• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

арлен слушай..тож с мой жисть..дефчонка дарит мне кота..тож породисто перса...и началось((..как живет? как питается(??..труба кароч(((...пришлось знакомому отдать((...не я все равно отдал бы..чне кошатник(((..собака да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, maleew1 сказал(а):

ой наивная...сехда можн в хость прийти ..питомца пля проверить...педь хри там принести..еще какой приблуду...

 я не буду против, пусть покупает)) это нынче не дешево стоит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

..и началось((

А как же сеновал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мурка сказал(а):

Как то сразу про кузнеца вспоминается:-o

ну с кузнецом сама косы куй, иль подковы(((..я больш по цветам там...закат , расвет..луна..тихо стрекотание цикат.......

3 минуты назад, Arlene сказал(а):

 я не буду против, пусть покупает)) это нынче не дешево стоит) 

))))..сначала над в отказ пойти...конфетка слаще коды в фантике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мурка сказал(а):

А как же сеновал?

сенокос ток раз в ходу..а коды с зубной щеткой и тапками?..ейт уже хражданско брак(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

сенокос ток раз в ходу

сенокос раз, а сеновал круглогодично... Ток зимой холодновато могет быть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мурка сказал(а):

Ток зимой холодновато могет быть)))

лучше тогда в бане или на печке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сеновал полхода тока...а как тока ранняя трава вылазит..на вольныи хлеба..витаминов больше..а зимой на сеновале не так и холодно..зарылся в сено..а там тепло))я в сарае жил..крыша с сена..не протекает...сено вешь))..а пахнет как)?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KI_npN1aCBM.jpg

 

bPzwiwtrBng.jpg

25 декабря.
Птицы, матерясь, возвращаются с юга...

 

...пля, вот и попёрло к -30ти... Урал, Свердл. обл., 29-е...

КАК ЖЕ УЖЕ НАДОЕЛА ЗИМА

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич,глазом не успеешь моргнуть,как весна наступит.Зимнее солнцестояние уже пройдено.

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас  на работе новым годом запахло, директор подарочек сделал всех нас бухгалтерию отправил в отпуск за свой счет на весь январь, все в ауте сидим.:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксеня а как же ндс с фсс??? их че, святой дух считать и сдавать будет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот те кредитк и подарили...се будут в отпуске..а ты буш ндс с фсс считать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arlene а вот мы и говорим про это, остается работать директор и его жена главный бухгалтер, но она вообще далека от отчетов, только ёпт баланс сводит. решили наверное на нас сэкономить, чтобы з/п полную за полмесяца не платить. Ну посмотрим, я отчеты не сдаю славатебебоже, а ту девченку думаю будут вызывать бесплатно:( В общем мы в шоке, и за декабрь з/п тоже неизвестно когда выплатят. Директор сказал, если вы не пишите заявление, буду з/п снижать до 50%. У нас у двух людей ипотека короче жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ,как настроение?Надеюсь что мне одной так противно ,остальным хорошо.@Ксеня ,а чему тут удивляться что за свой счёт отправили,у начальников то всё хорошо,и бабки есть ,и детей есть чем кормить. А нам зачем ,что то ,нам и так хорошо,можно уже было привыкнуть:cry:,столько суеты из-за одного дня ,этого НГ ,а наступит следующий день и всё будет как раньше.  Те же бесконечные долги,суета ни кому не нужная. Я даже не заплатила ни за что ,ни за квартиру ,ни за свет,пускай ждут в январе кину им немножко деньжат. Последние копейки не хочу нести ни кому. Я как посмотрела сколько наш ЖКХ водоканалу должен ,куда только наши деньги уплывают ,и решила что пускай ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксеня да уж, вот это свинство...подарочек, так подарочек...

@maleew1 да эти отчеты не на каникулы приходятся, но на январь( вот я спросила у Ксени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мужа на работе сказали ,что кто в праздники не выйдет готовьтесь получить 15 тыс,он потом спросил ,нужно в праздники выходить ,сказали нет. Ни премий ,ни подарков ничего не дали,хотя контора большая,дали только по маленькой коробочке конфет у кого дети есть и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal да я не удивляюсь, я просто возмущаюсь:), а в противном состоянии я уже научилась жить:smile:, а про ЖКХ вообще молчу у нас теперь все платеже через какой то Обласной ЕРКЦ идут, нет они не идут их там аккумулируют и крутят. О, я старожил, значится скоро суды:)

Изменено пользователем Ксеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal ..а вот за жкх над своевременно платить(((..вон с ново хда пени какойто забашляли(((выселят нахер к епиням((..кстати вполне законно..вмест2 на 2 квадратна метра...на 1 и 2(((..в сам дальн район(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксеня  у меня задолженность за квартиру была 19 тыс ,и тут мне приходит бумажка что у меня 47 тыс ,у меня никогда столько не было ,пошла разбираться говорят мы такое не писали,каллам сдают долги те и пишут письма,вот за ноябрь декабрь не оплатила ,и к этим 19 ещё 8 прибавится.И так до бесконечности,опять в ломбард влезла ,короче муж говорит забудь пока на праздники про всё,потом будем разгребать .Ой б....дь ё...ная жизнь ,что за страна такая ,только  у наших правителей всё хорошо. Знакомый мужа тоже с рейса приехал уже зарплату два месяца не видел ,написал заявление увольняться ,и тут началось как всегда ,это сломал ,то сломал ,а должны ему 80 тыс где то так. И самое ужасное что ничего не сделать ,ничего не доказать ,ой жуть короче. Что то у всех моих знакомых хрень какая то .Хотя бы снега немножко ещё посыпало .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 у меня приватизирована ,куда они выселят ,у нас у людей долги по пол ляма и ничего ,живут и не парятся ни кто ни кого не выселяет,.Ещё нужно найти куда выселить ,у меня знакомая в жкх работает ,так они сами сказали если есть дети или хоть один инвалид ,ни кого не реально выселить, у нас тут пол Питера нужно выселять куда то. Устраивают по телеку показательную порку ,что кого то выселили и всё .Да у меня и не триста тысяч  долг ,а 20 ну будет 28 ,и х..с ним,потом оплачу.

@maleew1 ,а что весь дом без отопления сидел неделю ,потому что у меня батарея лопнула ,а они даже не шевелились ,только бабок дай им,ничего подождут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yanal сказал(а):

у меня приватизирована

ну ейт немнох отсрочк даст)))..походь...закон ново  настрочит особ труда и не составит..вон юкос тож привитизирован то был(((..я не пухай..нет..но с долхами над быть поосторожней...чай ни в капиталлистическом хосударстве то живем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ксеня сказал(а):

О, я старожил

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравления и тосты..коды стол увижу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 ,ну если они ещё и с квартир начнут выселять ,то тогда точно наше правительство жечь пойдут ,пока человеку есть что терять ,то человек хоть и не довольный но сидит на попе ровно,а вот когда уже нечего терять тогда это страшно уже.А должников по жкх очень много ,у нас в Питере очень ,много,особенно по области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу