми,у которых свой бизнес),так вот,бухали в Марьинском торговом центре. После чего жена моего кореша на полном серьезе купила сапоги в бутике,за 138 косых. Никогда бы не поверил,если бы сам ценник не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вестфалика это Новосибирская говнообувь. С некоторых пор они самостоятельно ее в кредит впаривают . Так видимо не берет никто.

138 тыров, это не про них, точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же получается, офис у них один, в Новосибирске, судя по данным с сайта. Про анекдот, кому смешно, про 10 тыс я писала, имея ввиду соозмеримые штрафы, а не в том плане что торговаться с ними готова. А в целом я поняла, буду просто сидеть и ждать) глядишь там уже года три пройдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но что это за обувь такая, аж в кредит?

Я летом бухал со своими знакомыми (теми,у которых свой бизнес),так вот,бухали в Марьинском торговом центре. После чего жена моего кореша на полном

серьезе купила сапоги в бутике,за 138 косых. Никогда бы не поверил,если бы сам ценник не видел.

Это еще относительно дешево)) я работала в бутике, у нас ценники и не такие были) самое главное, что покупатели есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденно, за 138 к...Ну ладно, как говорил Остап Бендер, " раз в стране бродят какие-то денежные знаки, то должны же быть люди, у которых их много..." Но обувь себе брать в кредит, да ещё и за неподъемную для себя сумму...Я немного удивлен просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну..Насчет "много",это все относительно.)) Нам,может,сапоги за 138 косых и много.А,положим,жена Абрамовича,их дешевкой назовет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденно, за 138 к...Ну ладно, как говорил Остап Бендер, " раз в стране бродят какие-то денежные знаки, то должны же быть люди, у которых их много..." Но обувь себе брать в кредит, да ещё и за неподъемную для себя сумму...Я немного удивлен просто.

Нет, я не спорю, что обувь в рассрочку брать это смешно, мне на тот момент это казалось выходом... И брала я не за 138 тысяч))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... Думала, что это выход, а оказалось, это вход...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,хоть не босиком от кредиторов бегать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу