• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

@montolit Привет!:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем-всем привет!!!

у  меня время подходит к "обмену новостями":)

 

ac44862fd0251b8d1969215e39763d20_i-253.jpg

Изменено пользователем lenna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотрю сюда в хорде так((деревня пля(()))встаешь...утреня имацион ...ну и похнали наше хородскихз то((( работа пля(((птиц поют..чо хотиш то и твори)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , ничего не поняла :)

Вы когда писать начнете нормально? :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не народно мудрость е...блестит не се чо золото то е))))вот ты...@lenna скалолазка пля,,,,зачем? куды? и се такое пля)))экстрим?...в деревне се такое е...пошел в соседнее там быстр научат то(...чо и как...туды сюды там тоже е((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lenna сказал(а):

@maleew1 , ничего не поняла :)

Вы когда писать начнете нормально? :-o

а никохда..)))с детства так у меня((( ни знаю пля как  в армий то попал((((( мохли б дебельнуть( но зяли((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenna  Попытаюсь перевести: "Смотрю сюда: это в городе так. В деревне @ля встаешь. Утренний моцион. Ну и погнали наши городских то. Работа @ля, птицы поют, что хочешь, то и твори." А дальше мне сложно. Пусть автор переведет.:smile:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. :-o:apllause:почти дословно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...))) свобода ....вот и разниц в чом))))свобода пля))))не раньш и там колхозы быди то...ща нет...так чо можн по хорам ходить с утра до вечера)))))причем отпуск не надо брать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,что то я не могу больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

а никохда..)))с детства так у меня((

то есть, это не прикол ? где-то встречала ваши посты нормальнонаписанные :)

Только что, maleew1 сказал(а):

.@lenna скалолазка пля,,,,зачем? куды? и се такое пля)))экстрим?...

@maleew1 , это отдых для души и тела примерно раз в год. во-первых, нравится. во-вторых, полезно для здоровья, в -третьих малозатратно, в четвертых - заряжает оптимизмом, что согласись - оччень важно.

А так, я сама из деревни и жила в молодые годы, как antiks - 2 раза в неделю маршрутка, газа не было и детсад с работой в районном центре )) Я знаю все "прелести" деревенской жизни непонаслышке, и это только на картинке все красиво :)

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenna ,ага вот именно только отдохнуть ,а жить невозможно,все в город рвутся молодые,только антиквар уже сидит на месте и никуда не дёргается. Куры ,свиньи ,огород ,как стал раком весной,так осенью только разогнулся. Короче,отдохнуть в деревне хорошо,а жить молодым от тоски взвоешь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yanal сказал(а):

только антиквар уже сидит на месте и никуда не дёргается. 

@yanal , сижу, угораю:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenna ,а что так и есть,антиквар сидит,кто чуть помоложе те бегут,потому что все эти деревеньки и моно городки,это мёртвая зона,детей не поднять,работы нет.Вот и бегут если есть возможность,к сожалению это правда.

@lenna помню ездила в деревню на новый год,так уже черед два дня в Питер хотела,тоска смертная.

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lenna сказал(а):

то есть, это не прикол ? где-то встречала ваши посты нормальнонаписанные :)

@maleew1 , это отдых для души и тела примерно раз в год. во-первых, нравится. во-вторых, полезно для здоровья, в -третьих малозатратно, в четвертых - заряжает оптимизмом, что согласись - оччень важно.

А так, я сама из деревни и жила в молодые годы, как antiks - 2 раза в неделю маршрутка, газа не было и детсад с работой в районном центре )) Я знаю все "прелести" деревенской жизни непонаслышке, и это только на картинке все красиво :)

 

прикол в чом?...вот лично я считаю умеей искать ....найти мож везде....а ежель ты не ищеш..то двойка в дневнике)))..я в детве булгакова читал(((...там тоже не се понятно то)))...в итохе чо?..он правд писал то))))..возьмик ..пример собачье сердце пля...чо преображенский был дурак?...на блахо общества работал то...а получилось хер пойми(((шариков на балалайке стал ихрать((а далей большо то((((пришлось снов олпераций делать ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 С Преображенским и Шариковым все правильно. Просто неудавшийся эксперимент. На то она и наука. Методом проб и ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юрий З. сказал(а):

@maleew1 С Преображенским и Шариковым все правильно. Просто неудавшийся эксперимент. На то она и наука. Методом проб и ошибок.

экперемтировать над но в экономике))).ща вижу тоже сам...сср россия пля(((...чо булкакова чоль не читали(?...да пушкин ейт давно уж описал...(..зять строку...дефку с сыном похрузил и в океан(...эмбархо мать ее(((...дальш как в ....чудо остров есть...белк орехи там щелкает((((пля буд пропаханда пля(((хлаза тое)))....я сам с москвы...коды в деревнь приезжаеш(((( мам не хорюй...небо и земля((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про деревень и от ся..пля буд налохи раз...ейт садово общество то...в деревне еще пока пля тишина(((но хаза нет ни там ни в....кароч за зимний месяц..15 косарей(...толь эликтричество ушло(((плюс дрова(((сю осень пля рубили...а нехватило пля(((((урбанизаций мать ехо...идет...и хто хлавенствует?...пля буд..можн даж  хухла не читать...урбанизация в стране...се пля....а чо такой урбанизаций для россий то?от калинихрада до владика пля на такси(денех сколь нало?.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, yanal сказал(а):

 

@lenna помню ездила в деревню на новый год,так уже черед два дня в Питер хотела,тоска смертная.

@yanal , верю. и я в Питер хочу :) летом на учебу засылают к вам, надеюсь, не передумают)

4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

экперемтировать над но в экономике))).коды в деревнь приезжаеш(((( мам не хорюй...небо и земля((((

@maleew1 ,смотри. я в Буденновске живу, набери в Гугле. Он тебе скажет, что это самый экологически грязный город. Что имеем в прилегающих к нему селах и поселках? В речке купаться невозможно. Рыбы нет, если есть - в пищу не годится. В огороде уже мало что урождается, чисто укроп-петрушка. Да, выделяют землю под картошку. Требуется много физических усилий, чтобы получить урожай, ибо на з.п 10-15 тыр ты ее

не укупишься.

Работы - нет, вернее выбирать не из чего.Пресловутые ларьки с толстенными тетрадками "В долг" возникают , как грибы и закрываются с такой же частотой. Врачи завлекаются по программе: "Отработай 5 лет - получи миллион". Обычно спустя 5 лет врачи получают мульон и делают ноги. Зато много кавказцев, которые приезжают с капиталом и скупают наши ставропольские земли. Так что, деревня деревне рознь.

Если это экологически чистый уголок, у тебя есть деньга и ты знаешь, что ты собираешься делать - тогда тебе и карты в руки. Но агитировать людей не стала бы в свой край:)

Изменено пользователем lenna
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, lenna сказал(а):

Но агитировать людей не стала бы в свой край:)

у меня знакомый малый живёт в красногвардейском ..жена , ребёнок ..и полная жопа последние 20 лет ..да и в дальнейшем ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, maleew1 сказал(а):

ша экономически пля поясню...тип обосную пля...полсртаны живет хоршок пля в охороде пля(((...пока дойдеш..се успеешь пля....сам перво чо?  жен уже пахает то(((знаш кашу уже успела сделать пля...скорей воды попить и рядом пля пристроится)))

@maleew1 ,перво дело выключить будильник,сделать мостик и подбородок к коленям,встать-включить комп,чай кофе..."далее со всеми остановками"))

@lenna ,живу и не жужжу,газ есть,з/п 10-15 т.р.,один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, antiks сказал(а):

живу и не жужжу,газ есть,з/п 10-15 т.р.,один

одичать так можно ..вон ликуз один в лесу живёт ..даже выпить не с кем ..так вот грят на людей уже бросаеццо .человек в одиночестве быстро помирает ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, antiks сказал(а):

 

@lenna ,живу и не жужжу,газ есть,з/п 10-15 т.р.,один

@antiks , ну а куда деваться ? живи :)

СИД наступит - может захочешь что-то изменить.

Изменено пользователем lenna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lenna сказал(а):

СИД наступит

кто такой сид?:sad:и куда он наступит?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jhordan сказал(а):

одичать так можно ..вон ликуз один в лесу живёт ..даже выпить не с кем ..так вот грят на людей уже бросаеццо .человек в одиночестве быстро помирает ..

не согласен,я бы лучше жил один в лесу,тока трактор надо - снег чистить,человек так и так помирает,только один живёт в удовольствие,а другой нет(

7 минут назад, lenna сказал(а):

@antiks , ну а куда деваться ? живи :)

СИД наступит - может захочешь что-то изменить.

я и сейчас хочу изменить-научиться тому,что не умею делать своими руками-сделать кузню,собрать трактор,выращивать скот,держать пчёл...жизни не хватит всему научтиься(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу