• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Вы банкрот?   86 голосов

  1. 1. Вы банкрот? Или только собираетесь?

    • Присматриваюсь к банкротству, но пока не тороплюсь
      56
    • Собираю документы на банкротство
      5
    • Подал заявление в Суд на банкротство
      9
    • Суд принял мое заявление, в отношение меня введена процедура реструктуризации долгов
      1
    • Я банкрот, в отношении меня ввдена процедура реализации имущества
      4
    • Я банкрот, дело о банкротстве завершено
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

184 сообщения в этой теме

Точнее оканчивается:

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/e550f599cb558628dab6292d600cc67f93e6a07b/

Статья 69.1. Особенности обращения взыскания при введении в отношении должника - гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя, процедур, применяемых в деле о его несостоятельности (банкротстве)

4. При получении копии решения арбитражного суда о признании гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя, банкротом и введении реализации имущества гражданина судебный пристав-исполнитель оканчивает исполнительное производство по исполнительным документам, за исключением исполнительных документов по требованиям об истребовании имущества из чужого незаконного владения, о признании права собственности, о взыскании алиментов, о взыскании задолженности по текущим платежам. Одновременно с окончанием исполнительного производства судебный пристав-исполнитель снимает наложенные им в ходе исполнительного производства аресты на имущество должника - гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя, и иные ограничения распоряжения этим имуществом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вопрос, для чисто поинтересоваться: а для чего АС отправляет решение о признании банкротом работодателю, он же не сторона процесса?! Причем мне не отправил( сам за ним ездил), приставам тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sofark сказал(а):

а для чего АС отправляет решение о признании банкротом работодателю,

Может,вас там председателем совета директоров назначить хотят.:wink:А банкроту- низззя.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААааа... Вот оно что)). Только изза этого?

А зав.отделением можно быть?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sofark сказал(а):

А зав.отделением можно быть?

Вы меня спрашиваете?:shock: По мне,хоть президентом. Разрешаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признали банкротом, ввели реализацию, назначили ФУ и отчет ФУ на август. Так что пока не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня должна была закончится процедура реализации имущества (да и дело о банкротстве в принципе), но как и предполагал ее продлили. Долго кредиторы в реестр включались, плюс наш Арбитражный Суд переезжал. Пока еще не видно в картотеке на какой срок перенесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо. Кредиторы в реестр включались долго,  им же дано 2 месяца после публикации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически, может ли повлиять на исход дела(решение АС), то что во время процедуры реализации изменится место работы? Нужно ли об этом уведомлять АС? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу