• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@vovan22 Вова с нашим законодательством потом еще и за решетку, за превышение самообороны... Вон у знакомых парень сидит, за девушку заступился... Мать теперь эту девчонку проклинает... Сделал парень приемчик, а тот шваркнулся об землю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@boyrus на, посмотри. Один на один и то мимо проходят... наши..... В этом наша слабость :neutral2:

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint я уже писал.здесь,как мужика воскрешал,заява открыта.можь тоже условняк дадут,нормальный шокер,без кредита взять можно,дочь важнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyrus сказал(а):

По моим наблюдениям,братьев и девушек тут в пропорции 10:1

А это во всех мусульманских странах такая пропорция, не понятно почему. Вон в Турции парней даже на дискотеку не пускают без девушки. Иначе там будет такая пропорция, что они передерутся из-за деффок. Там при входе на дискотеку контроль жестче чем в аэропорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллончик тогда купите перцовый ,в оружейном магазине 300 рублей стоит.Хороший электрошок денег стоит и он большой,а маленькие всё ерунда пукалки ,только собак пугать ,да и неудобно с ними ходить ,я ношу свой только от собак ,а так с этой дубиной ходить невозможно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile  Лера, огорчило твое видео до невозможности((( Неужели у нас все так плохо, и мужики русские такие, что помощи от них не дождаться...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, lerasmile сказал(а):

Я вот никак понять не могу, у себя дома  звери себя так не ведут. С чего у нас то им так вольготно?:twisted:

в горах можно только ишаку присунуть ..а тут цивилизация..и толерастия ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal главное не пшикнуть им себе в лицо и не упростить задачу злодею :neutral2: дети не должны иметь такие вещи при себе и тем более их пытаться применять к здоровым мужикам. Отдавать все ценное надо сразу и без сопротивления. Ибо чревато :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa ,не дождёшься конечно,а чему удивляться,@lerasmile ,ну это всё верно ,что ты говоришь, ну если уж выбирать из этого всего то лучше баллончик , мож потренироваться  ,побрызгать :-D,потому что этим уродом даже если ценное отдашь,можешь всё равно получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa я это в школе наблюдаю периодически. нашего бьют- все мимо, а то и поддадут еще. Ихнего бьют- такая толпа собирается, что мама не горюй :twisted:

Это должно поднять тебе настроение. Есть еще мужики!  горжусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal Яна, у них на днях один  в школе пшикнул  баллончиком.. Один ребенок в реанимации, 7-ро в больнице, так как астматике.. сутки в школе на проветривании.. Тоже носил с собой для самообороны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa но но я русский,ну,как русский.батя(земля пухом)на четверть хохол.я  так понимаю на 0,12,5,мать моих будущих детей метиска,татарка на половину,во доча будет.какой то смесь горючий:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22 татарки в смешанной крови очень красивы :wink: Их хоть с корейцами мешай- все равно красотень выйдет. Но темперамент- тушите свет :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint ,ну дураков то везде хватает ,можно же обьяснить ребёнку ,ну а лучше конечно не давать им ничего,и нигде одних не отпускать целее будут. У меня же брат мент.я вот не знаю по телеку то ничего не говорят ,сколько детей много пропадает ,а педофилов сколько ,это просто ужас. Я как посмотрю стопку этих всяких фоток пропавших детей или этих педофилов это ужас.Я ещё спросила их кто нибудь ищет ,он да ищет ,я говорю а кто ,он говорит не знаю,вот так и работают,и говорит находятся случайно или благодаря людям ,или если просто кто пошевелится,то найдут. А так сам ищи всё и расследуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal там вообще  с этой историей про сигареты... Так вообще все взъелись на нее. Сегодня бумага в школу пришла на характеристику .. Так не знаю, что напишут ей...Нам тоже вчера в районном СК сказали. что на результат не надейтесь, лучше лучше за дитём присматриваете...Может поставить маячок какой... Ой, Яна не знаю, что и делать.. У нынешнего поколения вообще мозгов ноль.. Нашему Минобразованию большой привет! Что хотели, то и получили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile темперамент.что сказать про темперамент,это,ДА.изездила,меня моя куколка,на работу не смог сегодня:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, yanal сказал(а):

мож потренироваться  ,побрызгать

желательно потренироваться дома :-x Этакая мгновенная семья бомжиков на сутки нарисуется :-x Я один раз такой пшик пережила, на дискотеке, больше не хочу:-x

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lerasmile сказал(а):

Но темперамент- тушите свет 

была у меня одна знакомая татарка ..чайник кипящий ..но через чур волосата ..:sad:

20122006-172958-1.jpg

татарки кстате изменяют мужьям капец как ..мужьям как то плевать на это ..:-)что не может не радовать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint ,а его что не поймали,я думала что  его хоть схватили что ли,у нас в соседнем доме  на семиклассницу два урода напали,так одного поймали,второй сбежал,девчёнка в шоке,даже говорить не может,ей просто повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22 закупайся ружом... Дочь отстреливать придется.. Моя тоже помесь славянской и восточной крови... Я охранникам из Пятерочки скоро отрежу причинные места, чтобы не приставали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, natalint сказал(а):

Так не знаю, что напишут ей

да хоть бы она голышом кан-кан плясала на уроке. Никакого отношения к произошедшему, тем более к краже, это не имеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lerasmile сказал(а):

да хоть бы она голышом кан-кан плясала на уроке.  

Интересно было бы посмотреть....:wink:

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan какой нации у тя не было, ась? :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lerasmile сказал(а):

какой нации у тя не было

северной кореи не було ..а так всё вкусил ..вот и надорвал здоровье ..не рассчитал силы ..:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint шота я уже деффочку перехотела :cry: меня ж посодют :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу