• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

3 минуты назад, s s сказал(а):

И все из одной группы :shock:

да из одной бывало то(((несомневаюсь пля..я сам работал и фарцевал.было дело то..на работе заработал 100..купил джины по...продал по((((жаль ток риелтор не был))..я то я б туды пошел(((а кйльль пля..пошти фарцовка....ща раскажу хде не фарцевал)..херманий ейт..служу..карабин держу(((джина тама 37 марок пля(на наши деньхи по...в 3 раза вниз(..а в москве то 150(вотк пил(( на дефок мнохо  уходило то(((птоьм комбат и пл хуба((((месяц отсидел то((( а ни за чо(((лист исполнително  то не( приках по части только то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и я фарцевал,ездил в Питер на ГД,в Москву...торговал на Шувакише.До того втянулся-просто ездили с друзьями  на барахолку выпить вина и поесть бутербродов с грибной икрой.Поездки в электронах для некоторых заканчивались фатально.И на Шувакише видел поножовщину и наперсточники меня обували(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятницо продолжаетсо:-x

 

9715997xmh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин .. спекулянты :twisted: у меня одноклассника не выпустили на ПМЖ по нац признаку, успел отхватить статью, год условно за фарцовку = спекуляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antiks щас я все файлы обратно прицеплю :-o

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок не говори, безобразие, нет бы мужуков вешали :lol: на форуме то одни девки в основном. Ни какой социальной справедливости:-o

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мурка сказал(а):

 нет бы мужуков вешали 

1001.jpg

1003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s не я не в буквальном смысле :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка , кхм .. буквально было бы излишне брутально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, s s сказал(а):

Блин .. спекулянты :twisted: у меня одноклассника не выпустили на ПМЖ по нац признаку, успел отхватить статью, год условно за фарцовку = спекуляция.

меня когда из института хотели исключить-один функционер-препод,ксати хороший человек-шепнул на ухо:Не езди больше на Шувакиш!.Юрич должен знать это место рыночной экономики :smile: А из комсомола меня до этого исключили :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мурка сказал(а):

@Фрекен Бок не говори, безобразие, нет бы мужуков вешали :lol: на форуме то одни девки в основном. Ни какой социальной справедливости:-o

Дак вы бы выбирали нормальных,типа Бреда Пита,Джоржа Клуни,Гариссона Форда,Тома Хенкса...а то меняете нас на всякую ...такую же:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antiks наперстки ейт такая вещь..ща случай..тож мой жисть..поехали  машину знач брать..в то время дифцит чоб ново то(а я победу пля хотел по рынка стоимость то зять...кароч доховорился за 3 косых то...приехали а торховца нету((наперски пля стоят(((я не ихрок по жисни то...жена то да(пля буд повезло (((ихрает значит..я плачу( ставко чирик потома 25...сын у меня на плеч силдит....ине то похрен..жена ихрает е мое...потом один ко мне подходит из наперстка то и хрит..забирай свою пля лялю..и уебыва.....тут выихрыш один.... мы...мне просто пацана твой жаль((чо на плечах сидит...вот такии случаи(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ничего не жало из советских порядков, если бы в ящике, куда должна была идти по распределению платили, то была бы инженером, училась сама, в голову не приходило хоть за что-то платить, как оценки - дипломы. 

Слили наше поколение технарей вместе с союзом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maleew1 сказал(а):

@antiks наперстки ейт такая вещь..ща случай..тож мой жисть..поехали  машину знач брать..в то время дифцит чоб ново то(а я победу пля хотел по рынка стоимость то зять...кароч доховорился за 3 косых то...приехали а торховца нету((наперски пля стоят(((я не ихрок по жисни то...жена то да(пля буд повезло (((ихрает значит..я плачу( ставко чирик потома 25...сын у меня на плеч силдит....ине то похрен..жена ихрает е мое...потом один ко мне подходит из наперстка то и хрит..забирай свою пля лялю..и уебыва.....тут выихрыш один.... мы...мне просто пацана твой жаль((чо на плечах сидит...вот такии случаи(((

Правильно.Я в то время рублей 120-140 проиграл.И видел как проигравшие со слезами у них в ногах валялись,некоторые с ножами кидались.К стати-наверное вто время я увидел монголов или китайцев-реально на ножах бились...ОМОН с атоматами барахолку оцеплял. 

Изменено пользователем antiks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, s s сказал(а):

Блин .. спекулянты :twisted: у меня одноклассника не выпустили на ПМЖ по нац признаку, успел отхватить статью, год условно за фарцовку = спекуляция.

а риэлторы чо не с тохож театра то(вот мотри ...еще тов сталин ховорил..ток чел труда способен жить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, antiks сказал(а):

Дак вы бы выбирали нормальных

нормальный, это тот, который именно тебе подходит. А эти картинки, они и есть картинки и оценивают их по ролям, которые они играют перекладывая на них характер их героя. 

Кстати обожаю этот фильм и разумеется его героя1378430634_krokodil.dandi.1-2.jpg

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ,а как иначе?...Цирк,Молодая гвардия...и в нас вдалбливали кумиров...Вы штоли не поддались?:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

а риэлторы чо не с тохож театра то(вот мотри ...еще тов сталин ховорил..ток чел труда способен жить))))

Риэлторство относится к сфере услуг. Кто-то сам себе ногти и волосы стрижет, кто-то ходит в салон, кто-то смотрит фильмы на дому, кто-то в кинотеатре и т.д.

Риэлтор тратит время на анализ рынка по запросу клиента, а советы могут давать от юридических до полной брокерской услуги по выбору ипотеки. Мне за такое благодарны годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Мурка сказал(а):

 

Кстати обожаю этот фильм и разумеется его героя

зря мурк..вот ейто зря(((еще пля в древности пля ховорили то....не рисуй идола пля ся(((бывает как...?    остановка пля..и он...( она)...стоит..се просто пля)))))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, maleew1 сказал(а):

не рисуй идола

да какой идол то? посмеяться от души можно 

11 минуту назад, antiks сказал(а):

Вы штоли не поддались?

не кумиры, а ценности - так и остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю фильм и не копаюсь в политических и иных пристрастиях актёра.Сказка,она и есть-сказка.Есть реальные герои,но не симпатичные для дам.Как-то так...

@maleew1 ,Данди - да! Экспонат!И я становлюсь деревенщиной, возвращаюсь к истокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка ,кто-то же олицетворял ваши ценности? Потом их естественно развенчала жолтая пресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное поэт Эдуард Асадов, как поэт, как человек, как гражданин, как мужчина...  хотя сейчас его стихи воспринимаются немного по другому 

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, antiks сказал(а):

 

@maleew1 ,Данди - да! Экспонат!И я становлюсь деревенщиной, возвращаюсь к истокам.

да не..чо значит деревенщиной то стать((.ну стал ты(((топор работа(?... вот для меня вор в законе филь произвел.впечатлений то....работать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем студентам посвящается.

Планета целина

Планета Целина мне снова снится,
И ждут студентов села, города,
Конспектов и учебников страницы
Забыты, снова сессия сдана.

Замелькают вновь лица знакомые,
И два месяца друга плечо
Ощущать будем, чувствовать твердо мы,
День прошел, завтра будет еще.

Припев: 
И снова, снова, снова, снова
Раствор, бетон, кирпичная стена.
И слово, слово, слово, слово, слово,
Как символ крепкой дружбы - Целина.

Пальцы тронут, и струны гитарные,
Взяв аккорд запоют в темноте
Про целинные дни, дни ударные,
О бескрайней друзей теплоте.

Неба бархат покроется звездами,
Затрещит в такт костер в тишине,
Песня будет летать меж березами,
Искры гаснут, летя в вышине.

Припев: 
И снова, снова, снова, снова
Раствор, бетон, кирпичная стена.
И слово, слово, слово, слово, слово,
Как символ крепкой дружбы - Целина.

Снова пыльных дорог перекрестия,
Снова встреча мозолистых рук,
Пыль, жара нипочем, если вместе мы,
Дай мне руку при встрече, друг.

Снова лето маячит нам осенью,
На деревьях багрянец зари,
Стариков взять гитару попросим мы,
Чтобы спели про летние дни.

Припев: 
И снова, снова, снова, снова
Раствор, бетон, кирпичная стена.
И слово, слово, слово, слово, слово,
Как символ крепкой дружбы - Целина. 

 

https://mp3-pesni.info/skachat-besplatno/ссо+"импульс"+планета+целина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу