• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

Шкипер, вы с Вики не родственники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Нет а вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а добро утро....пошел червя копать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра земляне!)

Шкипер выше нос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, vovan22 сказал(а):

родилось взаимопонимание,с приставшей:-D

Ну вот...))))
А то совсем без ничего как то не то:-o

 

Доброе утро, страна!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. У нас вчера снегопад, а сегодня ливень, кошмар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не ливень, а капель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капель...красиво пля)))вот по белоруски каж месяц красава пля...я уж тошн не помнь..но студень есть зимой...кароч красава...весна ваще улет )))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Должница сказал(а):

МФО "Блиц",дай Бог ему здоровья и побольше лохов.Я уже не верю людям,которые говорят,что им негде взять денег.

Должница, он не интернет-займ, плюс в суд быстро бежит,при чём в третейский. Именно он у меня и сбегал в суд через 2! месяца просрочки,правда хорошо насудили с 17 всего 22 000. Я вот не знаю в Новогороде третейский есть суд или же они в Москву подадут?) Плюс в договоре требуют телефоны сразу 2 контактов с адресами (я адреса не писала,наврала с три короба) и сотовый матери моей хотели в договор включить,наврала,что у неё его просто нет,так как она не умеет с сотовым обращаться)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня позвонили и предложили 5 млн по 2м докам)))) 

Кто? х.з., яндекс не пойми чего выдает...8 495 114 55 17

Всем привет. В Курске дождь и тумаааааан-таманище))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,кому врать то?Заявку в телефоне заполнила,даже не перезванивали.А Вы в офис ходили что ли?В Нижнем метель.

Изменено пользователем Должница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должница,а как они Вам деньги предложили взять?))) Конечно в офис ходила. По телефону только предварительное одобрение было,а затем надо было подъехать в офис для того,что бы деньги получить и договор оформить и там они ещё раз думают надо ли давать или нет. При этом сидит в комнатке мужика 3-4 и все на меня пялились,решали.

А у нас дождь и гололёд(

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Arlene сказал(а):

 

В Курске дождь и тумаааааан-таманище))

Баа, да вы из Курска?! Это же мой родной город. Бабушка живет на КЗТЗ на Ольшанского, а я жила в центре около парка Бородино, на Степана Разина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ксеня, я оттуда родом, уже две недели как здесь) сегодня иду еще на одно собеседование) 

Живу на проспекте Победы, так что будете проездом - заезжайте в гости)) 

Вы вообще бываете тут часто? Город разрастается на глазах..., жалко только, что в плане чистоты никак до ума не доведут - грязно очень(

Изменено пользователем Arlene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,это я им предложила мне дать,как и всем остальным,лёжа в кровати.Мне в офисы нельзя.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит откажут.Хотя может быть за год они развились уже до того,что бы давать только в он-лайн режиме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должница,почитала сейчас их сайт. Сайт тот же,оформление почти тоже,то есть это точно они,но они стали вдруг выдавать займы на карту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,кому откажут.Мне дали вчера ещё.Инвесторов нашли,наверно,вот и раздают чужие деньги всем подряд.Вики,приколитесь,может,Вам снова дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну,нафиг)) Кстати, Должница,а зайдите-ка вы на такой сайт: "Безбанка"называется,там Вам точно дадут и много могут дать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы что опять в долги лезете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дадут,Вики,мне ничего.Регистрации у меня нет,говорю,что москвичка,но не верят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arlene сказал(а):

 

Вы вообще бываете тут часто? 

Бываю раз в год где то в своё время вообще хотела уехать жить,но не сложилось, проспект Победы если не ошибаюсь там рядом военкомат был, кольцо трамваи разворачиваются и танк стоит?  Как там с работой, какая средняя з/п?

Изменено пользователем Ксеня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня, я город сама плохо знаю, но то, что вы описали, больше похоже на 50 лет октября, там как раз танк, о котором вы говорите и военкомат или в/ч какая-то...,а проспект Победы - это, где арка триумфальная.

С зарплатами тут не густо...работа бухгалтеров вообще не ценится, средняя ЗП главбуха 18-22 т.р., представляете? 30 т.р. для города, со слов моих знакомых - это вообще мечта. Ну а в силу того, что город маленький, хлебные места заняты до десятого колена. Еще отметила для себя, что здесь не плохо платят в сельском хозяйстве, а тут сейчас Москва заполонила всю область своими агрокомплексами - тут дела получше, можно найти доход 60-70, а то и 100 т.р., в общем тоже отправила резюме, но пока тишина, у меня нет опыта работа в с/х, но и выжидать нет смысла, надо здесь с чего-то начинать.

И больше всего меня удивляет то, что ценники, как в Москве - продукты, бенз, коммуналка, про шмотки вообще молчу, все блин с садовода, а цены как от кутюр))..., проезд только не дорогой, 14 руб - гор транспорт, но зарплаты - курам на смех....

Изменено пользователем Arlene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlene, да точно 50 лет октября, перепутала. Ну я так и представляла, 20 тыс в месяц, мда удачи вам найти хорошую работу в городе, в область как ездить то, если в городе живешь, конечно смысла нет ждать. Не жалеете, что уехали из Москвы, может вернуться? вот я тоже год назад думала уехать, но поняла не смогу я там жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкипер.работать то,не надумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу