• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

Только что, jhordan сказал(а):

если ресурсов много у компа то ставь 64 битную систему

Она у меня и стоит максималка.У меня ноут с процессором коре ай 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, vinni45 сказал(а):

Она у меня и стоит

ну и зачем машине мешать работать ..не вериш - погугли отзывы о десятке ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jhordan сказал(а):

погугли отзывы о десятке

Да то-то и оно,что положительных тоже море...А завтра последний день бесплатного обновления...вот и думается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vinni45 сказал(а):

А завтра последний день бесплатного обновления...

дело хозяйское ..только предварительно бекап всех документов и файлов сделай ..и ещё не факт что она у тебя установится ..

не лан там хрюшу доисторическую менять ..но пятилетнюю систему ..обкатануу .практически без дыр ..расточительство ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Завтра утром ещё раз всё взвешу.

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фрекен Бок сказал(а):

не ели (судя по морде, так и есть), не пили, все деньги копили...:-x

 

а вот слабо независимоеконом спертизу провести..тип с кукуево приехали..то чо сумм нашли(( ейт мелош карманныи расходы пля..трусы..носки..сыра пармезан чо пля под ембархо то попал..хорнишная..автомобили и хазоно пля косилки..ейт не считая полив пля охорода и мытье полов(1+2  множим на 3..два в уме..и три в остатке..а..отпуск пля еще..прибавим 3(((..в итохе лярды( как ни крути..квартира е(?..плюс дети в хор тошках то((..ну ейт без мебели и трепья((..чесн заработанно..за 10 лет(((...там кажд второхо то на любанк..индустрилизаций можн провесть..похлещ чем импоршсмещений то))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, vinni45 сказал(а):

ещё раз всё взвешу.

Жорик тебе потом колпачок подарит свой, красненький)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, maleew1 сказал(а):

похлещ чем импоршсмещений то))

а кто придумал слово импортозамещение? путен или его клон медведев?:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модно слово..чем плохо то((..сам хлавн смысл...импорт замещений...тобищ свое никак пля не придумать то(((вот заместить мохем..но не более(((..не кой чо осталось от ссср то((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща мнохии то не задумываются( и не вникают пля(((..хорбатый сдал внеш рынок то....а вот внутрення рынок...просрал не ельцин..а путин((..ейт факт...путем пля популизма((..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, maleew1 сказал(а):

а путин(

putin_spina_1.jpg

фото 13 го года ..немощный человек с радикулитом в спине ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо сделаеш то(( се на нерваХ..да и потом...слабо((россий ейт не валенок скатать..да и валенок тож задача..вот у меня дед валял..а я так и не научился(((теорий то мохк..но практика друхая вещ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, jhordan сказал(а):

немощный человек с радикулитом в спине ..

злой ты, я тебе таких фоток, и с тобой, наделаю за пять минут. Это вот удачную найти среди множества обычных трудно, а  фигни всякой - легко.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Мурка сказал(а):

я тебе таких фоток, и с тобой, наделаю за пять минут.

ахахахаха!наделает она ..гуглить то давно научилась?терпеть не могу людей , которые глаголят о том  очём сами ни в зуб ногой ..:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Да молчи уже красная шапочка))) За двадцать лет собаководства, я сделала столько фоток, сколько тебе за всю твою жизнь и близко не получится, и поэтому прекрасно знаю, как легко можно обезобразить действительно красивую собаку просто "правильным" ракурсом или фокусом или "удачным" моментом. Не думаю, что с людьми действуют какие либо другие правила. Терпеть он видите ли не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turkey-Russia_Horo.jpg

вот фото высокой чёткости ..видать его тогдашний друг эрдоган ему что то сделал.:secret:

2 минуты назад, Мурка сказал(а):

я сделала столько фоток,

бгг .чем делала то? китайскими мыльницами ? где не ни ракурса ни глубины ..лан проехали ..не люблю ругаццо с женщинами ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vinni45 сказал(а):

Да то-то и оно,что положительных тоже море...А завтра последний день бесплатного обновления...вот и думается....

Как раз щас об этом говорили. Пришел к знакомым компьютерщик ремонтировать комп, они его попросили заодно 10 установить. Он им сказал - не вздумайте, это говно и разводилово. Потом все полетит, даже сумму назвал, что в 8 тыр. потом обойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan часть мыльницами, часть зеркалками, но дело не в качестве аппаратов. Фото одним и тем же аппаратом, одной и той же собаки абсолютно разные. На одну фотку смотришь и от собаки в восторге, а на второй - глаза бы не смотрели. И откуда вдруг взялись все эти недостатки строения, которых не было на предыдущей фотке. А всего лишь фотограф чуть присел. Это пока не попробуешь - не поймешь. И именно тогда, когда делаешь не обычные пейзажные фотки, хотя и там много важных нюансов а портретные(если относительно людей, собак и т.п.)

12 минуты назад, jhordan сказал(а):

не люблю ругаццо

а с чего ты решил, что я буду с тобой ругаться? 

Я все сказаль, я все сказаааль.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помниццо в 13 годе вольдемар обещал к 20 му году создать 25 мильёнов рабочих мест ..:sad:три года уже прошло ..сколько мильёнов уже создано?вопрос конечно интересный ..:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мурка сказал(а):

А кто сказал, что его должность не равноценна золотому прииску? 

Полностью согласен... И он - далеко не Верещагин... На Северо-Западе, например, таможенные брокеры вообще не хотят везти любой груз "под елочку", т.к. в это время каждый год приезжает "инспекция из столицы" и практически парализует работу всех таможенных постов... И обратно инспекторы уезжают не с пустыми руками (и далеко не с конфетами "от Крупской" + коньяк)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

82144660-547964.jpg

поп кадилою кадил 

и чего то тихо гаварил

товарищи и я за совет

а шармагамы все ему в ответ

патлатый ша возьми на полутона ниже

брось арапа заправлять эх мать

и не подкатывайся ближе

брось одессу маму вспоминать ..:twisted:

какога хера только гундяй на фотке запечетлён ..што , в сборной нет ни одного мусульманина ?взять хотя бы чернявую исинбаиху ..

82144660-547963.jpg

а товарисчь мудко продолжает контролировать подмену мочи , но толь ко по тилипону ..:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а форму то какой идиот им разрабатывал ..смахиват на наряд официанта или гардеробщика ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установилась 10-ка ПРО.Пока полет нормальный.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vinni45 сказал(а):

Установилась 10-ка

Не радуйтесь, это демо-версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон убанти поставил то..и до 18 ход забыл про се..кому не надо ихр и спец прох то..без хемороя до светло старость хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу