• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@Лёша321 , вы так себе язву заработаете и новой манией обзаведетесь. Исключительно из хронической жалости к грубиянам и злодеям делюсь страшной личной тайной.

tihonov-3.jpg

Мой любимый фильм детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@s s чего так ответа и не получила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, jhordan said:

голодать вообще глупо ..достаточно отказаться от сахара и соли и вы заметно уменьшитесь в объёмах ..это для начала ..конечно если пациент любит набить кишку всякой дрянью . то никакие рецепты не помогут ..

Может и так, но я тогда много чего о голодании не знала, а вот от сахара и соли отказаться не могу, проверяла, выносит по другому. Но я уже перестала расстраиваться и сменила почти весь гардероб, так-что по закону бутерброда могу и в норму придти иными путями.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Великий Пост лучшее время для похудания че уж тут попишешь. Надо забухать до него форумом С-Пбшным

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нищеброд дык никак не соберутся)) Скоро капуста запузыриться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с капустой в кабак не пустят ждать лета надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ily2947 Блин... Можно завтра? Так дохера читать там... Обсудим полюбасу... Но я щас так ужрался что не пойму.... Простите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро утро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, страна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадик_ добрый день!!!   как настроение????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura привет! На букву Х, но не подумай, что хорошее:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ,не ребята я больше не могу,звоню Паше телефон отключен,с утра ,я уже домой прибежала,смотрю машины нет ,наверно на ней на работу свою сраную уехал. Уже обзвонила всех,думаю что всё нормально ,хотя всё равно дёргаюсь,ну так как он сам заряжал себе телефон ,он мог только провод заторнуть в сам телефон ,а что он в розетку не включён он даже и не смотрит,ну как так можно заряжать телефон. Блин прибью засранца:twisted:,вот сама не досмотрю и вечно такая хрень,баран б..дь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадик_ да ладно тебе...)))  весна начинается - все будет хорошо...  Сейчас девчонки норковые шубки снимут, платья покороче наденут и начнут вас бедных соблазнять...))))  Вадь, быстрей женись уже, на сваждьбу к тебе хочу!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mura ты лучше траурное платье купи, оно точно понадобится, шобы было шо надеть на мои похороны/поминки:-x

@yanal мдяяяя... Пропадет мужик без тебя:-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадик_ типун тебе на язык!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! @yanal Ну конечно все нормально, у меня доча так себя ведет, вечно то сел телефон то разрядился. И это видимо не лечится. @Вадик_ Ну и шуточки у вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal точно Паша без тебя пропадет...@Вадик_ вот еще одна причина быстро тебе жениться - с женщиной все проще - и позаботится и попереживает за тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну скажите как можно телефон воткнуть ,а что он в разетку не включен это нормально,б..дь он как ворона какая то ,в холожильник смотрит и говорит ,я кормится хочу ,мне надо ,а что есть ,я говорю ну возьми там,так он всё уронит ,рассыпит ,как корова всё делает. Я поэтому и переживаю,что тел. отключен,может упал где и лежит ноет там,не знаю ничего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal Ноу паника! Все нормально. Конечно, когда неизвестно что и как сразу всякая ерунда в голову лезет. Ну он же взрослый мужчина, на улице белый день, все в порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka а с чего вы решили, что это шутка?

@Mura такие тетеньки уже все замужем:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадик_ Хорошие люди должны жить долго и счастливо. Ненене такие настроения. А что случилось, Вадик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka да как у всех - долги, суды, приставы и вынос мозга со стороны родственников:-x Ладно хоть жены нет, а то я бы уже "отдыхал" в солнечном Магадане по 111 ст. УК РФ:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадик_ Ну это все неприятно, но не смертельно. А родственники близкие, которые мозг выносят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу