• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

3 часа назад, jhordan сказал(а):

одна ..запросила 7 тысяч р

великий, это чо, в щербинке так оборзели или , непосредственно подольские охренели, ссср вспомнили? осетрины ещё не просЮт?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Мурка сказал(а):

в воде много кто живет))) и вовсе не рыбы при этом)))

тож случай жисни мой...кабарда кароч..республик пля такой...закинул удочку....мотрю...клюет...вытаскивая знач...а там черепаха пля.....причем чо интесно то...не на крючок попался то(а просто на червя....я для чо се ейт пишу то?к природе присматривайтесь....она как мать))))накормит  и отблаходарит)))))а потомучо мать)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, boyrus сказал(а):
4 часа назад, jhordan сказал(а):

стекломой я не глушу и ногой не дрыгаю

Чем докажешь?

их привязывают и обездвиживЫЮт ......

1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

к природе присматривайтесь....она как мать))))накормит  и отблаходарит

ага:)))) сдуру пиявку,  с кота снятую токка, к спящим сунул. обкусали, суки пока не остыла:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, borika12 сказал(а):

в щербинке так оборзели или , непосредственно подольские охренели,

я за это денег не плочу принципиально .разве что хохлушкам на трассах ..и то это только из сочуствия к ним ..кормиццо то как то надо ..а местным никада ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jhordan сказал(а):

местным никада ..

блин! великий, можешь меня спромоутировать? я ж , скоро, тоже стану подольским и своим....

мне порой так этого хочитцца, а денех не всегда хватает....

Изменено пользователем borika12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, borika12 сказал(а):

можешь меня спромоутировать?

паджерик себе купи .хотя бы 10 летний ..или туарег первый ..главное штоп салон был кожанный .тогда воз клуба просто двери окрываешь в машине и деффки готовы прям в багажник залезть ..бедность ..а всем клубиццо охота ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jhordan сказал(а):

паджерик себе купи .хотя бы 10 летний ..или туарег первый ..главное штоп салон был кожанный

блин!!!! ну запросы!

а если салон кожанный, все остальное мимо:)),  но машинка темно-синяя и белой гуашью выведено: МОСФИЛЬМ или КИНоСЪЁмоЧнАя? прокатит? бус и пива - полный багажник, ещё зонтики есть...

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ....не паджерик надо брать.....я б посаветовал..уаз буханку брать....там пля...картошк полтонны пля влезает пля...и дефок мон усадить 4 ...не мы так возили....и ничо.....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, borika12 сказал(а):

блин!!!! ну запросы!

пицот штук на авто нету?:shock:нищеброд и прощелыга ..щас более менее приличную повозку можно за недорого купить ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, maleew1 сказал(а):

буханку

андрюх, это есть, тока нерабочее совсем, лет уж 25. есть еще одна м-20 и пару кузовов от газ 21 плюс мотик урал:))) что прикольно, победа, если тепло - заводитцца, что не скажешь про оку:) короче, автохлама раскидано на весь поселок, а тн плОтитцца:))) (лекизу - не читать:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jhordan сказал(а):

пицот штук на авто нету?

:shock: ты меня на желтую хочишь пересадить? я думал, ты мне потенциальный друх:twisted::twisted: и сосед, хоть и ногой дрыгаешь изредка! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, borika12 сказал(а):

их привязывают и обездвиживЫЮт ..

Буйных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

Буйных?

Зело активных:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, borika12 сказал(а):

ты мне потенциальный друх

какой ты мне друх..переселенец , прах тебя разбери ..жить надо только там где родилси ..только тогда будет во всё порядок ..а то от вас беженцев уже спокойно пройти по улице нельзя ..ходите головами крутите по сторонам ..как ворОны ..или вОроны.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jhordan сказал(а):

ходите головами крутите по сторонам ..как ворОны ..или вОроны.

те хорошо, ты хуть подольск оглянуть можешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот вопрос  к мужчинкам,которые живут с семьёй и ходят налево.Какой смысл  тогда ,жить со своей второй половиной ,это уже не жизнь ,а нервное существование.Терпеть друг друга,из за того что деться некуда,что нет другого жилья ,бабла и прочей лабуды,это же п...ц.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, yanal сказал(а):

которые живут с семьёй и ходят налево.

этим занимаются 99,9 процентов настоящих мущин ..ну там приличная мощность , размерчик должен присутствовать ..всё это происходит из за привыкания..нужны свежие эмоции и тому подобное ..в этом ничего страшного нету ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yanal сказал(а):

Какой смысл  тогда ,жить со своей второй половиной ,это уже не жизнь ,а нервное существование.

крест, йопть:)) его нуна нести, не задумывалось об этом? фсеж православнутые стали:))) плюс чувство вины.

жизнь, дети, машины, сотки - такая пурга, супротив молодого тела:)))  но тянут обязательства. по-ходу надо лекиза вызывать, если ты хочИшь об этом попи@деть! он те мозх вправит, сидячи на дырке:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan , ну не знаю ,какие эмоции и удовольствия можно получить от человека,которого подобрал на трассе ,сунул какого то бабла ,ну в лучшем случае наверно сифилис. С человеком нужно наверно пообщаться,встретиться ,а потом уже всё остальное,что бы страсть была,тогда это уже интересно.И опять же повторюсь ,что с таким раскладом  с семьёй  уже будет тяжело жить.Знаю я таких мужиков,так они домой не торопяться ,и не хотят туда идти,потому что дышится им хорошо только с любовницей,где страсти,и эмоции .Или я опять что то не понимаю.Ходить и торкать свой хрен кому попало ,вот это точно для меня загадка,

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, yanal сказал(а):

Или я опять что то не понимаю

это ничего ..все люди разные..живут по разному ..получают разное воспитание ..и всё это имеет право на существование ..у каждого есть свои скелеты в шкафу ..я человек довольно общительный , и поверьте знаю что говорю ..а насчёт гниющих свистков эт вы зря ..безопасность и гигиена это всегда должно стоять на первом месте ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ,ну значит и вашей женщине можно вам изменять,я правильно понимаю,а то же ведь надоедает этот х..й,и это всё нормально.Да уж,:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yanal сказал(а):

и вашей женщине можно вам изменять,я правильно понимаю

а вот и не угадали ..моя жена ничего не знает ..и не узнает никогда ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я сижу щас и представляю такую картину,как Мой Павлик где то кого то долбит и я это знаю.Я даже затрудняюсь ответить что бы я сделала.

Или меня кто то долбит ,а он поймал,ну я у него спросила ,что бы сделал,сказал убил бы. Я говорю кого меня,сказал не, мужика. Я говорю значит можно долбиться, ну вот обиделся пошёл в другую комнату.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ,мне кажется это всегда чувствуется,когда кто то есть.Да я про жену сказала ,не из за того что у вас кто то есть,а то что может вы тоже надоели и она будет с кем нибудь,не думаю что вам будет приятно .Да  и жёны разные есть,некоторые знают и молчат и ничего не говорят ,лишь бы мужик дома был .Говорят погуляет и придёт,в итоге мужик один хрен уходит ,а обабившие бабища остаются одни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу