• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

14 минуты назад, Люса сказал(а):

аппетит появляется

И сон крепкий и здоровый. Тоже не понимаю мамаш, которые боятся лишний раз одежку ребенку постирать. Типа:mir: в заботе о ребенке, они лишают дитё детства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


29 минут назад, jhordan сказал(а):

а лично йа вапще не седею ..

Это нормально. Олигофрены вообще мало подвержены возрастным изменениям. Такова особенность их психофизиологического состояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,у нас чуть другая ситуация. Девочка родилась с пороком сердца,думали что будет операция. Слава Богу,все нормализуется постепенно. Но девочка ослабленная росла,мама боялась малейшего ветерка. В результате сейчас отстранили от садика,до лета. И боится мама не грязной одежды,а того,что заболеет. Не понимает пока,что чем сильнее оберегает,тем чаще болеет. Пока у меня живёт ни разу насморка не было.а мы и с детьми общаемся и на гимнастику ходим.и все сугробы вокруг дома облазили,как в речке купались в снегу.

4 минуты назад, джоник сказал(а):

Это нормально. Олигофрены вообще мало подвержены возрастным изменениям. Такова особенность их психофизиологического состояния.

А что сразу о грустном? Может он лысый?

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса Счастья и здоровья вам! Я тоже вот мечтаю так общаться и нянчится с внученькой. Пока ждем :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, джоник сказал(а):
37 минут назад, jhordan сказал(а):

а лично йа вапще не седею ..

Это нормально. Олигофрены вообще мало подвержены возрастным изменениям. Такова особенность их психофизиологического состояния.

да всё гораздо проще - лысый он..... и не то что олигофрен, а слегка придурковатый......а что особенности психофизиологического состояния имеюццо - полностью согласна.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краситццо чоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серафима спасибо. Вам интереснее будет,вы летом бабушкой будете работать.а у меня в конце марта заберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Люса сказал(а):

. Ребенок доволен,пришла с улицы-  теплые руки,ноги. И аппетит появляется

се чоли?...кроме аппетита нету больш ничо(?..вон веник пля дала..пусть полы метет..на улиц над к лопате приучать...вот хто весной картошк сажать то будет(?.....кататься хочет?...пусть санки то волочит....а то пля...похуляй пля с ней(( потом обеда накорми((...еще и сказк на нош надо то((слуш с мой жисть..не не внук...младше сын...хода 3-4 пля ему..не помнь((но хде то так..пришли знаш с улиц..я обеда разохрел.. поели знаш...он на стул влезает стоя и посуду мыть((....я хрю ты чо с дуба чоли рухнул пля(?...а он хрит..- па...ну отдохни...мне не в тяхость)))....а ведь нихто не заставлял....жена потом приехал и хрит...ты чо с ребенком сделал то?...посуду моет(,.

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люса летом погостить ещё не дадут, грудная будет :smile:. У вас дети не рядом живут? может на "ты" перейдем?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Люса сказал(а):

 

 Может он лысый?

 

Одно не отменяет другого. Но, в данном случае, определяющим является то, что он клинически глуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Пропустите, пропустите. Я с яйцами.
- Все с яйцами.
- Я с куриными.
- Пропустите инвалида.:-x

Всем здрасти и отличного дня!!:-o

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Серафима сказал(а):

летом погостить ещё не дадут, грудная будет

а чо хрудная то?...сам смак с хрудной то..вон перпелинал..и в койку пля...сиди и улыбайся...ребенок грудничок ток улыбки видеть должен то...сам возраст для нехо впитать..чо радость то везде...распилинал..пусть ручонками к похремушк тянется..и радуется...в коляск пля посадил...и по улицам похнал...пусть видет чо движение крухом...не важн...машины там иль лес крухом...вон ветер дует...знаш листва шевелится...движение епина ма...дите он хубка..се впитывает ...чем больш положительных эмоций то впитал..тем лутшее будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 ))) читаю и умиляюсь.... всё так! А кормить то как я буду ребеночка? Мой дитё до года кроме грудного молока ничего не хотел есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Серафима сказал(а):

@maleew1 ))) читаю и умиляюсь.... всё так! А кормить то как я буду ребеночка? Мой дитё до года кроме грудного молока ничего не хотел есть 

как как...мамк ехо с собой бери...пусть посуду моет, стирает и ехо пля кормит то...не молоко ребенку надо обязательно...моя вон первохо то принесла..у нее молоко то было...а у подрух ее с соседнехо подьезда нет(((моя двоих кормила до месяцев пяти...потом ток на вовк стало тольк хватать((....а соседскохо первели на детской пля питаний...потом знаш встетились через энное число пля лет...вовк уж на лесипеде рассекает..а тот еще в прохулошной коляске ездит пля((...и мамк ехо сказала чо постоянн болеет ((...природу не обманеш...чо там есть в материнском молоке(?...химики пля отдыхают(((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, джоник сказал(а):

Такова особенность их психофизиологического состояния.

1 час назад, джоник сказал(а):

что он клинически глуп.

ахахаха! старая чумазая бабка из дальнобойщиц решила переобуццо в психотерапевты? одинокие колдыри всегда пытаюццо на себя чужую личину натянуть ..пеши мразь исчо ..:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я в гипсе с переломом ноги месяц уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka...осторожней над то((..ухораздило(((рыбы больш еш...творох пля....должно помоч...там калий ( кальций чоли((...еще знаш чо...вот скорлупу яйца в кофемолк суещ...там пудра в получений то...я сам не ел...но у меня знакомо..чайн ложк прохлатывал....я ейто хренью цветы пля поливаю..растут епина ма..

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 дорогу нашу не посыпали в гололед ещё и детки раскатали и вот. Как в бриллиантовой руке

Заживёт только так долго время идёт и на костылях не удобно скакать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, belochka сказал(а):

Как в бриллиантовой руке

бижутерии в гипс напихали? :-x

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут снимать поглядим:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...чем больш возраст...тем медленней пля заживает...но ейт ничо..учится надо падать то...тип зарядкой заниматься...вон раньш не посыпали ничо((...и ничо...ну...ушибы тока....на плечо учись пля падать то...ну иль на жопу...там хоть подушк безопасность е...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эта нога часто подворачивалась но обходилось. А тут такой треск жуть 

@maleew1 ну а подушка у меня достаточно скромная можно и копчик отбить:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka и долго еще костяной ногой быть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, belochka сказал(а):

А тут такой треск жуть 

попейте обязательно мумиё золотое и глюконат кальция ..препараты копеечные а восстановление костной ткани будет происходить процентов на 40 быстрее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу