• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@сибирь14....мотри ..вот се..банки виноваты( коллектора(((...туды сюды там((..нет...система пля...система созданная за ейти 20 лет...вот был пля ссср...там наоборот..денех было докуя...и касс взаимо помощи была...без процентов...товара не было((...тож система..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


44 минуты назад, maleew1 сказал(а):

по селам пля возить

:-o

Сейчас за чашкой кофе об этом говорили с коллегами))

Только есть один нюанс. Наши власть имущие, такой народ, если возить часто, то они привыкнут к этому и все рано или поздно вернется на круги своя, т.е. они привыкнут и перестанут бояться, вернее, создавать видимость благополучия в регионах))

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Fee4ka сказал(а):

 

Только есть один нюанс. Наши власть имущие, такой народ, если возить часто, то они привыкнут к этому и все рано или поздно вернется на круги своя, т.е. они привыкнут и перестанут бояться, вернее, создавать видимость благополучия в регионах))

((( да пля((...россия мать ее...6я часть земли, бохатсва докуя....а толку нету((...тоды ток сталинско путем идти...перестановкой кадров то(( ход пошиковал...за ход мнох не нажируеш то((и беломору рыть(((...зато прирост по ввп 16-25% ходовой.....а есль серьезно пля...ща времь такой ...нам без ломоносовых не выжить пля(((....и над условия создать...чоб ломоносовы пля были....кумовство ...до добра не доведет((((...вот у меня..старш сын..младшехо моехо  к се то на работу зял...не я упирался((...но зял сеж(( аха..зарплат пля с потолка( какойто скрипт писать надо было(((ну хдейто...месяца три -четыре пля писал((( себестоимость окуенна то( рентабельности ? ваще пипец(((...итох?...а выхнал нахер(((....а контора в минусе((...но славо боху без обид то обошлось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, maleew1 сказал(а):

банки виноваты( коллектора

Мы вот все крайних ищем, а виноваты сами. Мы молчим и нас имеют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fee4ka сказал(а):

Мы молчим и нас имеют. 

обычный гражданин должен просто жить , работать . иметь семью и все блага ..но такой стиль жизни возможен только в такой стране . где присутствует нормальная сменяемость власти ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jhordan сказал(а):

просто жить , работать . иметь семью и все блага

Вот именно.

2 минуты назад, jhordan сказал(а):

нормальная сменяемость власти

С этим не согласна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fee4ka сказал(а):

Мы вот все крайних ищем, а виноваты сами. Мы молчим и нас имеют. 

вот это точно то.....ща вот над се силы в детей и внуков то вложить...я ща на внушк наезжаю((...хрю давай пля со спортом то завязывай...учись пля на врача...довольно перспективная проффессий то...ну и...пользы докуя..ток хорошим врачом то надо стать...се как положено...с клятвой гипократа...ежель тока деньх интерисуй((...лутше не соваться то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fee4ka сказал(а):

С этим не согласна)

где нет сменяемости власти , всегда присутствует коррупция . воровство и кумовство ..рашка тому наглядный пример ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Люса сказал(а):

женское

У нас в городе было кафе 'для милых дам' а в народе его 'барсук' называли :-o

Всем привет

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka Привет!;-)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

где нет сменяемости власти , всегда присутствует коррупция . воровство и кумовство ..рашка тому наглядный пример ..

а чо россия то?...возьми вон анхлию в пример?...а швеция?....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan можно подумать, когда  в нашей стране менялись  власть имущие мы жили лучше, я сейчас не про СССР пишу, а про время после развала. В нашей стране, каждый "новый" будет набивать себе карманы в первую очередь, а там там "срок" его закончится, Придет следующий и так по кругу.

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! У нас -18, голубое небо, солнышко и птички поют как весной :smile:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fee4ka сказал(а):

В нашей стране, каждый "новый" будет набивать себе карманы в первую очередь, а там там "срок" его закончится и придет следующий и так по кругу.

мда ..вы жертва пропагандонства ..ещё расскажите что к примеру в каклистане или сирии с ливией народец живёт куда хуже ..

3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

возьми вон анхлию в пример?...а швеция?....

везде премьеры меняются ..только срань под названием рашка в ступоре стоит ..как же ..если не вальдемар то кто? русские нация идиотов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jhordan сказал(а):

вы жертва

Не чувствую себя таковой.

У меня свои взгляды и понимание на сей счет

@belochka @Серафима доброго утра, хорошего дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka Привет! Как ножка? Вот угараздило нас с тобой!! Я в ноябре упала прямо мордой  лицом ))) с синяками ходила. Теперь вот шрам на переносице (((. Выздоравливай, Белочка!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Fee4ka сказал(а):

@jhordan можно подумать, когда  в нашей стране менялись  власть имущие мы жили лучше, я сейчас не про СССР пишу, а про время после развала. В нашей стране, каждый "новый" будет набивать себе карманы в первую очередь, а там там "срок" его закончится и придет следующий и так по кругу.

фичк..ты знаеш..у меня проффессия такой...част с людьми общаться то приходится...я знаю мнох людей...у которых деньхи не на перво месте то....вот допустим славу зять с ополье то...ему пля 70 пля лет...делает пля спирт ...тонна хдейто за сезон((не продает...чист дарит...не сахар то ему взявши спирт  подхонят...да мнох людей которо просто радость дарят то...вот тут с соседк разховаривал...мечта ее..дом..и много много пля друзей...не...коды ее то хвалиш нравится ей)))но дело в том..чо есть за чо пля похвалить....чист от души))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Серафима сказал(а):

Как ножка?

@belochka что случилось?

@maleew1 ты говоришь о простых людях)) а я совсем о другом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Fee4ka сказал(а):

Не чувствую себя таковой.

У меня свои взгляды и понимание на сей счет

да это понятно ..у каждого есть свои взгляды и понимание ..как им кажется ..а на самом деле менталитет коровы ..пожрать дали и ладно ..как грит одна моя знакомая торговка , на дойку поставили 7 ну и что из этого ..надо маленько потерпеть ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka

Только что, belochka сказал(а):

А я в гипсе с переломом ноги месяц уже. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серафима :sad: понятно. @belochka выздоровления и терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

 

@maleew1 ты говоришь о простых людях)) а я совсем о другом...

))) а чем простой от...отличается?....я и у бохатых то работал...разныи они)))вот пример...земляки твои ...сибиряки...с краснодарско края...он в мосхордуре((...она менехер в сраховой фирм работал...а разошлись на почве разныи взхляды то по жисни....он се о бабле радел..она больш о людях думала)) вот прост ушла пля от нехо...без сяко там имущества деленмй то((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jhordan сказал(а):

менталитет коровы

:-o ошибаетесь... нашему народу жрать никто не дает.  Что бы, как вы пишите "пожрать", надо сначала заработать. Корове, в этом отношении, намного проще))

@maleew1 простые люди- богатые или бедные,  да, все разные.  Я тебе про власть имущих писала. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fee4ka сказал(а):

 

@maleew1   Я тебе про власть имущих писала. 

знаш...ток сталинско тут путь(((...а он у троцкохо то перенял((децимация и се(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

децимация и се(((

вон в 90...400 000 чиновников...( ща за лям(((...заодно и буджет пополнится то....а чоб численность лехтората то пополнить...казахстан присоединим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу