• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@maleew1 вы мне льстите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Denis116 а я и не вспоминаю уже - а смысл? Что сделано - не вернёшь. Близкие смотрят как на чуму болотную. И даже не скажешь ничего - сама дураков не люблю, да вот сама из них и оказалась. Когда начинают тут успокаивать кого, что вот у всех бывают ошибки - да, ошибки у всех, а долгов на миллион только у меня. Ошибка ошибке рознь всё-таки. Так и живём теперь - суды мониторим, да весёлое прошлое вспоминаем) как говорится, приехали!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина У меня год назад больше полутора миллионов  р. было долгов. А сейчас миллион. Сам удивляюсь, как так вышло.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина дык это....а,как же банкротство...или это тоже все большое мексиканское самбреро,т.е шляпа...не панацея....нет...

@Юрий З. в год по пол миллиона....так глядишь к 20 году то воощпе забудете зачем вы тут...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116 Дык знаешь, как полмиллиона исчезло? Я самостоятельно вычеркнул из суммы долгов все МФО и перестал платить Почта банку. Сразу аж легче стало.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116 какое банкротство - не на что его проводить, у нас в Татарии оно от 150 тыр стартует, и ещё гарантий нет, что обанкротят, а не реструктуризируют все должочки ещё на 100500 лет. Вы ж местный - хитрожопых наших знаете, деньги отдашь, а гарантий нет(( когда кредиты платила - зарплата сотка была, что для нашего татарского кишлака да для женщины - вообще космос была! на всё ж хватало - и на карты, и на потребы, и на бензин, и на Турцию)) ошибка была - я думала, что это я такая молодец и такая з/п всегда будет, контора ж процветает, ну и весь мир всю жизнь в кредитах живёт и так их потихоньку платит)) а собственник сменился - з/п стала 30-ка, и я взвыла, ни на что не хватает, только на коммуналку с элементарными тратами. И рухнула вся моя система платежей)) вспоминаю - такая ностальгия по тем беззаботным безмозглым временам, а денег сколько по процентам переплатила!.. в общем, жизнь штука такая - сегодня на коне, завтра наоборот))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Denis116 сказал(а):

все большое мексиканское самбреро,т.е шляпа..

Ты не путай! Сомбреро тут только у Бойруса!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина ,да,да .да ,у меня вон тоже все кони сдохли:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юрий З. сказал(а):

Ты не путай! Сомбреро тут только у Бойруса!:-D

Да ну на....там сомбрерой и не пахнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. а я вообще всех сразу бросила - вы не представляете, что было дома, когда на домашний стали звонить со всех моих десяти банков сразу! тут людям с одного банка несколько раз позвонят - они уже в трясучку впадают, а мне стали звонить со всех и сразу! бедная моя мама - она в таком шоке была первое время - она-то думала, что у неё дочь умница, а дочь - дятел оказалась. она сначала пыталась разговаривать с теми, кто звонил, но последней каплей стало, когда ей кто-то из каллов нахамил, при том это была женщина, что вот вы негодную дочь плохо воспитали, мама ответила, что вот роди, воспитай - а после тебе кто-то скажет так, и всё, перестала реагировать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина о да....местные байки это отдельная песня....и ведь творят,что хотят...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина а,вот тут я солидарен....как понял,что моя пони запнулась...так послал всех....ой,тоже,что творилось....я думал жена с ума сойдет...а,щас смотри ка....похлеще меня каллов отсылает в путешествие....да и тихо сейчас стало....аж вечерком иногда скучновато....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116 да, местные упыри-националисты - огонь просто, здесь ещё есть Вадик из Казани, вот он бы тоже сразу понял, про что мы говорим)) это не Собянинск, и не СПб - это край удащливых)) советской власти у нас нет, и дождёмся ли, когда наших в мешках на башках в Москву повезут - не знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. блин судя тут по постам мфо самые задроты...мозг вынесут по беспределу....у меня слава богу их нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116 ,у вас наверно был ломбард ,вместо мфо:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116 нет, не скучаю ни разу)) жду, что дальше будет - четыре года не плачу, судов пока нет. Тьфу-тьфу-тьфу. не сглазить)) Письмишки приходили от всяких каллов - я их выкидывала без всяких мыслей, ЗТ ни от кого не было вроде. Вот теперь интрига - есть ли СИД по таким долгам)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина так вроде президенство убирают....у нас власть тут москвабадские начинают по тихому приберать....всю мэрию прошерстили....местных депутатиков по трясли...налоговую взбодрили...что дальше будет,пока не понятно....

@yanal нееее....какой там ломбард....дырявые носки сдавать...дык много не дадут...:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина А у меня уже был суд от одной помойки и ЗТ Почта банк прислал. И это еще год просрочки всего.

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина думаю есть сид....у мня тоже 2 банка сдулись....1 сдувается....еще один по вопросом, сдуется или нет....з.т я тоже в глаза не видел...но надеюсь на сид тоже....

@Юрий З. у меня тоже был суд,заочка,банк сдулся....вот тоже гадаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116 а у нас тишина пока - у нас мэр племянник бывшего нашего местного министра милиции. Глупое дитя, одним словом! Сделал у нас платный типа евро-пляж у озера с лямблиями, в котором купание много лет запрещено)) наши все дифирамбы ему поют так как родня)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина ха....это у них мода что ли,у нас такой же платный пляж есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116 у нас в этом году городская ёлка платная была!) даже наши нефтяники взвыли:shock: - ну там одну карусельку бесплатную сделали, чтобы не ныли)):-x в общем - жизнь продолжается)):-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Denis116 сказал(а):

у нас такой же платный пляж есть...

это гдейто? (я родом с Челнов, мамка на ЗЯБи живет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина а,нас уж 2 года на мерии таку фигню делают,ни себе ни людям....так деньги отмывают...лучше бы уж и не делали...чем так позориться...

@Варежка вы не знаете пляж сандали? На майдане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу