• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

4 часа назад, jhordan сказал(а):

каков будет курс рубля при цене на нефть в 0 долларов?

62 копейки за 1 USD...

Back in the USSR!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, lerasmile сказал(а):

А шо им у меня делать, стесняюсь спросить? :shock:

лерк..сначала отымеют...ну там туды сюды....коль двихаться смохеш((( сама покажеш хде зарыто то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ликвидировать ростовщичество.Надо в жесткие рамки загнать.Чтоб верхний потолок не более 20%,к примеру.И ответственность всякоразную за несоблюдение.Выживут единицы на этом поприще.Остальные будут вынуждены картох растить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорик,  хто сказал,  что только за нал?  Базовая программа госгаоантий расширена, ьш есть за счет государства  в 2016 году гораздо больше лечить можно.  Кстати,  доброе утро,  страна)) 

И 41 статью конституции РФ никто не отменял : каждый имеет право на бесплатную медицинскую помощь.  Несмотря на все курсы доллара и бареля,  государство у нас социально-правовое. Напиши в личку,  что к тебя,  помогу  разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так больница нижегородская не принимает уже бесплатно.Есть факты,а есть конституция.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Берёзка не надо про социально правовое государство тарахтеть и про конституции .смешно становится ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Никто не давал права общаться о мной  таком тоне

2. По вопросам нарушения прав пациента стоит обратиться http://www.patients.ru/contacts

и сюда http://ligap.ru/

Не вижу извинений, уважаемый @jhordan . Я Вам не хамила, а предложила помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда ..пара таких помошников и врагов не надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Должница сказал(а):

Так больница нижегородская не принимает уже бесплатно.Есть факты,а есть конституция.

И есть как региональный Росздравнадзор и Федеральный, а также фонды ТФОМС и ФФОМС, куда можно пожаловаться. Есть виртуальные приёмные на всех сайтах- кто мешает написать? Да тому же губурнатору- только надо указать фамилии и должности лиц, нарушивших ваши права.

все больницы стремятся заработать- это ни для кого не секрет. Не будете жаловаться- будете платить))) Безусловно, енсли бабла немеряно, то можно и оплатить)0 Ил взять кредит на лечение- потом социальный вычет вернуть)) А можно по полису. Не сумеете по полису- можно по Конституции. Не сумеете ни то ни другое ни третье- пожалуйста, на кладбище))

 Здесь или инстинкт самосохранения или естетсвенный отбор. Или бороться за себя или сгинуть- выбор за вами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Враг так враг-я не возражаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хера мне государство тогда,если по законам естественного отбора жить?Пойду сейчас,бабку грохну и деньги отберу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в этом государстве нужно доказать, что вы имеете право на что-то))

 Это там, где вы уверены, что ваши права нарушены))

 А деньги только у бабок что ли? А чтобы бы богатыря не замочить какого-нить? Кстати, ношение оружие у нас пока запрещено))

 Тема то к тому, чтобы получить медицинскую помощь или услугу бесплатно. Есть возможность воспользоваться полисом или даже без него. я дала ссылки, куда можно обратиться. будут вопросы по теме- обращайтсь))

 

@Должница а Вы хоть раз обращались в надзорные или контролирующие органы, когда в больнице с вас вымогали деньги? Хоть раз посмотрели на стенды. которые в любой поликлинике, где написаны номера и адреса, куда можно жаловаться, если ваши права нарушены? Или проще бабушек мочить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03 и 02 обращаться надо.И ждать не более 15 минут.Не уложились-уголовка.

И статьи расстрельные вернуть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Должница сказал(а):

Пойду сейчас,бабку грохну и деньги отберу

всем бабулькам Новгорода-шухер :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а признавайтесь, кто на Крещение будет в прорубь нырять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 02 звонила 2 раза.Ни одна падла не приехала.Ждала час на морозе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница есть виртуальные приёмные. есть прокуратура, где на телефон доверия можно наговорить, расширяйте кругозор))

@silva для ныряния в Крещение , наверное, какие-то моральные устои должны быть) А просто моржеванием можно в любое время заниматься, в любой день.

 Я точно не пойду. но кто знакомые ходили- все в восторге. Говорят, что вода тёплая)) Ставят палатки с обогревом, дежурят пьяные казаки и машина 03))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам клей в замок,нож к горлу,а вы кругозор расширяйте.Куй ли остаётся,в @раной рашке.

Учитесь получать удовольствие от анального секса.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо когда выпадаешь из реальности ..Наташа всё правильно толкует .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таком же положении как и вы. но медицинскую помощь и лекобеспечение получаю бесплатно.Пишу вам , как получить, но вы меня не слышите(( Жаль..

 Живу в той же стране, если чо)) по тем же законам

 Нож к горлу мне уже больше 20 лет никто не приставляет- изменила сама свою жизнь. На это тоже нужно решиться. Чего искренне вам желаю. Всё зависит от нас самих

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я здорова,как бык.Хочу просто,чтоб 02 и 03 работали.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Берёзка сказал(а):

есть виртуальные приёмные. есть прокуратура, где на телефон доверия можно наговорить, расширяйте кругозор))

:lol:

Депутаты ГД обратились в прокуратуру, с требованием о рсследовании экономической диверсии в отношении РФ и ее граждан И КОНСТИТУЦИИ, совершонной ЦБ РФ.

Ответ-ЦБ РФ находится вне российской юрисдикции и прокуратура РФ не имеет права давать правовую оценку действиям ЦБ РФ.;-)

Так шо можно лучше сразу-к господу богу.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт не пойму- а где про бесплатную медицинскую помощь? @stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу