• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

5 минут назад, s s сказал(а):

Не знаю, в списке тамошней администрации её нет, а сам её ник оранжевый, понятия не имею, что бы это значило.)

Лера в ВК группу ведет. Наверное, поэтому выделили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Утро доброе. Пятница сегодня,поздравляю.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с пятницей! Зима сегодня опять вернулась,так сказать-на посошок!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро утро)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

image.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серафима ....дык ейт будильник ховорит чо утро добро?...иль молвит он...давай пля сука подымайся((..я уж замучился трещать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  12 часа назад, s s сказал(а):

С учетом вероятного перехода на новый ресурс предлагаю пофантазировать кем мне там обозваться.

@s s Оставь фашистскую аббревиатуру.:smile: Она заводит.

 

original.jpg

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, s s сказал(а):

С учетом вероятного перехода на новый ресурс предлагаю пофантазировать кем мне там обозваться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. ..ты с картинкой то...поосторожней...статья пля е..за перепост(((..282 зовется(((....звонок пля *патриота*((...и се...поехал воронок((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас дождь продолжает поливать. Уже все канавы полные. Зато трава растет не по дням, а по часам. И улитки жирные как слоны ползают по ней. Хоть собирай и в хранцузский ресторан сдавай.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka ...аха..канавы полныи...эйт хорошо...кораблики можно запускать...и то чо травы полно тож хорошо...раздолье уткам и хусям пля будет...а значит...и достаток будет на столе))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 У нас прудик неподалеку от дома есть, и там дом стоит прям на берегу. У них каждый год утки и гуси в этом пруду плавают. Раньше мало, а сейчас прям такие серьезные стада. Вот старая фотка, их гусикP4070530.JPG

Изменено пользователем belochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, maleew1 сказал(а):

статья пля е..за перепост(((..282 зовется(

:shock: Варежка, спасай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, леонсия сказал(а):

пачиму Ирина ,это Лерко?

тут все мои клоны)))  Ты самый непослушный из них :-x

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka....про кабарду пля раскажу...пожалуй там я увидел как должно работать мелк предпринимательство...рынок..г. прохладный..туда кажд суббот и воскресенье сьезжался пошти весь кавказ...кого там тока не увидиш...се национальности..но это ерунда...в основном с грузии привозили 5 дневных циплят...потом след клан кабардинцев скупали их и выращивали до определенного возраста..и так цепочка щла...потом готовое изделие уж можно и на стол....и так во всем..не тольк циплята то...правд налох ни кто пля не плотил((... ейт было с 1983 по 1990 год....у мень даж желаний инохда возникало((..а не заняться ль тутиком((..червь такой..лист тутика пля ест..потом в кокон..и на фабрику поехал как шелк((и занялся бы..но..сезонная работа((....а так республика ся кормила на се 100...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1  Ну да, все это хорошо. Только наверное работать надо день и ночь. Одна знакомая семья конями и коровами занимаются, так говорят что один праздник у них - это Новый год, потому что он ночью.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

циплят...потом след клан кабардинцев скупали их и выращивали до определенного возраста..и так цепочка щла...потом готовое изделие уж можно и на стол....и так во всем..не тольк циплята

Цыган на цыпочках цыплятам цыкнул "цыц"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, belochka сказал(а):

@maleew1  Ну да, все это хорошо. Только наверное работать надо день и ночь.

это да((... я коды се ейт производство то мотрел...прост офигивал((но меня ейт не страшило...мнох чо можно сделать чоб модернизировать се ейто..ну на поток...там стелажи( свет( подохрев...и подача пля листа...вот ехо надо море((...там покупаеш спич коробочку червя этохо...и...через недель он занимает площадь...ну пошти сю хату(((...везде пля лазиет и лист пля жрет((а ся семья ток тутик то обдирает и таскает ему...с утра до вечера((..ночью червь пля спит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1  Так где же столько тутовника набрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, граждане хорошие. Вы почему ничего не читаете, что я пишу там? 

Лерасмайл- модератор Вконтакте, я открою попозже Фейсбук. Ольга согласилась помочь. Планирую Твиттер. Есть желающие его вести? Не думаю.

Поэтому я ее сделал рыжей. Чтобы было понятно новичку, если придет, а нужна соцсеть.

Тутанхамон- это я. У меня были проблемы в админке, мне пришлось придумывать на ходу всякие штуки. Не подробно же вам все расписывать. Да и не читаете все равно.

Я же админскому искусству учусь почти с нуля. Да и сейчас то одно, то другое. Вы же как дети- кто ник сделал другой, решив, что я экстрасенс. Кто почту потерял, кто букву, кто пароль. Кто вообще решил, что регистрироваться не надо, а пишет, что входа нет. Поэтому по десять раз пояснять, у меня нет времени. Плюс бесноватая личность постоянно лезет. Такую энергию да в мирных целях.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, belochka сказал(а):

@maleew1  Так где же столько тутовника набрать?

а там ехо полно...правд растет ток на равнине...немного в хоры пля поднялся...там граб, бук..ну дуб немного..белая акация...не с ценными породоми дерева там просто шик..вот я метался((..либ продолжать столярку..иль червя растить(((но...к подмосковью то привык((..не захотел кавказ осваивать то(((...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор ) типа, штанов нет, раскрасили ники)))) 

два раза КУ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

два раза КУ)))

Это Ваш новый ник? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор , точно не такой)) тем более, что к нему ничего особенного не прилагалось бы, типа, цветовой идентификации)) ну и  что бы у вас не возникало сомнений (я шутила) ... цссссс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, хорошие люди! :smile: Всем весёлой пятницы!:-o 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу