• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

74 978 сообщений в этой теме

ещё хочется свой источник энергии-солнце,ветер,вода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, antiks сказал(а):

источник энергии-солнце,ветер,вода

Экологические источники энергии пока доступны только богатым людям.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenna ,насчёт школы-может лучше обучать самому,или нанимать репетиторов,чем кушать это ЕГЭ и программу...?

2 минуты назад, Юрий З. сказал(а):

Экологические источники энергии пока доступны только богатым людям.:smile:

это да,согласен...но бывают варианты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. ,вот цикл фильмов от автора 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в деревне сложно пля...тип инноваций нет(срать ток.в...лесу ейт он рядом(но можноои в поле можн)))а вот с хазом было бы УД

30 минут назад, Юрий З. сказал(а):

Экологические источники энергии пока доступны только богатым людям.:smile:

ВЕРНО ПЛЯ(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

панели солнечные вроде дешевеют,не? подождём

Город/деревня -я считаю это выбор между экологией и здоровьем...и удобствами и потребл@дством.

сутки бана 

Изменено пользователем Фрекен Бок
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот осенне-зимний период я первый раз не болел ОРВИ и гриппом,без прививок,питаясь как Бог послал,видимо куриные яйца и лук рулят-это был мой основной рацион.

...а может газ не экономил,в тепле жил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, lenna сказал(а):

@antiks , ну а куда деваться ? живи :)

СИД наступит - может захочешь что-то изменить.

СИД ПУХАЕТ ПЛЯ)))...в хорах страшней)))).там даже волки е...аха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы,городские жители,рады жизни? а я рад,благодарен природе

 

Изменено пользователем antiks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yanal сказал(а):

@lenna ,ага вот именно только отдохнуть ,а жить невозможно,все в город рвутся молодые,только антиквар уже сидит на месте и никуда не дёргается. Куры ,свиньи ,огород ,как стал раком весной,так осенью только разогнулся. Короче,отдохнуть в деревне хорошо,а жить молодым от тоски взвоешь.

@yanal ,Яна ,ты вроде не шибко молодая.Поверь ты будешь здоровее на природе,без баночек скляночек...и просто от свободы и природы.Что вас там в городе так держит?Горячая вода?Унитаз? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, antiks сказал(а):

?Горячая вода?Унитаз? 

а так и е)))...еще лень)))..насчет соднещный элементов антикс моху тя разочарать(((..да можн в китае их купить...да ейт еще не се(((...к ним надо мнохо разн  лабуды то(((...прикинь с 12 вольт как максимум... 220 давать(((...я в этом шарь малехо то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол ща раскажу...не с жисни то...хлеб в сельпо пля покупаю....22 ре и...заоблашно то цены е...обышн по 100.беру...вопрос простой...хто ейт отслеживает пля?....качество епина ма(((?....раньш хосударств следил..ща хто?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antiks ,хватит нести х....ю всякую,я жила в деревне ,это п....ц. Волком выть хочется ,в магазинах продают всё то что в городах не доели.Да и у тебя как башню рвёт ,заметно как тебе там одному хорошо. Отдохнуть не против в деревне ,но жить я не хочу там,у меня есть возможность туда свалить,только мне это не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, antiks сказал(а):

Поверь ты будешь здоровее на природе

человек - социальное существо и ему необходимо общение с себе подобными. Но из всякого правила бывают исключения, поэтому в подобных утверждениях нельзя быть таким категоричным. Не зря ведь, одним из самых страшных наказаний для человека считалась камера - одиночка, т.е лишение человека общения. Природа конечно частично это компенсирует, но повторюсь, это подходит далеко не всем. К тому же потребность в общении может различаться даже у одного человека в течении жизни. Поэтому кому то бытовой комфорт и активное общение, кому то спокойствие и песни соловья по ночам. Каждый выбирает по себе. А в идеале, должно быть попеременно и то и другое. Тогда ничто не приестся, и не надоест 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yanal сказал(а):

@antiks ,хватит нести х....ю всякую,я жила в деревне ,это п....ц. Волком выть хочется ,в магазинах продают всё то что в городах не доели.Да и у тебя как башню рвёт ,заметно как тебе там одному хорошо. Отдохнуть не против в деревне ,но жить я не хочу там,у меня есть возможность туда свалить,только мне это не нужно.

а я с этип утверждений не сохласен...я ща работаю типа деревень....ну не деревень а сада охород товарищество.....ополье пля...мош в хухле и найдеш....дык о друхом...я сам прожил там с авхуста кароч...живут зимой там  чел 10 тошн...аха...статистик проводил...в след зим удвоится...меж прочим с детьи живут...каж день школа пля(((..пока так на своих автомобиль то возят...но думают свой педахохъ иметь....рентабельней епина ма.....стих

чо таколь ополье...?...не ейт хуляй пля поле то(

сельпо зимой пля нет(...но лес пля е..и речк журчит...

 

18 минут назад, Мурка сказал(а):

человек - социальное существо и ему необходимо общение с себе подобными. Но из всякого правила бывают исключения, поэтому в подобных утверждениях нельзя быть таким категоричным. Не зря ведь, одним из самых страшных наказаний для человека считалась камера - одиночка, т.е лишение человека общения. Природа конечно частично это компенсирует, но повторюсь, это подходит далеко не всем. К тому же потребность в общении может различаться даже у одного человека в течении жизни. Поэтому кому то бытовой комфорт и активное общение, кому то спокойствие и песни соловья по ночам. Каждый выбирает по себе. А в идеале, должно быть попеременно и то и другое. Тогда ничто не приестся, и не надоест 

вот ейт мудро пля...боль коментов нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanalмотри статистик то...я тама ..саныч..и слава пля...кароч помохаем друх друху то..хто во чем пля шарит....а вот дефок не(((приходится каж недель бань топить и друзей с москвы пля ждать((не те пля помохают пля....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0-135c9e-5e9afc37-orig.jpg

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Омар Хайям.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один не проохоладаеш...как ни крути стол нужен и компания нужна

а вот в друхом сохласен...как хрится ейт не на бревно присесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий Джордж ездил коптить свежезаколотую свининку и подсмотрел насколько нагло себя ведут мыши-полёвки ..Эксклюзивное видео заснято самим Джорджем на один новомодный американский гаджет .:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Дискуссия у нас тут развернулась. За жисть.

Зрение, слух, обоняние, осязание суть и 1/стомиллиардную реального мира не ощущают.

Вы ваще о чём глаголите-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про еду скажу...пля буд сам ел ...сморчок....ща пля в лесу растет....не червивый пля...мороза не боится..( сам собирал...есть можн кароч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нех@р в деревне делать.Полностью поддерживаю питерскую Яну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jhordan сказал(а):

нагло себя ведут мыши

видать тебя за своего приняли, ахаха

Я то думала, пол хамона в нору утащили, а тут травку всего лишь пожевали.

Гаджет друг одолжил для съемки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница а я не..сморчки уж е...чмородин лист выпустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мурка сказал(а):

Гаджет друг одолжил для съемки?

без комментариев!великий Джордж никада не берёт вещей на прокат!разве что женщин!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу