• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

12 067 сообщений в этой теме

13 минуты назад, s s сказал(а):

ну а у меня пропало то, что было в электронных базах налоговой, просто пропало, бесследно

А у меня пропали фотки в телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@boyrus , а я про электронные базы, а что у вас там в вашем личном телефоне не знаю, может там ручной привод, пока пальца'ми не настучишь, фотки не покажутся.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, s s сказал(а):

а я про электронные базы

И я про них же. Только масштаб поменьше.Или вы думаете,что на серваках не тот же принцип хранения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus )) смотря что иметь ввиду под принципом)) они и у физических носителей могут разные, а уж ПО совсем не одно и тоже.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, s s сказал(а):

 а уж ПО совсем не одно и тоже

Ващет,ПО призвано лишь обеспечивать должный доступ к базам. А принцип хранения у них один. Одним словом,мне все понятно с вашими познаниями. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной,пока у меня керогаз не поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, boyrus сказал(а):

обеспечивать должный доступ к базам.

эт точно ..иначе придёцца ставить сервак на капремонт!замена грм там ..шлифовка гбц и замена маслосъёмных колпачков ..это как минимум две недели ремонта ..:-xшутка ..а так сервак почти ничем не отличаеццо от простого компа ..как правило неплохой интеловский проц и достаточное колличество оперативной памяти ..

16 минут назад, boyrus сказал(а):

у меня керогаз не поехал.

куды эт собралси твой керогаз? уж не за стекломоем ли? ахахахаха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jhordan сказал(а):

.а так сервак почти ничем не отличаеццо от простого компа

Я то это знаю. Это "c"c думает,отчего то,что там все по другому. В ее башку просто никак не может прийти тот простой факт,что если у меня фотки хранятся на компе,то хранятся они на харде. А вот открыть я их могу сотней разных ПО.Хошь фотошопом,хошь пэйнтом,хошь оффисом,хошь еще кучей программ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyrus сказал(а):

А вот открыть я их могу сотней разных ПО

любая прога заточенная под формат файла их откроет ..это все знают ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jhordan сказал(а):

.это все знают ..

Как видишь,не все.:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бабы нравяццо с хвигурой инжинеры

там если щупаеш то знаеш маеш вещь!

но деффки плотные фсегда голодные

хотят хвигуру сделать тощую как лещь!:twisted:

жизнь тоска када твоя девушка доска!:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копм вообще фактически "срисован" с принципа работы мозга человека. И правильно. Нафиг изобретать то,что природа давно изобрела.

Хард- чистый мозг (можно сказать,новорожденного),процессор- интеллект,файлы- воспоминания,ПО- знания.. И все это взаимодействует благодаря электрическим импульсам. Все просто..:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, jhordan сказал(а):

жизнь тоска када твоя девушка доска!

а ещё она тоскливее, если доски сверху, снизу, да ещё и по бокам...:-oКороче, Малыш, ты-хам! Не какай в теме.:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, vinni45 сказал(а):

ты-хам!

а ты злой старый старик!ахахахаха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, jhordan сказал(а):

ахахахаха!

е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Должница сказал(а):

е

А ещё есть ё, ж, з, и, й, к, л, м, н и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, boyrus сказал(а):

Я то это знаю. Это "c"c думает,отчего то,что там все по другому. В ее башку просто никак не может прийти тот простой факт,что если у меня фотки хранятся на компе,то хранятся они на харде. А вот открыть я их могу сотней разных ПО.Хошь фотошопом,хошь пэйнтом,хошь оффисом,хошь еще кучей программ.

Идиото, я серваки ставила клиентам, так если это был именно полноценный сервак, а не файл-сервис, то там все (все! Карл!) железо было другим, какого не ставят в пользовательские ПК. И системы да ж на офисные серваки ставятся разные, под разные задачи, а уж когда идет разговор об организации ЦОД, то там отдельное помещение с постоянным температурным режимом, а не просто детальки другие.))) 

Доступ к чему-то это пользовальский интерфейс, сами базы тут не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, s s сказал(а):

то там все (все! Карл!) железо было другим, какого не ставят в пользовательские ПК.

Вы сами идиото. Я вам про принцип работы,а вы мне про железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus , вы ж ни единой программы в жизни не написали, так зачем вы толкуете о "принципе"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, s s сказал(а):

так зачем вы толкуете о "принципе")

Да затем,что двигатели Лады Калины и Феррари,вы удивитесь,хоть и стоят по разному,мягко говоря,и сделаны из разного,быть может,железа,но работают (сюрприз,сюрприз!) совершенно по одному и тому же принципу.

Если до вас это никак не дойдет,то я бессилен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus )) э не, эт вы купились на объяснения для дошкольников, как что такое ПК))) у меня книжек с ентой аналогией не осталось, давно выкинула, они устаревают очень быстро.)

Да же у пользовательских девайсов архитектура далеко не всегда аналогична классическому описанию ПК, а вы взялись про сервера рассуждать.

И вы сами себе противоречите, упоминая аналогию архитектуры - железа, и утверждая, что вы о чем-то другом, как про какой-то неведомый общий принцип работы, но не железа и не ПО.)))

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s я ни на что не покупался. Принцип работы ПК слизан с принципа работы мозга,отрицать это -более чем глупо хоть дошкольникам,хоть школьникам,хоть пенсионерам.Точно также двигатель Феррари абсолютно такой же двигатель внутреннего сгорания,как и на Ладе Калине,и на угле или керосине рабоать не будет.

И вообще,я с вами закончил разговор. Вам бы лишь бы херню какую нить написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus , вы с историей возникновения компьютеров знакомы? Я вот помню, как программировать на перфокартах, может подскажите, что в человеческом организме является аналогом перфокарт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, s s сказал(а):

аналогом перфокарт?

Перфокарта есть устаревшее устройство носителя информации. Читай- сегодняшний хард.Но вот ваш мозг,судя по всему,остановил свое развитие именно на стадии перфокарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus , вы пытаетесь меня урыть, но для аргументации своей позиции, как мнения о принципах работы техники, пользуетесь аналогией для не специалистов (профанов)))) это было бы просто смешно, если бы вы при этом не пытались "сравниться мозгами", а так, это еще и грустно. Вы повторяете ситуацию, когда так же голословно наезжали на меня просто потому, что не поверили в историю приключившуюся в офисе Лето Банка.

Вот зачем вам надо переводить пустяковый разговор в конфликт, мне не понятно, но вы стараетесь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто мне скажет чем сии конфигурации серверов отличаюццо от моего превосходного пользовательского компа , тот получит большую сладкую конфету ..ахахахаха!

Безымянный.jpgБезымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу