• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

добро утро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


332b5764-af2c-f844-6e9e-abc8c1bc1712.gif

Не заморозит, так снегом засыплет :-x Утра!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, maleew1 сказал(а):

над проще одеваться

так?140410135743.jpg

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka где тут смайлик со рвотой и штоб плевался... хоть и не подвержен смайломании, но тут употребил бы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, с пятницей! и ... эта...потом...  штоб вот так

092943cbeb6d2387f42a721e94e8348c.jpg

...и штоб всем!

Изменено пользователем Юрич
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стих. вобщем

7533.jpg

Я устал от негатива

Владимир Верхогляд

Я устал от негатива, 
Я устал от злых  людей .                                                              
В жизни мало позитива,
Превращаемся  в зверей.
                                                                                            
Меньше  искренних  улыбок  
Я встречаю на ходу,   
Больше  пьяненьких  ухмылок, 
Курят «девушки  в цвету». 


И  такого  очень  много  
В русских  наших городах . 
И в  столицах, и в  Тамбове - 
Пусто  в  душах, в головах.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятница.jpg

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ейто верно...4 раз каждо месяц то)))в ход 36..хдебольше  праздников найдеш  еще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юрич сказал(а):

стих. вобщем

тут тоже толик правды е..

я про ся...дефки в ссср курили тож не нравилось мене

накуряться и лезут целоваться(еще стакан портвейна захлотят е мое(

пля буд... не хоться, но пля то лезу(((а почему?

видать по хейдерным привышкам(ему создателю видней чо и почему....

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку пятница и вечер близится неизбежно, то философией заняться самое то...

И вот вопрос: гляжу вокруг - плоская Земля. А эти говорят: "Нет! Круглая!"

Итак, кому верить: своим глазонькам неотразимым по красоте или ЭТИМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юрич ща о се пля раскажу..третий класс кароч..нова школа пля(...я по характеру спокойна пля..но се соперников ищу((на пацанов редк обращай вниманий то...((()с дефкой лутш(((нащел..кароч..маринка....можн сказать чо первая любофь..с 3 класса то(до нее тож были то(светка с детска сада(потома мнох еще чо(кароч о маринке с 3 класс...влюбились оба наверно( но соревновались...она ниж ростом был но в драке мама не хорюй(потома целовались пля но не боль)))потома 8ой класс..я в техникум она осталась в школе...потома развились но постоянно навещал...не се без секса..прост товарищ мой...потома пля походы на пририд ...спасиб у них классно руководитель был...потома она в 10 класс она забеременела(се отвернулись от нее(подрухи пля и школа(...врахом народа стал(((даж с родителями напрях(((не я приходил..и типа в мерн беседе..держись маринка..се ништяк....потома проводы мои в армий и хулянье...маринка тутж отозвалась а как?слова ее запомнил на прощанье...малеев возвращайся какой ты е...потома я вернулся..и сразу ей звонок...она уж замуж но прибех..не тож без секса...даж не целовались...а прост бухали за приезд...наутро встал ее пля нету...коды с какойто дефки слез(ща прост хороший друх...звонимся..она уж тоже бабкой стала...но ежель чо нитак...пля буду пасть порву..пля за нее((((((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юрич крухлая епина ма...и вертится...вот в деревень обращал вниманий я...солнц и луна под разно храдусом на небе...скор солнц в зените будет ..а почему?зимой по хоризонту едет и не хреет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал(а):

и штоб всем!

не, мне такого не надоть. Мне  этого  достаточно. И это у меня есть. Дом, еда и собака.

tainaya-jizn-kartinki-19.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о сестре..разница в полход у нас...двоюродная...пля буду дефка то чо над...но ента одна сторона медали то...соперник е мое((обхоняла меня во сем((...школ с золото медаль(..прыхала и бехала лутшее сука(((ток в плаваний пля уступала...поэтом я в бассен пошел..но чоб улутшить вес и..кароч пульс(пля буд воспинананий морь...дефки ейт чудо пля((((еще о сср..можн по лермонтову..да было время то..не то чо ща( инвестиций мать ехо и модернизаций(((..ток нет станков на которых пля точить((((идет пля бородинско бой(((на то оно и время(((нет пля хусаров и уланов(..и джаж пехотный полк стоит(матросовы то хде???а времь идет..семимильными шахами....в китае уж лопасти пля создают( россий ты хде:?..в ашане пля(?...иь еше куды забрел(?сибирь стоит епина ма(((а помниш 41 ход и сибяряк полки?там да..мы немцам дали...замерзли суки ....а потомучо чо морозы плюс сибярики пришли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Мурка сказал(а):

не, мне такого не надоть.

@Мурка Сударыня! Ваш взгляд на сей раз обратить Вы соизволили, не так, не на то и не туда.

Здесь суть в настроении мы наблюдаем и души благостии, но не в похоти очес еси.

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 Вот говоришь: историй. 

Хорошо. Возьмём Северную Америку. Как её от индейцев-то зачищали: химическое оружие ("огненная вода"),

бактериологическое (одеяла из холерных бараков), психическое (подкуп вождей и разжигание межплеменной розни).

Итог: зачистили достаточно для освоения + резервации для туристов перья на башках показывать.

Теперь возьмём СССР: пассивная (тайная) стадия зачистки - ХХ съезд КПСС начало положил,

Потом вторая стадия (разложение по максимуму) - с ХХ съезда по 1982г.

Активная (реальное физическое уничтожение населения) - с 1982г. по настоящее время.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас мороз и солнце. И птички поют.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет из Питера! У нас морозец легкий, солнца нет, но птички всё равно переговариваются и поют песни - чуют скорую весну)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

крухлая епина ма

У меня сосед был - дедушка одинокий был, помер уже давно, так вот, я же на горе живу, и весь город как на ладони. Помню, с работы возвращаюсь, а он на лавочке сидит, за солнцем наблюдает. Показывает мне - вон там на горизонте  крайняя точка, где оно зимой садится, а вон там - где летом. Три раза, говорит, в одну лунку сядет, а потом постоянно перемещается. Зимой наберу всякой еды, и в гости к нему. Ну он мне рассказывает про свою молодость - про охоту на зверье да женский пол. А за окном у него кормушка для птиц висела. Разные птички прилетали, яркие всякие. Интересный дед был. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, belochka сказал(а):

А за окном у него кормушка для птиц висела

а у меня кормушка из снегоуборочной лопаты. Прямо в нее сыплю зерно и они там веселятся. Прикольные)))

54 минуты назад, Юрич сказал(а):

но не в похоти очес еси

тогда достаточно было бы просто океана)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белк про кормушк то для птиц..а птицы разно е..для одной над на земле...второй пля над на высоте...я тут за птицей наблюдал...синишка то понятно сало ест..а вот пля дятел(?(пля прилетел сех синиц то разохнал и как припал пля сука(((а ведь дурак то(( сало не продолбить на чо природ ехо.. направил то(((пля выхожу..хрю киш.синицам сало то..есть еще интересна птиц сойка пля..та хоть и здорова хадина но ест с земли(кохоть мало к салу не прицепится то(...а вес у нее. большой??научилась хадина еп иина ма(((даж дятла прохоняет(((синишки ждут ..кодв нажрутся и уедут....природа пля..чо взять с нее...мотри и наблюдай...и в жисни так...)))хто не успел ...тот опаздвл....а потомучо  сало мало(((

40 минут назад, irissa сказал(а):

Привет из Питера! У нас морозец легкий, солнца нет, но птички всё равно переговариваются и поют песни - чуют скорую весну)

ирис..поверь мне..коль ты чуеш эйто..то то жисть в продолжений пля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80692649_cat06jpg_ZHivotnuye_voruyut_edu

вспомнила прикол, когда мой кот вот тоже с таким же выражением морды, сидя на коленях у мужа одним движением лапы тырил у него с вилки мясо:-D 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал(а):

@maleew1 Вот говоришь: историй. 

Хорошо. Возьмём Северную Америку. Как её от индейцев-то зачищали: химическое оружие ("огненная вода"),

бактериологическое (одеяла из холерных бараков), психическое (подкуп вождей и разжигание межплеменной розни).

Итог: зачистили достаточно для освоения + резервации для туристов перья на башках показывать.

Теперь возьмём СССР: пассивная (тайная) стадия зачистки - ХХ съезд КПСС начало положил,

Потом вторая стадия (разложение по максимуму) - с ХХ съезда по 1982г.

Активная (реальное физическое уничтожение населения) - с 1982г. по настоящее время.

пля буд..эйто правда то....вопрос ток в том..историй ейт наука(?   иль..? не пришей  ни пристябай(((((я сам не историк то((..а жаль((((анализ пля сехда нужон..даж в поликлинике))))недавно вон мочу сдавал(летом чоль((....причем сказали в своей банке пля низя(((в аптеке надо покупать((((мелочь пля?..зато приятно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

песнь лутш выложу..там хлубж заложано то..бери свое)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка )) очень целеустремленные морды.))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу