• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

Возьми Вова к себе на работу.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет ребятки ,о круто и оф. группа в контакте здесь появилась ,я аж в первых рядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ксеня сказал(а):

Arlene, да точно 50 лет октября, перепутала. Ну я так и представляла, 20 тыс в месяц, мда удачи вам найти хорошую работу в городе, в область как ездить то, если в городе живешь, конечно смысла нет ждать. Не жалеете, что уехали из Москвы, может вернуться? вот я тоже год назад думала уехать, но поняла не смогу я там жить.

А для меня после Москвы расстояния значения не имеют, с учетом, что здесь город весь можно за час-полтора проехать) так что если в области что подвернется хорошее по деньгам, даже думать не буду. Жалею или нет, пока рано говорить, но врать не буду, чувствую себя здесь одиноко и "не дома", да я никогда Курск особо не любила, я тут не жила с 16 лет..., и не исключаю возможности, что вернусь, а там что Бог даст. Я не по своему желанию сюда вернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачки те арленк...от чист сердц....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, малеев..., как грится...крепка броня и танки наши быстры, а вместо сердца пламенный мотор))

Будем привыкать) вот собаку хочу себе завести, лабрика шоколадного или палевого присматриваю)) и мне не скучно будет и каллов отпугивать)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован,как у Вас дела с той передачей за 2 000,позвонили или всё-таки прокатили?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arlene сказал(а):

и мне не скучно будет и каллов отпугивать)

Лабриком отпугивать???? Да он может только зализать до смерти))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да Мурка, не могу не согласиться))):-D дружелюбию у лабриков поучиться))

Ну для чужих будем разучивать команды пожёстче)) 

Я первое время думала о кане корсо, но не потяну я его..., 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лабрики, что кане корсо через одного дисплозные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы заведите бешеную и каллов будет ждать мучительная смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арлен..вопрос собаки сложно(((..ейт не хухры мухры....я коды себе то перво брал...полход с кинолохами пил(((((....прощь мужика завесть...с ним прощ...утром кашей накормил..и вперед попер.....заодно с собакой на прохулк...ток деньх на пиво не давать....может потеряться пля(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skipper сказал(а):

каллов будет ждать мучительная смерть.

Калов будет ждать, а ее саму не будет, сразу бешенством по башке)))

Лучше умного мужика завести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно такого как меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

арлен..вопрос собаки сложно(((..ейт не хухры мухры....я коды себе то перво брал...полход с кинолохами пил(((((....прощь мужика завесть...с ним прощ...утром кашей накормил..и вперед попер.....заодно с собакой на прохулк...ток деньх на пиво не давать....может потеряться пля(((

Да я понимаю, что такое собака, у меня мамка ветврач и у меня помимо пуделя карликового были и посерьезнее собачки, немецкая овчарка и бультерьер..., так что понимаю ответственность, поэтому и хотелось бы породу по проще, но мочалок для мытья посуды я не воспринимаю....да простят меня хозяева мелких собачек! Мужики остались в Москве..., а к местному контингенту даже не присматривалась(( да что присматриваться....меня один только говор местный отпугивает, какляндия по соседству, что ж поделать(( а тут глядишь, как сама запою на местном диалекте и мужик найдется))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, skipper сказал(а):

Конечно такого как меня.

а хвоздь смохеш забить?...иль тока по нету(((?....не прост тут дефк для меня пошти родныи.посоветуем им ...(((( а ты пистобол(((..оказизия мать ее(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я не вру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arlene сказал(а):

у меня мамка ветврач

если собачий, то и поспрошай про болячки то, а то приобретешь себе головную боль лет на 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка, да мамка и так отговаривает всеми правдами и неправдами насчет собаки, предлагает котэ, это при том, что мы проживаем отдельно, грит что жалко ей меня....больно много возни с собаньками(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама права, это напряжно и по деньгам и по времени. Тем более крупную собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arlene сказал(а):

Да я понимаю, что такое собака, у меня мамка ветврач и у меня помимо пуделя карликового были и посерьезнее собачки, немецкая овчарка и бультерьер..., так что понимаю ответственность, поэтому и хотелось бы породу по проще, но мочалок для мытья посуды я не воспринимаю....да простят меня хозяева мелких собачек! Мужики остались в Москве..., а к местному контингенту даже не присматривалась(( да что присматриваться....меня один только говор местный отпугивает, какляндия по соседству, что ж поделать(( а тут глядишь, как сама запою на местном диалекте и мужик найдется))))

))))...по философий то....мужики осталися((((....я те сраз скажу...мужик ейт ствол дерев...се пля...а то опадает...листва ейто(((.....насчет собак...нц лутш дворнях я не стречал....хотя и крутыи были....порода не важна..друх..се пля...

11 минуту назад, skipper сказал(а):

Нет я не вру.

тоды приступим тип экзамен чоли(((..а чо такой рубанок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубанок это инструмент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ой как метко про листву-то((

Вот и я хочу друга-собаку..., кошек тоже люблю, но как представлю лоток в квартире...:-(

Может у меня хандра это все....одиночество, притирка - все дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

а чо такой рубанок

отец и запах стружки...

не люлю токио и арабов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlene,  собака это круто!!! Кошек не очень люблю. Бывают у меня тоже такие порывы. Но я перезжаю все время, или уезжаю - жалко будет потом такого классного-замечательного пса бросать. Может у вас такое желание временное. Пока не обзавелись там друзьями? У меня была собака, оставила ее на даче на неделю - собаку кормила соседка. Еды хватало. Она нашла где-то за холодильником отраву для мышей и налопалась. ОНи же скучают тоже по нам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mart сказал(а):

Arlene,  собака это круто!!! Кошек не очень люблю. Бывают у меня тоже такие порывы. Но я перезжаю все время, или уезжаю - жалко будет потом такого классного-замечательного пса бросать. Может у вас такое желание временное. Пока не обзавелись там друзьями? У меня была собака, оставила ее на даче на неделю - собаку кормила соседка. Еды хватало. Она нашла где-то за холодильником отраву для мышей и налопалась. ОНи же скучают тоже по нам!

А вы переезжаете часто вы что в бегах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу