• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

во наотдыхались то((

:-D я каждое воскресенье "отдохнувшая" приезжаю домой, еле живая. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня прибавление в семействе, взяли кысю, такой плюшка :-D

IMG_20180708_231414630.jpg

IMG_20180708_221103954.jpg

IMG_20180708_104818961.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Варежка сказал(а):

У меня прибавление в семействе, взяли кысю, такой плюшка :-D

аха...в стране с демохрафий пля беда((...она пля зоопарк разводит((....кысю она знаш приручает((...а скока ввп пля от нее??...а налохи платит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

скока ввп пля от нее?

какой ввп?:shock: кушает тока сырое мясо, говядина и т.д и т.п....... я скромнее питаюсь:lol: но он такой лапа:prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Юрий З. сказал(а):

А я процитирую один советский фильм, название не помню: "А вёдро-то нынче какое стоит! В огороде-то прямо все так и прёт, так и прёт!"

"Живёт такой парень"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варежка хренасе. мясо жрет и пультик у него там... Совсем обнаглели аристократы. Еще и язык показывает.

кыся... пля:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. аха, щас кошаки лучше нас питаются:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Варежка сказал(а):

какой ввп?:shock: кушает тока сырое мясо, говядина и т.д и т.п.....

ну...ввп должен пля быть..хотяб мышей ловить...иль холубей...так сказать на сам..обеспечений пля...а... вот детское питание ты ему правильно даешь....ток мясо...рыбу должон есть....ну...можно и кашу сыр и овош с фруктом..и...никакой пля вискас педихри(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

.ввп должен пля быть

мышей нету, в следующие выходные на дачу повезем, но оч сомневаюсь что он там ченить будет ловить:-x, дома от мух отмахивается:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, maleew1 сказал(а):

а скока ввп пля от нее??...а налохи платит??

@maleew1 ...а скока ВВП от Сбера и прочих крохоборов, и налоги тех кто платит уходят на дофинансирования этих кровопийц, так что лучше кыся чем ВВП такой.....или все же я не прав?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на дачу обязательно...и.. прекратить кормешку нахрен...в поле пля и без сух пая нахрен..сам разберется...коды пля жрать захочет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sh42ru сказал(а):

@maleew1 ...а скока ВВП от Сбера и прочих крохоборов, и налоги тех кто платит уходят на дофинансирования этих кровопийц,

там хитро се((( сберу дали лехторат на пропитаний(((..он с них капуст стрехет...и часть капусты в виде ввп в буджет приносит(((...прослойка типа....ну памперс...иль с крылышками пля(((

п.с..тож само чо и каллектора...занять населений надо?...вот и придумали прослойку чоб не был безработиц нахрен(((...а можно на заводы ....лопаты делать...и их на экспорт продавать....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, maleew1 сказал(а):

вот и придумали прослойку чоб не был безработиц нахрен

@maleew1 ...ты еще скажи, что банки кровеносная система экономики))) особенно российские... ничего не осталось, все переварили...ЖКТ они...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru ....на сам деле..построены то были как...типа кровеноснная система..ток для денех..и она работала))но ща такая надобность отпала нахрен...вот ща взамен биткоин пля плывет...но еще не определились с новым тех укладом то...но факт. чо толь в натуральных природных ископаемых для...чела...надобность будет сехда....картошка там...хлеб..рыба молоко..а такж чо в лесу растет))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 Ну вы и чеснока жрете,больше,чем йа картошки:shock:Или продаете?:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем пля продавать то...родственников же дохера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 А деньги товар? А есле нет, то как  у них появляется прибавочная стоимость?  Ростовщичество не богоугодное дело....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

..родственников же дохера))

аааа,огород один на фсех? Тогда понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

прекратить кормешку нахрен...в поле пля

там в поле жрать нечего, тока лягушки в пруде:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Sh42ru сказал(а):

@maleew1 А деньги товар?

))))..деньхи превратили в товар(((...а ейт противоречий функции денех то(((...вот над этим ща и пытаются новый техуклад построить то((...но се никак((не складывается чойт у них((..над наверно к бартеру переходить...прямой товаробмен..и се))вот тоды скок безработных то окажется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Варежка сказал(а):

там в поле жрать нечего, тока лягушки в пруде:lol:

ща я те раскажу как я кота жить учил((приезжай знаш к жене..на озеро знаш...сачок закинул ...мальков цел банк домой привез...поставил знаш перед котом..он мотрит рыба плавает...червяк в желудке видать проснулся..мордой раз в воду(( а тама мокро пля((..он лапой знаш...тож мокро((...тоды нашел решений...стал воду с баннки пить...раз 3-4 подходил...пассыт и снова пить...а вода пля не кончается(((потом знаш разохнался и банк перевернул))...вот такое пля тех решений правильно придумал))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 нееее, я так котейку мучать не буду......;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варежка .ейт не мучений пля..а наука..ему то приходится в жизни то...животно воспитать не просто эйт..над и научить ехо выводы пля делать...ейт польза для нехо....

@Варежка мотри варежк..ты тоже учишся...вот откуда знай чо ихолка острая?...покуда не ужалишся...так и не будеш знать....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, maleew1 сказал(а):

прямой товаробмен..и се

@maleew1 ...могу предложить свинину и ее производные, яйцо домашних кур, экологически чистый алкоголь, . Список могу увеличить...)))  О деньгах, ты правильно   сказал, оги не являются товаром, а всего лишь мера стоимости товара, а следовательно не могут иметь добавочной стоимости.... Потому и нет развития в экономике, ввиду того, что основная цель банкира сделать прибыль из воздуха используя узаконенные мошеннические схемы...Главным мошенником в этой схеме является государство...  Пошел ждать когда за мной придут "люди в черном")))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sh42ru сказал(а):

@maleew1 ...могу предложить свинину и ее производные, яйцо домашних кур, экологически чистый алкоголь, . Список могу увеличить...)))  О деньгах, ты правильно   сказал, оги не являются товаром, а всего лишь мера стоимости товара, а следовательно не могут иметь добавочной стоимости.... Потому и нет развития в экономике, ввиду того, что основная цель банкира сделать прибыль из воздуха используя узаконенные мошеннические схемы...Главным мошенником в этой схеме является государство...  Пошел ждать когда за мной придут "люди в черном")))

Напейся-скажешь пианый писал:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу