• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Джоник сказал(а):

Зато симпатия может быть без дружбы. Сама по себе. Как ты отличаешь одно от другого?

Да так и отличаю.Если человек мне симпатичен,не значит,что он мой друг.Но если он вызывает блевотину,дружба и не забрезжит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, Варежка сказал(а):

вот точно!!!!

не одно друхому не мешает то..так...по дружбе пля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Помогут молча прикопать за домом прибитого скалкой соседа:-D

аха:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скарлетт сказал(а):

Да так и отличаю.Если человек мне симпатичен,не значит,что он мой друг.Но если он вызывает блевотину,дружба и не забрезжит

Абсолютно верно. Значит симпатия, хоть и необходимое, но недостаточное условие для дружбы. Сталбыть она не дружба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джоник сказал(а):

Пральна. Примерами ничего нельзя доказать, патамушта на один твой. я приведу десяток противоположных. Аргументировать нужно более абстрактными категориями. Моральными, социальными, философскими даже...

Даже если я тут пукан порву,аргументируя категориями,абстракцией,обструкцией,социологией,философией-ты ровно так же накидаешь обратного,если не согласен.

Вот мы друг друга любим,например.Но мы не друзья,и шансов стать ими у нас почти нет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладн...се удачно вешера...пошел технически хотовить ужин(((...от хуманитарного изжоха может быть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Варежка сказал(а):

а по жизни размышляем

Так и я по жизни. И аргументы у меня тож из жизни. Женщина не может быть другом для мужика априори. Потому, что если эа женщина достойная, рано или поздно захочится ее трахнуть. А друзей, пардон, не е@ут. Если недостойная, дак вопрос о дружбе в принципе не возникнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джоник сказал(а):

Абсолютно верно. Значит симпатия, хоть и необходимое, но недостаточное условие для дружбы. Сталбыть она не дружба.

Блеать..ща он меня разозлит..

Да это и так понятно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скарлетт сказал(а):

Но мы не друзья,и шансов стать ими у нас почти нет

Дак и я про это. Только в глобальном смысле, не у нас, а у мужчины и женщины в принципе нет шансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джоник сказал(а):

Дак и я про это. Только в глобальном смысле, не у нас, а у мужчины и женщины в принципе нет шансов

Есть.И огромные!Мужчина-друг,это ценный дар судьбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скарлетт сказал(а):

ты ровно так же накидаешь обратного,если не согласен.

А рази не это называется диспутом?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джоник сказал(а):

Потому, что если эа женщина достойная, рано или поздно захочится ее трахнуть.

вот я и говорю, что из бывших может получится дружба, все уже было,а симпатия и уважение остались;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джоник сказал(а):

Так и я по жизни. И аргументы у меня тож из жизни. Женщина не может быть другом для мужика априори. Потому, что если эа женщина достойная, рано или поздно захочится ее трахнуть. А друзей, пардон, не е@ут. Если недостойная, дак вопрос о дружбе в принципе не возникнет

Ну,я и говорю-ты подходишь к рассуждению с позиции самца.Попробуй,как просто человек.Страшную штуку напишу тебе-женщина,она ЧЕЛОВЕК!

2 минуты назад, Джоник сказал(а):

А рази не это называется диспутом?:-D

Возможно.Вот только терпенье какое иметь надо,а..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Варежка сказал(а):

вот я и говорю, что из бывших может получится дружба, 

Нет, это просто остаточное желание секса. Очень многие пары после развода продолжают интимные отношения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Варежка сказал(а):

вот я и говорю, что из бывших может получится дружба, все уже было,а симпатия и уважение остались;-)

Да тут бесполезняк.У него по определению женщина-объект для секса.Хоть ты тресни.Поэтому женщин-друзей нету.Либо е@у,либо нет.И всё

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скарлетт сказал(а):

ты подходишь к рассуждению с позиции самца.

Во первых - не тупи. Во вторых, ты бы хотела, шоб мужики перестали тебя желать в половом смысле, как самцы?. Тока чесна:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джоник сказал(а):

Нет, это просто остаточное желание секса. Очень многие пары после развода продолжают интимные отношения. 

Во,пожалте.Я ж грю.Бестолковый

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, опять нечего надеть! Ну вот откуда в моём шкафу вещи , которые мне не нравятся...?! ))

image.gif)

Добрый вечер)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Мужчина-друг,это ценный дар судьбы

Друг - вообще это дар!!!!! у меня было таких два!!! (подруги) , но господь их рано забрал..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джоник сказал(а):

Во первых - не тупи. Во вторых, ты бы хотела, шоб мужики перестали тебя желать в половом смысле, как самцы?. Тока чесна:-D

Я не туплю.Я вижу,что ты пишешь.И меня е@ут,и я е@у.Но у меня есть мужчина-ДРУГ.И он мне очень дорог.И его присутствие в моей жизни никак не влияет,что меня перестали хотеть другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скарлетт сказал(а):

по определению женщина-объект для секса.

Нет. Это у природы женщина должна быть объектом для мужика. Это не значит, что увидел бабу, и тут же под куст ее. Но продолжительное общение с женщиной обязательно поставит мужика перед выбором. Либо ты признаешь, что хочешь ее физически, и это выходит за категорию дружбы, либо давишь в себе самца и продолжаешь игру в дружбу. Именно игру. Не дружбу.

1 час назад, Скарлетт сказал(а):

Но у меня есть мужчина-ДРУГ.

Это ты так думаешь. Я даже скажу больше, возможно и он так думает. Тока ты уверена, что у него к тебе не  обычная безнадежная, или безответная, в силу многих причин, любовь?

Изменено пользователем Джоник
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

karikatura-aktivnyy-otdyh_(mihail-kuzmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушла козера ножницами пужать:lol:, а то жалуется , что я  на работе и грозится пойти к соседке:twisted:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джоник сказал(а):

Нет. Это у природы женщина должна быть объектом для мужика. Это не значит, что увидел бабу, и тут же под куст ее. Но продолжительное общение с женщиной обязательно поставит мужика перед выбором. Либо ты признаешь, что хочешь ее физически, и это выходит за категорию дружбы, либо давишь в себе самца и продолжаешь игру в дружбу. Именно игру. Не дружбу.

Ты читать умеешь?Те ж тут сказано,и не раз,что ПОСЛЕ отношений,ПОСЛЕ пережитых чувств,секса,драк,херещечего,может прийти дружба.То,что ты сказал выше-твой подход.Твой личный

Изменено пользователем Скарлетт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скарлетт сказал(а):

Ты читать умеешь?Те ж тут сказано,и не раз,что ПОСЛЕ отношений,ПОСЛЕ пережитых чувств,секса,драк,херещечего,может прийти дружба

Это ты не умеешь. Те ж тут сказано, что ПОСЛЕ всего, может опять захотеться всего, что ты перечислила. Какое это отношение имеет к дружбе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу