• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

Однако,я не могу не заметить такую странную тенденцию,что в Пиндосии не все понимали,что сами себе кризис и устроили. А когда дошло,банкиры,и страховщики стали сыпаться из окон,что твой яблоневый пад.

Почему то,что более чем удивительно,у нас,в данном случае,никто из окон не сыпется. А как раз даже наоборот,все только и делают,что пытаются просто свалить из страны,будто насрали,и сидеть в этом месте уже неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@boyrus Евгений, а мысль приходит на то, что вроде как все спланировано было.. Мол, ну сколько терпения то у народа хватит, ну еще лет на 5 .. ну давай тогда, еще пососем и отвалимся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint  Терпеливый народ у нас...Крови не хочет никто...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, irissa сказал(а):

Терпеливый народ у нас.

котел,уже переполнен.на местах.чуток и рванет:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa я вот и поражаюсь... а после того, что с дочерью произошло моей два дня назад.. мы все там Европу показываем про мигрантов.. Что насилуют, да грабят.. А у самих что под носом твориться не видим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22  Нее, еще не переполнен. А "чуток" ничего не изменит. Тут м.б.  как в 1917 г. надо... Вот и задумаешься - через 100 лет  история может повториться. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22 Вова , когда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint  А чего случилось? Писала? Я пропустила наверное...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa не писала, еще от шока отойти не можем.... хорошо, что все хорошо закончилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vovan22 сказал(а):

котел,уже переполнен.на местах

Например,у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa я  сужу по пробитым едросам,там в городах больших есть еще что скомуниздить,,а тута все НОЛЬ.галера на мель села,илюха мореман знает, если села все кирдык:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint Что случилось? Точнее, что не случилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не с праздным любопытством,на будущее интересует:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint что случилось????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, раз ляпнула, расскажу.. Детей тоже предупредите.. 22 февраля, в районе магазина Юлмарт Ленинский 95, мужчина лет 40 неславянской внешности, угрожая ножом, украл у ребенка телефон кнопочный Nokia, смартфон HTC, и кошелек ....Телефоны скинул у нас  почти возле дома, перекресток Ленинского и Доблести... Видать где-то там обитает... Следователь СК сказал, что в нашем районе после 18.00 детей вообще желательно одних, а особенно девушек не выпускать, так как участились грабежи и насильственные действия ( слово -то какое придумали) со стороны мигрантов..Походу пас от дома.. Она ехала от нас к бабушке на троллейбусе.. А по беспечности, они сидят, тыкают пальчиком в смратфон.. Она плюс из-за гипса медленно ходит..Вот и нашел жертву..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint сейчас не то что детей вечером не выпустишь, взрослые то очкуют по темени одни ходить:neutral2:Я вот никак понять не могу, у себя дома  звери себя так не ведут. С чего у нас то им так вольготно?:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint нда.здесь не отконролируешь.тока в кружок отправить,где по организму учат бить.либо шокер приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lerasmile сказал(а):

С чего у нас то им так вольготно?

У них -Шариат.Согласно которому вору просто обрубают щупальца излишне проворные. А тут- Демократический Суд. Чего тебе непонятного?:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22 Вов, какой шокер, ей 15...Слава Богу, что не зажал и чего доброго еще хуже не сделал.. Хотя мог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus да лан. просто у каждой восточной девушки есть брат, который тут же вспашет город, но найдет утырка и причешет. А у нас у всех нет братьев, походу :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile Лера, да ты права..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint вот воткнула шокером меж ног или с кружка там приемчик какой вспомнила,алах акбара процидил и уполз,про шокер задумайся,реальная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lerasmile сказал(а):

у каждой восточной девушки есть брат

Это да. Одна ток беда. По моим наблюдениям,братьев и девушек тут в пропорции 10:1.:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу