• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Кверти

Банк "Русский стандарт" предупредил о возможном банкротстве

140 сообщений в этой теме

Ситибанк (кредит+карта) - в суд не подают, попытаются поставить меня на подоходный налог от списания задолженности по истечению СИД

Райффайзен (карта) - просрАчка 1.5 года, пойдет на цессию, скорее всего, может появится в ОСП через цессию допустим ЭОСу

Жми Мани банк (кредит+карта) - просрАчка 1.5 года, скорее Совок скинет все это в цессию, обойдутся без суда

БРС (карта) - просрАчка 1.5 года, уйдет на цессию, обойдется без суда

Траст (2 кредита + карта) - есть ИЛ в ОСП по первому кредиту, второй (реструктуризация) - просрАчка 9 мес., может быть ИЛ, карта (просраЧка) -1.5 года, цессия, без суда

Реник (карта) - просрачка 1 год 2 мес., цессия, без суда

Бинбанк - есть ИЛ по кредиту, но пока не в ОСП, карта (просрАчка 1 год и 5 мес) - идет на цессию, без суда

МТС банк - карта (просраЧка 1.5 года) - цессия, без суда

Связной - карта (просрачка 1 год 2 мес) - цессия, надеюсь без суда, зависит от АСВ здесь

Аймайнибанк - толкнул долг кАллекторам в августе 2014 г. - от них ни слуха, ни духа, без суда

Итого 2.5 млн. руб., из них по моим оценкам - максимум 30% этого попадет на взыскание приставам

P.S. Вполне может быть, что Траст продаст мой долг по ИП кАрманным попрошайкам из Бизнес-актива, такая практика есть, тогда я просто прекращу платить в ОСП и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну банки у тебя несерьезные ) это ты правильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Райффайзен (карта) - просрАчка 1.5 года, пойдет на цессию, скорее всего, может появится в ОСП через цессию допустим ЭОСу

Это в Нерезиновой то? Сомневаюсь. Получишь в Мещанском ,по полной. А вот потом,может,и продаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Райф хотел подать в суд, он уже давно бы подал. А подает он в суд через 1 год где-то стандартно. Практика продажи тухлых долгов именно по картам (договор у меня от 2009 г.) у Райфа тоже распространена.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? У меня есть Кузьминский ОСП УФССП по г. Москве, эти смурфики могут замухоморить любое ИП. Банк Траст пытается биться головой об стену уже 7 мес., но... с этими бездельниками-приставами похоже сделать ничего нельзя.

У меня еще Бинбанк (ИЛ) добавится где-то в феврале 2016 г., может еще одно ИП от Траста, ну и все... а остальные походу продадут долги различным шарагам. За сим все.

Скажите пожалуйста правда что приставы Траста долго не приходят описывать имущество? У меня скоро будет решение суда и вот думаю приставы сразу придут или потянут....долг 44 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставы - это гос.служащие. Все зависит от давления на них того или иного банка.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня месяц,как ИП по трасту.Пока тишина.al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставы Траста... Как звучит то! :neutral: Солидно,епина ма.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приставы-неваляшки, им что Траст, что ни Траст.

Но Траст активизировался по взысканию через приставов... 2 раза накануне квартальной премии, сейчас снова спячка. Я так думаю, что в декабре снова кипиш начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипишуй,не кипишуй, всё равно получат ..уй.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажите-ка мне что такое цессия и с чем её едят?и чем это грозит нам смертным? за ответы новичку заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мухоморами и запивают кьянти

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажите-ка мне что такое цессия и с чем её едят?и чем это грозит нам смертным? за ответы новичку заранее спасибо.

Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо-почитала.правда вопросов всё больше и больше и надежда тоже есть что не так всё безнадёжно и кое какие денежки у банков поотбивать можно обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставы Траста... Как звучит то! :neutral: Солидно,епина ма.

Да ладно Вам.....Просто если уж они судам доплачивают,все время банки в выигрыше.....Вот думаю вдруг и приставам приплачивают...поэтому и обозвала приставы Траста. А так,г..вно...оно и в Африке г..вно !!!!!! Уж простите меня за ругань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А главное как хорошо начиналась... Взял -отдал, взял-отдал, взял-отдал, взял, взял - не отдал))))

По этому принципу я и жила. Вот и добралась и до отдавалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно. Они на нас и так не слабо нагрелись. Так что мы квиты!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела щас по ссылке, а там фото Тарико, вот же блин не понимаю - как можно иметь мильярды и так паскудно выглядеть?жрёт что ли как свинья или бухает? ужос

Ой, вот слово в слово мои мысли! appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я в БРС пять висяков имею...Сдохнет он,я порадуюсь...но на моем положении никак не отразится - кто то купит остатки утопленника и также будет взыскивать долги...тут одна надежда - банкротство и списание долгов...хотя конечно очень жаль потрченного времени и сил и здоровья на обслуживание кредита...но тут сам виноват...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может справедливости ради скинемся на веночек и отправим посылочку в банк?... а на венке напишем от должников и банкротов банка... ;) dc.giflol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё лучше, давайте, как каллеки, будем им стены раскрашивать, замки заливать и гробы с крестами перед входом ставить по ночам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой еще веночек?!За государственный счет в братской могиле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так забыть как страшный сон и побыстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня забыть вряд ли получится.... фашисты барсиковские ....сердце вырвали, мозги вывернули... в душу на@рали.... так хорошо работу выполняли, что краев небачили... сволочи... я их голоса в страшных снах слышу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот слово в слово мои мысли! appl.gif

Маргоша.вот только вчера о тебе вспоминала-куда пропала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу