• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

179 сообщений в этой теме

Только что, s s сказал(а):

там не существующий, по вашей версии ОБЭП, указан в решениях за 2017 год. 

А тут на днях форумчанке прислали официальную повестку в суд, по делу о разделе со Сбером совместно нажитого имущества,нажитого в браке.:neutral2:

И что из этого следует? Что Сбер теперь имеет заемщиц не только на деньги, но в прямом смысле,ака муж ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@boyrus , значит в вашей реальности и судьи и оперуполномоченный живут исключительно на болотах и жрут ваши вожделенные грибочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

И что из этого следует?

Когда иду я в ресторан, то вынимаю свой наган..(С).:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, s s сказал(а):

, значит в вашей реальности

Как раз- в вашей. Живут вместе с вами исключительно на грибах. И за всем этим следит рота ФСБ. :-x Ну да не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus , ТС так представились, сотрудник не переориентировался или его так каллы пугают, через тырнет не видно. Смысл человека смешивать с наркоманами? Ась?

А меня вы откомментировали с какой целью? ТС звонить никуда не надо, типа, в неведении пребывать полезней? Или у вас так припекло самолюбие, что профильность тем стала не важна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

А меня вы откомментировали с какой целью? ТС звонить никуда не надо, типа, в неведении пребывать полезней?

Типа,нефиг вестись на какую то чушь. Но если ТС верит в слежку за ним ФСБ,то,оно конечно,нужно все проверить.Мало ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus , вы сами хоть по каким-то вопросам в упомянутые организации обращались? Хоть как-то представляете себе как там работают или все по анекдотам и газетам?

Дело не о кредите, а о мошенничестве. Почитайте че-нить сами, если у вас настолько жирный пробел, что вы не представляете, как принимают заявления по таким делам.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

или все по анекдотам и газетам?

Я,как и вы,пользуюсь исключительно интернетом в таких вопросах. Ибо я очень продвинут.:neutral2:

 

1 минуту назад, s s сказал(а):

Дело не а кредите, а о мошенничестве

Дело (которого нет,но если бы было) о кредитном мошенничестве физического лица. Что к экономическим преступлениям относится чуть менее,чем никак. Вот если бы банк обул заемщика какими то явными махинациями,еще куда ни шло.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus , блин .. а к каким относится, если не к экономическим? И вы уверены, что банк ничего не заявил про явные махинации, и разговор лишь про простую просрочку?

Стоит убрать весь наш сыр бор, что приключился после моего совета позвонить на городской в отделение, откуда звонили. Больше ничего не присоветовать с учетом недостатка информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

И вы уверены, что банк ничего не заявил про явные махинации,

Сися,вы мне надоели хуже смерти своей чудовищной некомпетентностью. Если так интересно,наберите в том же судакте, в поиске, ст.159.1 УК РФ. И посмотрите по решениям (приговорам) , кто именно ведет дознание по таким делам. И найдите там хотя бы упоминание об ОБЭП, ОБХСС и прочих ГИБДД с ФАПСИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus , э не

http://sudact.ru/arbitral/doc/?arbitral-txt=ОБЭП&arbitral-case_doc=&arbitral-lawchunkinfo=&arbitral-doc_type=&arbitral-date_from=&arbitral-date_to=&arbitral-region=&arbitral-court=&arbitral-judge=&arbitral-participant=#searchResult

можете идти хамить каждому судье, там более семнадцати тысяч чудовищно некомпетентных решений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s у нас арбитраж давно стал приговоры по УК выносить?:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Скоро всё будет....ВС новую реформу затеял судебную....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus , чем вы недовольны? Там упомянута организация - ОБЭП, от которой в суд были представлены документы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

Там упомянута организация - ОБЭП

Да мне похер,что там упомянуто. Если я сейчас скажу точную дату,когда ОБЭП стал ОЭБиПК,вы признаете,что вы есть дура набитая,везде сующая свой нос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит кем представились с какого номера звонили? Для ВСЕХ госорганов есть только ОДИН законный путь, вызов повесткой на допрос. Все звонки, смс, надписи на мусоропроводе, заборе, реклама на стендах, оттиск на асфальте идут в лес ловить зайцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus перестань хамить, можно и спокойно объяснить все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок , у него нет цели объяснить, не обольщайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CraZZy сказал(а):

Для ВСЕХ госорганов есть только ОДИН законный путь, вызов повесткой на допрос. 

Круто!!!!Если учесть, что госорганов до.....уя, а производить допрос и высылать повестку могут только правоохранительные органы.

Кроме того, есть такое законное понятие, как телефонограмма. А также телеграмма.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 я думаю прекрасно понятно что я имел ввиду в конкретной теме, не надо цепляться к словам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus так и надо было сказать, это форум, каждый может высказаться и совсем не обязательно за неправильный ответ/совет начинать травить человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фрекен Бок сказал(а):

и совсем не обязательно за неправильный ответ

Ааааа... Так она всего один неправильный ответ дала... А я думал, у нее манера постоянно их давать. Ну,извини. Пущай далее народ " просвещает". Больше слова ни скажу. Пусть должники и дальше продолжают бояться пристава в кустах,и ожидать,что судья за них расчеты сделает.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus не придирайся к словам, тут все время от времени косячат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу