• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

Вы знаете, взаимно, у меня на ульяновских такая же реакция... Тоже с трудом преодолеваю это состояние... "Рыгать" можно, но не везде...:-x 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10 minutes ago, Чернуха said:

Че та много показухи у вас, у питерских. Если мягко сказать, я это не люблю, а точнее меня от этого тошнит, а еще точнее - у меня рвотный рефлекс на вас на всех

Количество музеев обязывает, типа, подражаем прекрасному. По музеям в принудительном порядке водили школьные экскурсии при союзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ily2947 сказал(а):

, у меня на ульяновских такая же реакция

позвольте поинтересоваться, по какому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

Количество музеев обязывает, типа, подражаем прекрасному. По музеям в принудительном порядке водили школьные экскурсии при союзе.

Ну, Италию с Питером рядом не поставишь по всем параметрам. Итальяшки до сих пор лучшие в мире дизайнеры, чего у питерцах и близко нет. Зато какой у питерцев апломб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Че та много показухи у вас, у питерских. Если мягко сказать, я это не люблю, а точнее меня от этого тошнит, а еще точнее - у меня рвотный рефлекс на вас на всех

Я так понимаю, что это "фи" всем питерским, из темы СПб?..Ну а почему сразу, в глаза не сказать: @Лёша321 @montolit @yanal @hexe @natalint @Cовунья @Люси @irissa @Нищеброд @Natsy @Maryam @Milich  и все остальные питерские: вы - говно и меня от вас тошнит?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы команду против меня сколачиваете или побеседовать со мной хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, прям желанием горю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Чернуха сказал(а):

позвольте поинтересоваться, по какому поводу?

Ну не нравятся они мне...:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы намеренно даете двусмысленный ответ? Каким желанием горите, команду против меня сколотить или побеседовать со мной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все в наших руках..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23-го вечером фильм повторяли, "72 метра"... Вот так же, примерно, и "Курск" утонул, только там торпеда пиндосовская была... Надеюсь, за праздничным столом, третий тост у всех был "не чокаясь"... 

А вообще-то, в жизни ВМФ есть много всяких разностей (и грустных, и смешных), о которых в своих книгах "Расстрелять", "72 метра", "Бегемот" и т.д. повествует А. Покровский... 

Изменено пользователем ily2947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха , а ты что такая злая? На всех мужиков и баб кидаешься, как собака цепная (с целью или откусить, или выкусить)... Будь ты проще, сядь ты на пол и люди к тебе потянутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро...утро...и сокращенно раб неделей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 это точно.я ее еще на день сократил:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22 алкаш ты=))

Всем доброе утро!!

мужчин с прошедшим праздником!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сорокалетняя с чего это?:-Dпроснулся еще раньше шести,супружиский долг исполнил,старею,головокружение у меня от него потома,вот решил.еще денек отдохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vovan22 сказал(а):

решил.еще денек отдохнуть

@vovan22 чегой эта???шуруй на работу

Точно долг исполнил,супружеский??

а то знаем мы вас,должников .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сорокалетняя не как положено,там с прилюдией.кофе в постель и на работу тачку вызвал.заглянул в глаза.счатливые счастливые.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22 лан.....верю...

:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сорокалетняя не старею это.да печалька, тридцатачка когда была,еще бы  на лыжах дунул десяточку,после секаса,прет на движняк с похмела,а ща нумбер шефа набираю,петрович,мля буду,головокружение.да прав лишат с будуняки.у меня с гайцами война.ждут собаки случая прихватить:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра доброго!

Мужчин с прошедшими праздниками!

У нас на Курщине весна....+5, дождь поливал все выходные, и сейчас продолжает, снег практически весь сошел, но сомнительно, что на этом зима закончилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супружество и кофе в постель никак не вяжутся.Хохлушку одноразовую подцепил,Вован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) весна давна настала то..вон кошк с начала февраля орать то начали(((..над не по календарю определять....а по природе..а вот 8 марта скор(((..ейта да...придется попотеть(((..ладн хоть раз в ходу....а то с эйтой эмансипацией(((..дефки затрахать мохут((...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arlene и у нас на сибиряйщине +5 .погода шепчет.но низя.слово дал вечером в строю быть,там прилюдия туда суда:-D

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Должница сказал(а):

Супружество и кофе в постель никак не вяжутся

чойт(?..лутше раз с утра кофь развесть чем потом цел день у плиты корячится то(((..а как?..долх платежом красен то....с утра кофе пил?..будь любезен до вечера с кастрюлями возится...се по справедливому..хто перво втал...тохо и тапки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу