• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

10 минуту назад, boyrus сказал(а):

Ух,и горазд ты загибать,Жорж.

на что спорим ?:twisted:

витамин ц вообще крайне полезен ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, jhordan сказал(а):

на что спорим ?

Ладно,ладно. Верю. Ты не ребенок. А в двух кило мандаринов витамина С всего 7-8 грамм. Тогда как передоз,это 20 грамм и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, jhordan сказал(а):

витамин ц

лучше витамин "ю" :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка так даже и телевизор смотреть не надо, сходи в магазин или на рынок, пример неделю назад грибы шампиньоны были 200 р. кг, сегодня 400, блин их выращивают в 10 км от нас в теплице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это неизбежное зло))) Телевизор хоть выключить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! По тому, как я провожаю старый год можно уже понять как начнётся Новый.:-D. Каждый день с новой сменой на работе:-x, в конце рабочего дня, прощаюсь до следующего года:alc:! Отвертеться не дают, обижаются, народ не понимает, что я так часто не могу. С 1 января отключу телефон, упарилась:sleep:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, lerasmile сказал(а):

лучше витамин "ю" :-x

с этим полный порядок .молоденькие любовницы прохода не дают ..:lol:

мляди батареи отключили .начинаеццо вставание с кален .благо кандей подогревать может .:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ты пля с проси меня чем пля 2-106 торкнет и шокирнёдт нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже мне дед пихто . млять ..

по последним данным в честь деда пихто было названо дерево пихта ..:2_14_lolkek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ксеня сказал(а):

грибы шампиньоны были 200 р. кг, сегодня 400, блин их выращивают в 10 км от нас в теплице.

соленыи на рынке...кстати шимпионьоны тоже е..от 600 до 1000...а так се чо в подмосковье растет...валуи, маслята, чернушки..подберезовик даж е...нету белый, подосина, сыроеха(...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам за белыми пол Москвы ездит. Не пробьешся , елки. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

места знаеш?...я сушеныи люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и хорошо...с 2 корзинками в след ход подеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какой год будет. Он и этот то не очень грибной был, а следующий вообще говорят жаркий и засушливый будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо чо..зимп уже и заморозок((..а одеяла нету на земле((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, yanal сказал(а):

У меня у мужа на работе сказали ,Ни премий ,ни подарков ничего не дали,хотя контора большая,дали только по маленькой коробочке конфет у кого дети есть и всё.

Вот тоже самое. Детям тех кто в профсоюзе состоит подарки дали и всё. А профсоюз и нужен только для того,что бы подарки детям давать на Новый год и билеты на ёлки. А путёвки за пол цены или за бесплатно все уплывают тем кто в профсоюзе главный и их родственникам. я туда даже вступать не стала,а смысл? Детей нет,а просто так деньги не понятно за что не понятно кому нести нах надо_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Тульский пряник сказал(а):

@belochka  с этими гребаными банками, коллекторами, судами и прочей свистопляской никакая жареная картошечка с макаронами перед сном не помогает бока поправить :(((

Банки - самая действенная диета! Поначалу вообще про еду не помнила. И на нервной почве пожгла все кастрюли в доме, теперь варю еду в сковородках - удивляю гостей) 

А про кризис не загадываю - нашла как-то старые записи на на этом форуме, 2011-го вроде года, а там тоже вот какой этот год ужасный, в стране полным ходом кризис! И телевизор не смотрю - скучно ужасно, в жизни все поинтереснее - реал, 5D. Поздравляю всех с наступающими каникулами! Желаю отдохнуть и нагуляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дразнимся сэр....jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Россией больше нельзя управлять, как в девяностых
VKontakteFacebookMail.ruFavoritesCompact2
 

1pix.gif
2015.12.30 , Экономика сегодня , просмотров 738 

1451418254_56865.jpg

«На глобальном рынке сложились глобальные монополии, и они загнивают. В 2015 году это загнивание привело к дальнейшему удешевлению нефти и к стагнации на всех без исключения рынках, привело к торможению Китая. Мы двигаемся к глобальной депрессии, но пока в нее еще не сорвемся. Возможно, сорвемся, когда китайская экономика затормозит до 4-5% роста. Пока она до этого еще не дошла. Но самое страшное, что никто к этому не готовится», — прокомментировал он на радио «Комсомольская правда».

Крайне нелицеприятный прогноз экономист дал Украине. «С точки зрения мира, если брать то, что на поверхности, то это расширение зоны хаоса. Понятно, что это мертвая зона и реальные задачи, которые решают украинские власти, это как сократить население вдвое, потому что, уничтожая индустрию, вы уничтожаете возможность для людей зарабатывать себе на хлеб.

Украину ждет такое, что голодомор отдыхает. Но, опять же, не в следующем еще году, хотя тенденция стала очевидна уже в году уходящем. Более того, я очень сильно опасаюсь, что невозможность прокормить людей, подтолкнет киевскую власть к новому кровопролитию, просто потому что телевизор, как говорят наши либералы, на время опять возобладал над желудком», — опасается он.

Что касается санкций, то здесь Михаил Делягин не сомневается: это – навсегда, если, конечно, правительство не решится на крайние меры, принять которые достаточно трудно, хотя бы потому, что после этого Запад может нанести удар по конкретным людям, от которых эти решения зависят.

«С другой стороны, в 2015 году стало окончательно ясно, что когда наше государство делает что-то правильное, направленное на укрепление себя и на восстановление законности и порядка в мире, оно вызывает резкую враждебную реакцию Запада. Стало очевидно, что санкции – это навсегда. Если, конечно, мы не нанесем Западу неприемлемый для него ущерб, тогда они сдадутся. Например, если мы закроем возможность ввоза вина из Европы и США.

И полностью закрыть ввоз автомобилей, которые не производятся на нашей территории или в третьих странах, которые не ввели против нас санкции. Некоторые виды спецтехники можно закупать, которую мы не производим, они нам нужны. Но обычные автомашины. Фольксваген в Калуге не должен простаивать. Если мы нанесем удар не по периферии, а по странам, которые принимают решения, тогда возникнет тема для диалога», — уверен экономист.

По мнению Михаила Делягина, государство слишком часто пытается игнорировать изменившиеся условия и пытается проводить туже политику, которую пытались осуществлять при нефти 110 долларов за баррель. «Доходов стало в три раза меньше, а они не хотят ничего менять. Они не хотят больше зарабатывать, повышать эффективность и исправлять свои пороки. Просто сокращают потребление и считают, что так и нужно.

Социально-экономическая политика, к сожалению, во многом заимствована из 90-х годов, когда уничтожается реальный сектор экономики, когда кредит запретительно дорог для всех, кроме торговли и спекуляций, когда последние поощряются и происходит разрушение общества. У нас огромное доверие к обществу после Крыма и Сирии. Мы хотим уважать свое правительство, но этого хватит не очень надолго. Социально-экономической и политической стабильности хватит до конца июля.

Устроить «Майдан» из выборов, скорее всего, не получится, как и дестабилизировать страну при помощи терактов и внешней интервенции. Но есть кризис, который, с повседневной точки зрения, обернется новой реальностью, которая будет ухудшаться день ото дня. И если проводить политику 90-х, то ничего, кроме 90-х с их разгулом бандитизма не получится», — резюмирует он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро утро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс защищает от слабоумия

Половой акт усиливает кровообращение в головном мозге, приток к нему кислорода и способствует росту нейронов в гиппокампе.
вон оно оказ как(...над бы правителей проверить на рехулярнось сей тренировок((..а такж есть повод хульнуть..для особ ревнивых то...ейт не измена..а прост чоб нейроны в хиппкампе не застривали....а то придется с дураком пля жить(((...а тут раз..туды сюды..кровобращений в хор пошел...
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вот, вчера все здоровья пожелали, сегодня уже я как огурец! Снега навалило за ночь по колено, и продолжается снегопад. Так красиво, сразу новогоднее настроение появилось, чего и всем желаю! Хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодно на улице, холодно на сердце

Мерзнут твои губы у меня на перце....

Пы. Сы. Всем адекватным форумчанам доброго утра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед Морозу написала
Эх, и Санта-Клаусу.
За подарок я готова
Написать хоть страусу.

Прочитал мое желанье,
Дед Мороз и покраснел.
Две недели заикался,
И на Снегурку не глядел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу