• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

337 сообщений в этой теме

Спасибо Сильва!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Активизировались звонилки,только местные,обещают завтра приехать домой ,беседовать со мной,дочери опять начали звонить,мужу(бывшему),домой письма носят каждый день.Мне вот интересно,сколько они денег тратят на звонки,проезд,письма,лучше бы кредит за меня заплатили.И не понимаю,кем надо быть,что бы пойти на такую мерзкую работу,сколько от людей негатива на них идет.Наверное тоже от безысходности,другую работу найти не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Саратова кто нибудь есть на форуме,у кого проблемы с БРС,отзовитесь,как ведут себя наши звонилки-ходилки,что от них можно ожидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!!!Сегодня подкинули под дверь письмо.Персональное уведомление о юридических и финансовых последствиях ненадлежащего исполнения обязательств.Ссылаются на статью 309 и 310 ГК РФ.И один из пунктов  к каким последствиям может привести не надлежащее исполнение мною обязательст,это "Подача в правоохранительные (следственные) органы заявления об установлении в Ваших действиях признаков состава преступления в отношении Банка и привлечении Вас к уголовной ответственности.".....Я  вот думаю,я никаких действий  в отношении банка не провожу уже третий месяц,а до этого ,производила действия, переводила им деньги на счет как в бездонную бочку,что считать преступлением?....короче посмеялась я от души,они людей вообще за лохов держат....,а еще там черным шрифтом написано"Более подробная информация о последствиях и ограничениях,предусмотренных Гражданским и Уголовным кодексом РФ,изложена в Приложении №2 к настоящему уведомлению"...правда приложения №2 я не обнаружила,интересно,что там в этом приложении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В туалет сходите с энтой бумагой, если качество подходящее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.10.2015, 23:44:43, miha1912 сказал(а):

Из Саратова кто нибудь есть на форуме,у кого проблемы с БРС,отзовитесь,как ведут себя наши звонилки-ходилки,что от них можно ожидать? 

я из саратова. приходили, с соседями разговаривали, замок на почтовом ящике клеем залили. судебный приказ был(отменил). в итоге продали.

Изменено пользователем komrad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Саратова, висит барсик уже 2,5 года. Ходили по всем в подъезде, правда не гадили - везде камеры стоят причем не скрытые. Звонками задирали по самое не хочу, но у меня родственники и друзья адекватные послали всех и вся в ...... и роскомнадзор. Уже более полугода тишина по ходилкам, письма от калов опять пошли - 159 и тд и тп денег хотят. Правда у знакомой через 2 года вынесли приказ и после его отмены скинули долг калам, те вроде только ей позванивают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ,как быстро продали и кому?И что теперь происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а каким калам скидывают?а то мне какими то из Казани угрожают продать,я говорю что бы побыстрее продавали,будет повод если в суд подадут встречный иск написать,так как есть запрет на передачу моих пд,третьим лицам ,заверенный банком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вроде как повезло. продали каким то, фиг выговоришь, всё время забываю.с секвойи месяц или два от них звонили, да и отвалили. пока глухо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму,что они так калами угрожают?Мне  и моим родственникам и знакомым и не знакомым людям из соседнего подъезда уже за 8 месяцев звонилки из Самары ,Москвы и Саратова,столько всего наговорили,что у всех уже иммунитет выработался,калы что какие то другие методы применяют?Читаю везде,вроде тоже только звонят...но на звонки я уже спокойно реагирую,разговариваю,что б родственникам меньше звонили,хотя они все равно им звонят,но они уже не разговаривают,номера никто менять не хочет,говорят,вот еще из-за каких то уродов....в общем даже бывшая свекровь поняла,что они уроды, когда мой график увидела и выписку за последний месяц где из 8600 ни копейки на погашение не ушло,после этого я и перестала платить,тем более что нечем...с одной стороны плохо ,что доходы упали в разы,а с другой так бы и платила.....сейчас действительно стала все спокойнее воспринимать и спать стала.....форум очень помогает,спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы телек смотрите? видели, что коллекторы вытворяют? бьют, стригут наголо, подъезды разукрашивают, стреляют. вот и они знают, что вы это видели и читали. а вдруг вы и ваши родственники напугаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты, всем привет! 

Тут спрашивали про ходоков из Самары, а из Курска есть тут кто? Я тут себя чувствую покинутой и брошенной, паника просто зашкаливает(((  ещё насмотрелась на ночь сериалов про ментов, теперь мне мерещатся собры, омоны  выездные группы :-o:-x так и в дурку не долго((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видела,нам раза три подряд в замочную скважину спички засовыли и один раз саморез,но кто это делал не знаю,думали дети хулиганят, теперь сомневаюсь.Дочери козёл один позвонил со скрытого номера с угрозами,из дома не выходи,спать не ложись,но она ему очень хорошо ответила,он бросил трубку и месяц как звонков нет.....Неужели и в Саратове калы вытворяют такое,как по ТВ показывают,не боятся последствий?Это как не крути ,всё-таки наш город,не боятся что их вычеслят и надругаются в извращенной форме.....?Если только они в другой город не свалят,слышала что из других городов приезжают калы.....будем надеятся,что до крайностей не дойдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу калов. Есть у БРС ручные кАлы из АСД (Агентство по сбору долгов), по сути филиал БРС. Они работают в регионах при длительной просрочке перед БРС. Все остальное стандартная чепуха, которую "взыскатели" несут в трубку, "угрозки" это стандартные.

Арсенал работы калов: листовки с порочащей информацией, росписи на стенах, обход и обзвон соседей, сломаные почтовые ящики, клей в замки, обклейка двери квартиры поперек красной лентой, иногда обклейка двери липкой лентой снаружи по периметру, ряженые сотрудники ФССП с красными корочками. Спички в замок - это работа штатных феКАЛиков, узнаваемый почерк.

Что касается зомбоящика (ну там "отморозки, калечащие заемщика и его родственников"), стандартные фэнтэзи, являющиеся заказухов банков, чтобы люди всеми правдами и не правдами платили по кредитам.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а по практике, наличие камер в подъезде как-то охлаждает их действия или похрен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что даст камера? Неустановленное лицо (еще,не дай Бог,в кепке,и лица не видно вовсе) зашло,и испортило замок.:neutral2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арлин - срочно меняйте сериалы - переходите на мультики :smile:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подъезд и дом объклеяли листовками якобы от имени  одного соседа,что он просит помочь жильцов найти ему работу и помочь заплатить долг,но конечно же мы все поняли что это банк вытворяет правда не знаем какой,ну мы помогли соседу посрывали листовки да пообсуждали какие банки идиоты,если бы так людей не пресовали и не ставили в такие рамки многие бы платили по сильными платежами

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько брс мне крови попил,в прямом смысле,заработала тяжёлую форму анемии,что я теперь даже будут деньги,никопейки им больше не заплачу. Даже через суд и приставов,у меня опять же благодаря долгому сотрудничеству с брс,самое дорогое дома,это собачка и та подарена дочери и по документам ей принадлежит. А соседи и расклейка мне все равно,ну ремонтировал сосед уже 3 раза замок ничего не предъявил.А расклейку сорвем так же помогут и не осудят,сейчас полно таких как я ,многие все понимают,а кто любит побуждать людей ,так они и без банка повод найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нет дороже здоровья! Плюньте,не платите.Мои долги он продал Кредит Экспрессу,чему я несказанно рада. Тоже домой шлялись,но когда поняли что я непробиваема отвяли.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пообсуждать, извените автонабор,а как редактировать не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рианна,а Кредит экспресс,они что,как действуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, miha1912 сказал(а):

Кредит экспресс,они что,как действуют?

Высылают мотоманевренные бригады,беспилотники,и интерпол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus,:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу