• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@natalint я сам как калашник,еще(пока зять на вахте и сосед,фляги с медовухами не проспаривает),с утреца пяток пробежки.пару раз в неделю,на лыжах по десятке.железяку потягиваю.грушу поглаживаю, так думаю,лет так 15-20, не свалить меня,потом да буду старый,кашлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@jhordan и не буит :-P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lerasmile сказал(а):

и не буит

узкоплёночные они вапще через чур худощавые и кривоногие ..:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vovan22 сказал(а):

калашник

Я уж поняла по твоим постам, что ты не Зингер нифига :-x

@vinni45 старый извращенец :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lerasmile сказал(а):

старый извращенец :twisted:

:shock:Я не старый...и не извращенец...:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 поздняк метаться :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди ,а кто нибудь на ночь наедается или это только я одна нажрусь,а потом ой что то у меня живот болит ,надо ему супа наверно ещё дать или пирожок .

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  обиделлся и ушёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal Я! на желудный голодок заснуть не могу. Надо перед сном поесть как следует. А целый день-ведро кофе и больше ничего не надо :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yanal сказал(а):

я одна нажрусь

ешьте пока есть что вкусить и аппетит есть ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 Ты лучше расскажи зачем при малейшем кипише требуют характеристику из школы? Вот я, например, судилась за выезд ребенка за пределы РФ. На каникулах! Судья тоже характеристику запросила... Хулиганам у нас правосудие и выезд за границу заказан шоля? 

@vovan22 Зингер мужчина- это не про скорострельность :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lerasmile сказал(а):

А целый день-ведро кофе 

не стучит.движок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ,спасибо великий Джордж ,а это ничего что холодец на коленках лежать будет ,когда сидишь,я как корова уже два на два. Вот@lerasmile ,тоже самое ,целый день хожу ,и есть не хочу одно кофе,а как домой приду ,так и обкладываюсь едой,как съем пирожок так и вижу как они у меня на полупопиях отложились,ай не знаю короче ,жрать хочу я ночью,ну а какая этому животу разница,ночь или день,ну день же он не ест , короче не знаю я ,как это вечером не жрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22 Не,  ТТТ :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal у меня у самой бывает ночной жор.. правда на нервяках..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal  Я не ем. Около 6 часов поела и все - не хочется больше . Фрукт какой-нибудь могу или чая с лимончиком. Малоежка с детства, поэтому и лишнего не имею веса. А в детстве сестра моя младшая свое быстро схомячит, а я сижу, есть не хочу, а она - Ирка ты не будешь... и так просяще в глаза мои смотрит .. Ну я свой обед - ей. Зато она сечас 54 размера, а я 46... 

 

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal чрезмерный аппетит очень часто грит о таком заболевании как панкреатит .по русски говоря небольшие проблемы с поджелудочной ..рекомендую вам в аптеке(как правило продаётся в ригле)приобрести препарат панкреатин(отечественный аналог дорогущего буржуйского мезима)стоит порядка 50 рублей за пачку в 60 таблеток ..месяцок попринимаете , и потом ваша поджелудочная вам скажет спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22 хз. Смотря что пьешь. Если бодягу сублимированную- тогда капец наступит скоро. А если хороший кофе из кофемашины- не думаю. 

А вообще, зачем свой организм насиловать жрачкой по утрам? Ну не хочет он есть! Мне вообще противны запахи и вид еды утром. Фу, мерзость! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, irissa сказал(а):

 Зато она сечас 54 размера, а я 46... 

хорошего,человека должно быть много:-D

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yanal сказал(а):

не знаю я ,как это вечером не жрать

ложись спать до ночного жора :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa ,Ну у меня тоже 44-46 размер ,но ты намного худее меня. Я уже заметила могу несколько кг скинуть и всё и вес больше не снижается. Мне тут дядька один говорит ну давай позанимаемся,короче он говорит нужно отжаться несколько раз,я даже одного раза не смогла отжаться,поанималась минут 10 и чувствую что всё не могу ,сил нет,всё окочурилось,кости сдохли,короче мрак полный ,я сама офигела,а раньше ела что хотела и вес никогда не набирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ну жор не только показатель болезни ЖКТ.. нервы тоже требуют успокоения.. А Яне есть из-за чего нервничать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22  Знаю, так многие мужчины говорят. Но все женщины почему то хотят похудеть, при этом не отказывая себе в ночном перекусе.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу