• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

15 минут назад, Lion-man сказал(а):

не доживу и Юрий, наверное, тоже!

Спасибо, Лева за доброту твою душевную! Я знал, что ты настоящий друг!:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, Мария Колчина сказал(а):

помешаны на своём комфорте и благах

@Мария Колчина ...для социума эти хуже наркоманов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина тут сложно судить по вам, вы отдельное государство:-o 

У нас,в те годы- что я имела дело с госслужбами, это была невысокооплачиваемая нервотрепка :-o

Может в аппарате управления данными структурами и жили шикарно (да не может, так оно и есть) а мы, на местах, не имели ровным счетом ничего.

Зато мнение простых обывателей, о структуре, складывалось именно по жизни "верхушки"

А сейчас там и того хуже. Я имею ввиду, внутренний регламент служб. 

И еще, так называемые льготы (о которых ты писала выше), в те времена, когда я работала в ПФ, "зарезаются" сверху, а не самой структурой. Т.е. допустим, наш руководитель (не отдела, а самого аппарата управления) отчитывался перед казначейством, счетной палатой, администрацией города. На предмет количества льготников и имеющихся квот льгот. Просил дать дополнительно. Так вот, если "там" решили, что обойдетесь, то и пенсионеры нифига не получали. Я это к тому, что конкретно от собеса ничего не зависит. 

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мария Колчина сказал(а):

А если 20-летние -то нет, все из них кого вижу и знаю, помешаны на своём комфорте и благах.:smile:

поколение опущенных голов .которым срать на всё .только вылупиться в свой айфон .вмазаться китайским дерьмом и потрясти булками на дискаче .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. да лан,Юр, сарказм оценил:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru с этим согласна) но жить они будут долго):-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мария Колчина сказал(а):

жить они будут долго

А им куда девацца?! :-o государство приказало -долго жить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!;-)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka они другие, чем мы) даже в кафешках вижу, как эти молоденькие девочки реально сидят и считают БЖУ блюд:-x Ну в 20 лет, с подростковым обменом веществ!! :-D Ну очень серьёзные дети):-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало известно, сколько россиян доживут до пенсии

Для женщин вероятность дожития вышеФото: Игорь Меркулов © URA.RU

НОВОСТЬ ИЗ СЮЖЕТА:

Пенсионная реформа в России

ВСЕ НОВОСТИ СЮЖЕТА

Порядка 17,4% мужчин и 6,5% женщин могут не дожить до выхода на заслуженный отдых в случае постепенного повышения пенсионного возраста. Об этом сообщил Институт демографии Высшей школы экономики. Исследование основывалось на данных базы Human Mortality Database и прогнозах Росстата.

Вероятность дожить до пенсионного возраста для мужчин составляет от 82 до 96%, для женщин — от 93 до 99%. По данным ВГЭ, повышение пенсионного возраста для мужчин продлится десять лет — до 2028 года. В то же время шансы дожить до выхода на заслуженный отдых у ныне живущих потенциальных пенсионеров ежегодно снижается. Так, для мужчин 1959 года рождения вероятность дожития до нового пенсионного порога составляет 95,8%, для родившихся в 1960 году — 91,7%, для рожденных в 1961 году — 88,9%, для родившихся в 1962 году — 85,6%, пишет РБК.

Согласно проекту правительства, на пенсию в 65 лет выйдут мужчины 1963 года рождения. Для них показатель дожития составляет 82,6%. Для сравнения: при действующем пенсионном возрасте в 60 лет вероятность достичь пенсионного возраста для мужчин 1959—1963 годов рождения составляет 92—98%. Для женщин прогноз лучше. Однако вероятность дожития до выхода на заслуженный отдых для них также будет ежегодно снижаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жорик,будешь ещё ставить куда?Я ещё тебя не разорила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мария Колчина сказал(а):

@Fee4ka они другие, чем мы) даже в кафешках вижу, как эти молоденькие девочки реально сидят и считают БЖУ блюд:-x Ну в 20 лет, с подростковым обменом веществ!! :-D Ну очень серьёзные дети):-o

Айфон есть, ума не надо.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s айфоны и у нас на форуме много у кого есть) эти дети себя очень любят все - и от жизни стараются брать всё. Зашла в инсту по городскому хештегу - эти дети все как есть свои загранпаспорта выкладывают и права полученные) в мои 20 лет права были у меня и ещё одного парня в группе, то есть у двоих из 20, а у этих - почти у всех! Так что дети эти очень трезвые, и на земле ногами стоят крепко. И если в моё время выйти замуж в 18 по залёту - норма вещей, и ничего страшного, то для этих детей - это стрём. Просто другие ценности!:-x 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мария Колчина сказал(а):

дети эти очень трезвые

Нельзя судить об этом по наличию прав:-x

3 минуты назад, Мария Колчина сказал(а):

для этих детей - это стрём

Да, для них не стрем, залететь и  в загс не пойти, а просто жить. Институт семьи нынче не торт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Мария Колчина сказал(а):

автомобили для инвалидов.

Ооо! Это отдельная тема))) Сейчас авто с наклейкой "инвалид", чаще всего шокируют своей стоимостью. Глядишь, на стоянке для инвалидов Лексусы и прочие бмв стоят.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замуж по залёту не пошла.Сделала аборт в 18.Потом вышла по любви за того же и залетела в браке.Любви и брака хватило на год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka наличие прав в юном возрасте наоборот говорит об амбициях, как по мне - на права сейчас у нас учиться надо в среднем полгода, пропускать нельзя - посещаемость гибдд-шники контролируют рейдово и очень часто. Если автошкола попадётся - то накажут, а конкуренция у них - высокая. И если ребёнок этим заморочился, то ему это для чего-то надо) мы в их возрасте по парням страдали, а эти - только себя любят и родителей) Я маму понимать начала после 30, а у этих все фотки - мама-мамочка моя) В наше время такого вообще не помню. :-x 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Мария Колчина сказал(а):

жить они будут долго

@Мария Колчина ...если это можно назвать жизнью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница ну хоть так, а я вообще в 18 не пошла. И чем старше становилась, тем меньше мне этого хотелось. Счастливо в моём окружении никто не жил почему-то. И я бы и сейчас не вышла, если бы меня мама не продавила, что какой же мой Миша замечательный, и вот уж ему бы она была очень рада. А на самом деле - она очень тяжело болела, и ей надо было меня не одну оставить((:cry:                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мария Колчина сказал(а):

Так что дети эти очень трезвые, и на земле ногами стоят крепко

@Мария Колчина ...это не их заслуга, а их недалеких родителей, обанкроть папашу и что с чадом станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мария Колчина сказал(а):

говорит об амбициях

Родителей, а не детей)

5 минут назад, Мария Колчина сказал(а):

мама-мамочка моя

Пиар компания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru почему нет-то? Дети эти очень креативные, например. У всех какие-то хобби и увлечения. :-o И работают многие из них. В 90-е и работы не было для нас - ни кафешек толком, ни магазинов столько, чтобы без квалификации работать можно было. А эти сейчас и флайеры раздают, и в костюмах театральных подрабатывают, и много ещё чего. :-o Хорошие дети, мне нравятся. Всякое отребье без мозгов в расчёт не беру, его и в моё время много было, да перемёрли они все, как и полагается при естественном отборе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина дети сейчас действительно, кто хочет чего-то добиться, то не сидит на месте. Но все это фифти-фифти. Ровно столько же тех, в их поколении, кто сидит у родителей на шее- с пивом и перед монитором  сутками, и нифига не делают.

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, начался 3-й том Тургенева...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу