• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@Товарищ Сталин :shock: Обалдеть. "Там снег, там столько снега, что если б я там не был сам, я б не поверил, что бывает столько снега..." (песня из сериала "Дальнобойщики").

@Товарищ Сталин И если за ночь столько наметет, как с утра выбираться из этого жилища?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Цитата

честный бывший вор,   работавший на комсомольских стройках

@maleew1  я забыла добавить - и мой друг, если ты конечно с этим согласен. И я обязательно к тебе как нибудь приеду, чисто по дружески. Обещаю. А я, если обещаю, то делаю.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@belochka это не мой дом..,соседский. Я из своего пока вылезти не могу))

@Мурка меня с собой бери, если чё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Товарищ Сталин сказал(а):

меня с собой бери

так тебя еще откопать надоть)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем обидели Лерку?Давайте ее вернем.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Должница сказал(а):

Зачем обидели Лерку?Давайте ее вернем

Согласен.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Должница сказал(а):

Зачем обидели Лерку?Давайте ее вернем.

Наталья Николаевна ,мы её не обижали!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то я Наталия.А ее несправедливо обидел ГлавРед.И я предлагаю всем сочувствующим извиниться за его безобразное поведение.

Изменено пользователем Должница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти всем. А где Лерка,куда дели её,я опять что то пропустила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Яна! Лерка моется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее никто не выгонял. Она сама так решила. Лично я была бы рада видеть ее снова в наших рядах. Все таки это человек, который постоянно оказывал помощь форумчанам. Если бы ей еще не мешали бы в этом, было бы совсем хорошо. Но я уважаю ее решение какое бы оно ни было, хоть уйти, хоть остаться. И пользуясь случаем, прошу передумать и остаться. Этот форум всем нам как родной, а иногда и родная мать по заднице надавать может.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я точно всё проспала ,чего случилось то ? Ой Господи ,блин почему большинство людей сначала что то ляпнут,а потом думают:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерка оказывала тут бесплатную помощь и этим наступила на хвост не буду повторяться кому,ряды подсосников крепнут.А некоторые твари,была тут такая Дара или как там ее,просто кинули Лерку на приличную сумму,одолженную ненадолго.Вот и весь ваш форум,ваш дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Должница сказал(а):

подсосников

наталия, пользуясь случаем, вы так редко заходите:))

хто таке подсосники, так часто вами поминаемые? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@borika12 если б Вы заходили почаще,то были бы в курсе.И,кстати,Ваша девушка очень ревнива,так что я рискую,отвечая Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Должница сказал(а):

 я рискую

ну... она не в сети пока и я ж вас ещё не клею, так интересуюсь,  любопытствую:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@borika12 она не в этой сети и уже негодует.И я не в Вашем вкусе,мне всего лишь слегка за 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю ,чего некоторые люди ругались с Леркой ,но от себя могу сказать ,что Лерка хороший человек,отзывчивый.Нам когда плохо было,она очень помогла,причём сама предложила помощь,прислала денег ,ничего не требуя взамен.Лера ,не нужно никуда уходить,ты действительно помогаешь людям,и советы на форуме даёшь и всё объясняешь.Глупо наверно хлопать дверью,и уходить из тех мест ,где хочешь быть .Лерк ,ты это ну короче мы тебя ждём тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Должница сказал(а):

мне всего лишь слегка 

:))) ерунда, подправлю, я ж слегка художник:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мурка сказал(а):

Ее никто не выгонял. Она сама так решила. Лично я была бы рада видеть ее снова в наших рядах. Все таки это человек, который постоянно оказывал помощь форумчанам. Если бы ей еще не мешали бы в этом, было бы совсем хорошо. Но я уважаю ее решение какое бы оно ни было, хоть уйти, хоть остаться. И пользуясь случаем, прошу передумать и остаться. Этот форум всем нам как родной, а иногда и родная мать по заднице надавать может.:neutral2:

 

4 минуты назад, yanal сказал(а):

Не знаю ,чего некоторые люди ругались с Леркой ,но от себя могу сказать ,что Лерка хороший человек,отзывчивый.Нам когда плохо было,она очень помогла,причём сама предложила помощь,прислала денег ,ничего не требуя взамен.Лера ,не нужно никуда уходить,ты действительно помогаешь людям,и советы на форуме даёшь и всё объясняешь.Глупо наверно хлопать дверью,и уходить из тех мест ,где хочешь быть .Лерк ,ты это ну короче мы тебя ждём тут.

Девочки я с вами, только плюсики закончились.Ну я так :+1::+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yanal сказал(а):

Не знаю ,чего некоторые люди ругались с Леркой

дык а с кем ещё?!!! ну не с лекизом-же, унылее может быть токка с лёшей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто человека,который тут действительно безвозмездно помогал,взяли и обидели.А подсосники и прочие прокладки продолжают шариться по личкам в поисках поживы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Должница сказал(а):

подсосники

:sad: дык фсё-таки? хто эти нелюди? :shock: я ж не поименно прошу, так - общие признаки, приметы особые, татушки специфические, повадки:))))

шо вы жеманичаетте?

Изменено пользователем borika12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, borika12 сказал(а):

хто таке подсосники,

кто ж тебе прям так всё искренне расскажет? тока я! подсосник - это тот, кто отъимел леру улыбку во все щели и не женился....и как ты думаешь кто в этом виноват? канеш, Главред...он же в ответе за все беспорядки на форуме....вот поэтому теперь Наталка ему претензию за подругу выкатила.....если при его попустительстве озабоченная форумчанка была обманута, то Главред как честный человек теперь сам должен на лере улыбке жОницца...Так что у нас здесь скора свадьба будет(с).....))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...)))) надо же быть такой мерзостью этой падлесмайл!!!!!!!! Еще и бан не закончился, а она здесь устроила плач Ярославны.....Кто уходит - тот делает это молча...А эту погань каленным железом отсюда не выжгешь!!!!!!!!!!!! Гнать ее отсюда поганной метлой!!!!!!!!!!!!!Сколько зла от нее на форуме!!!!!!! Ваще, считаю, форум обретет другое лицо когда эта нечисть со всей свитой будет отсюда изгнана.

Еще раз, падласмайл, пшла вон !!!!!!!!!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу