• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

1 минуту назад, s s сказал(а):

А как же расчеты?

ерунда ..курить можно научить даже зайца .денежные средства научились распихивать по карманам , стало быть и расчёты сможете научиться ..

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 18.08.2018 at 01:20, jhordan сказал(а):

а ..всем уже давно ясно . что тебя узбеки жарят..так что не надо комплексовать .

ну надо на старости лет раскрепостиццо. потом поздно будет уже :lol:

Всем  доброго понедельника, если они действительно добрый

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Должница сказал(а):

А твой друг Жека только за деньги помогать умеет.

любой труд должен оплачиваться .к примеру поездки по судам .

Только что, montolit сказал(а):

ну надо на старости лет раскрепостиццо. потом поздно будет уже 

да я только за ..просто не терплю вранья .:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, jhordan сказал(а):

ерунда ..курить можно научить даже зайца .денежные средства научились распихивать по карманам , стало быть и расчёты сможете научиться ..

Чего ерунда-то)) меня ж за то и ториллили, что я слишком просто посчитала, без банковских загибонов за ставки.)))

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернух,в Сочи едешь в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стих для интелехенции то))...да маяковского напоминает..но ейт не пушкин пля((...и еще..интелехентам над бы..на молодеж вниманий обратить...я тут нескольк раз сталкивался((..даж со соим матерным не понял пля((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 )) ну сколько раз писать, что я не смотрю телевизор))) Где-то в начале 2000х раздарила телевизоры и не жалею. Нет смысла мне предлагать хоть что-то, что было в ящике, ибо, изначально мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

@maleew1 )) ну сколько раз писать, что я не смотрю телевизор))) Где-то в начале 2000х раздарила телевизоры и не жалею. Нет смысла мне предлагать хоть что-то, что было в ящике, ибо, изначально мусор.

а при чем тут телевизор то((?я вот лишн не понял к чему ейт пост то((..ну поясни мне не дальновидному то(((..буду пля учиться...((..не в падлу пля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка как и ты любит копчёных  улыбающихся черноусых таксистов и дворников .:lol:

8d10a4cf6f8a46b22fae2143d917931a.jpg

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s а еще бы..я советовал те изучить..ну и понять чо такое интелехенций пля))ну с кем ты ся позицианируешь то)))..вот либералы откуд зялись?..не оттуда пля(?...оттуда пля))примеров пля полно..даж по историй то)) востаний на манежке....ну декабристы то)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее .такие не делаю .просто обьясняю что лучше ездить как есть , подрихтовав мотолком или купить другие дрова.потому как кузовной ремонт очень дорог .

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

taxi-vs-transfer.jpg

1512052632-967221282-taksist-1.jpg

любуйся ..можеш даже на рабочий стол вывести ..

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, maleew1 сказал(а):

@s s а еще бы..я советовал те изучить..ну и понять чо такое интелехенций пля))ну с кем ты ся позицианируешь то)))..вот либералы откуд зялись?..не оттуда пля(?...оттуда пля))примеров пля полно..даж по историй то)) востаний на манежке....ну декабристы то)))...

Типа, я вас не стремлюсь учить искусству?? Просвещать и образовывать? :lol:

Ничем не могу помочь, оч. рано поняла, что бесполезно, если сам человек ничего для того не делает. Отец был алкоголиком, насмотрелась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

Типа, я вас не стремлюсь учить искусству?? Просвещать и образовывать? :lol:

Ничем не могу помочь, оч. рано поняла, что бесполезно, если сам человек ничего для того не делает. Отец был алкоголиком, насмотрелась.

да мне похеру..вот ответь мне на вопрос?...

22 минуты назад, s s сказал(а):

@maleew1 )) ну сколько раз писать, что я не смотрю телевизор))) Где-то в начале 2000х раздарила телевизоры и не жалею. Нет смысла мне предлагать хоть что-то, что было в ящике, ибо, изначально мусор.

вот к чему ейто..а я потом сам пойму то))...а так скакать из...в((..напоминает осенне весенне обострений пля((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , у вас нет вопроса, одна риторика, так что варитесь в своем далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

@maleew1 , у вас нет вопроса, одна риторика, так что варитесь в своем далее.

)) я понял))..тож тем же отвечу))...интелехенка нахрен))..выучи сначала что такое интелехенция епина ма))

3 минуты назад, s s сказал(а):

@maleew1 , у вас нет вопроса, одна риторика, так что варитесь в своем далее.

)) вопрос простой..к чему ейто пост))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s ..а ище..песня есть...ну коль моск соображает как у интилехенки то))..долхна допереть((

я с детсва был примерно малшиком( малшиком ейт жархон такой)) мальчик и малшик..почти одно и тож..немнохо разниц е((..интелехенция поймет((.)

сын поварихи и лекальщика(проффесии такии были) учился на отлично я!

но(((..мне попалася компания((...пропала молодость моя(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , не знаю такой, как и большинство прочих дворовых. Ну и у человека должно что ассоциироваться или вспоминаться, что бы мусор в памяти застревал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаеш что такое интелегенция то))...вот смотри..ты себя позицианируш как(((..кароче интелегенкой то))...ты долхна понимать свой народ...и не важно на каком языке он говорит))..просто чувствовать))все остальное...ну типа знаний геометрий...это ерунда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, хорошие люди!):angel: У нас ночью было... +8С:!: - вот и осень:-x Всем хорошего понедельника!):-o

 

gt49n590k9_21.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

знаеш что такое интелегенция то))...вот смотри..ты себя позицианируш как(((..кароче интелегенкой то))...ты долхна понимать свой народ...и не важно на каком языке он говорит))..просто чувствовать))все остальное...ну типа знаний геометрий...это ерунда))

Вы в своем уме?? Откуда у меня "свой народ"?? Я не рабовладелец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, s s сказал(а):

@maleew1 , не знаю такой, как и большинство прочих дворовых. Ну и у человека должно что ассоциироваться или вспоминаться, что бы мусор в памяти застревал.

а что такое мусор то))?вот ты..интелегенка )))...вот что ты сделала??..чоб мусор от тв в холову лектората не попал))??..ВОТ ЧТО???не а рассуждать про искуство там((..я сам моху)))..я те даж фору дам))..ну как му_ му))..сюжет мне раскажи..потом обсудим пля)))...иль с быдлом не в кайф((?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сохласен пля..просто либералы ща стали собирательный образом ((..тип если не  то))..оно по сути либералы се..мир..)добро))..во блах народа пля))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

а что такое мусор то))?вот ты..интелегенка )))...вот что ты сделала??..чоб мусор от тв в холову лектората не попал))??..ВОТ ЧТО???не а рассуждать про искуство там((..я сам моху)))..я те даж фору дам))..ну как му_ му))..сюжет мне раскажи..потом обсудим пля)))...иль с быдлом не в кайф((?

А где это я и кому что-то подписала, что бы быть должной за искусство, ась? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой способ уничтожить Человечество, - убить в Человеке Человечность..... Вы отлично с этим справляетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу