• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

539 сообщений в этой теме

:oops: понял что утиль.

но вопрос в том что брс офф отказался от штрафов и тд или это просто лажа на публику.?

а в какой ветке это обмусолено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


когда закрывал автокредит манагер сьехидничала -во сколько обошелся -реально народ за дурачков принимают неберите у них кредиты их дело паленую водку продовать а не кредиты выдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но вопрос в том что брс офф отказался от штрафов и тд или это просто лажа на публику.?

Лажа.

Когда я прекратил платить им, я получал выписки по счету в которых штраф присутствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав отзывы про банк в кармане стало понятно одно.

не у вас банк в кармане!

а банк у вас в кармане!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут тоже решила отметиться....и написать отзыв.

У меня карта с 2006 года. Платила исправно, бывали и разные ситуации. Но вот, может мне кто-то из БРС объяснить: зачем звонить клиенту, который платит, при просрочке и хамить, угрожать, вести себя как свиньи?

В последний раз просрочки я ответила девушке, (и не только я, мужа пришлось подключать, девушка - совершенно глупая попалась) что оплачу, но большую сумму и сразу 10 июля, потому что хочу закрыть карту - мне пообещали на дом приставов в понедельник 9 июля, а перед этим я два дня в течение некоторого времени слушала робота, который звонил мне на домашний и мобильный с разницей в три(!) минуты. То же было и у родителей. До сих пор жду приставов, хотя сегодня оплатила, как и обещала девушке-хамке сумму, превышающую ту, что они хотели, в три раза (к концу месяца карту совсем закрою). Но девушка мало того, что хамила и угрожала мне, но и довела моих престарелых родителей до приступов.

Ответьте мне, работники БРС - это нормально?

ПЫСЫ: хотела пожаловаться на нее, но найти девушку - нереально :) По телефону, оставленному родителям - "абонент в сети не зарегистрирован". Звонишь по городским - они просят внутренний номер, которого я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонишь по городским - они просят внутренний номер, которого я не знаю.

На форуме иже копья сломали, убеждая людей, что с хамами не стоит разговаривать совсем и вовсе. Кто бы вы не были, должник или просто клиент. Не суть. Вас статус даже как должника банка не дает им права так себя вести. Тупо вешайте трубку при малейшей попытке нахамить или угрожать.

Более того, действенное средство против хамства в самом начале разговора предупредить их о записи. В миг их делает культурными и предусмотрительными.

Проверено. Работает. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис, сообщение почти с бородой :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме иже копья сломали, убеждая людей, что с хамами не стоит разговаривать совсем и вовсе. Кто бы вы не были, должник или просто клиент. Не суть. Вас статус даже как должника банка не дает им права так себя вести. Тупо вешайте трубку при малейшей попытке нахамить или угрожать.

Более того, действенное средство против хамства в самом начале разговора предупредить их о записи. В миг их делает культурными и предусмотрительными.

Проверено. Работает. :bigsmile:

а по мне так лучше записать на бумажку и зачитать позвонившим с банка следующее.

вы позвонили на платный номер телефона каждая минута разговора стоит 100$ по окончании разговора вам будут высланы реквизиты (собственно счёт на который перечислить бабки) за каждый день просрочки начисляется штраф в размере 20% от суммы долга -первая бесплатная минута разговора заканчивается- вы принимаете соглашение вы готовы начать платный разговор -минут прошёл. ответа нет можно вешать. а если готовы то можно юридический обкатать эт всё-я думаю они звонить будут а вот базарить нет. можно запись сделать и врубать када они звонят.

вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис, сообщение почти с бородой :bigsmile:

Сори, как то на глянул на давность написанного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С БАНКОМ "РУССКИЙСТАНДАРТ".

Я знаю точно, что у банка «Русский Стандарт» нет будущего. Вэтом бане нет профессионалов, а всякрасота, под которой скрываетсяманьяк-банк – это просто мыльный пузырь, который скоро лопнет. С людьми такнельзя поступать, особенно если этот человек является клиентом вашего банка.

Хочу рассказать всем свою историю.

Год назад брал потребительский кредит. Кредит был на год.При оформлении вроде бы всё нормально было, без проблем. Единственное менянапрягло это то, что мне выдали пластиковую карточку, от которой я отказывался,но сказали: - «Так надо», и ещё напрягло то, что подключили мне СМС сервер,который и нах никому не нужен и толка от него нет. СМС сервер стоил мне 10 грн.в месяц, то бишь 120 грн. в год. Ну ладно, подумал я и взял кредит.

Ещё когда брал кредит, то уточнил где я могу оплачивать. Гдеесть отделения их банков. Мне сказали, что в моём городе касс этого банка нет,а только есть боксы, в которых можно оплачивать. Хм, меня это озадачило. Ясказал, что с автоматами не дружу и спросил есть ли ещё какие-то варианты для оплаты. Мнеответили, что есть банки-партнёры и можно оплачивать у них за минимальнуюкомиссию. О счастье, подумал я, так как узнал, что один из банков-партнёровнаходится прям рядом с моей работой. И я смогу в любое время выбежать изаплатить кредит.

Я начал платить по кредиту. Сумма комиссии за перевод денег из банка-партнёра в банк «РусскийСтандарт» составляла 5 грн. ежемесячно это ещё 60 грн. в год к моему кредиту.Но я платил, не думая об этом. Всё ничего, но прийдя платить десятый платёж,мне говорят: - «А Вы знает, банк «Русский стандарт» разорвал с нами договор истоимость комиссии будет теперь составлять 14 грн.» А разорвал договор потому,что строит своё собственное отделение в городе. Я очень сильно был удивлён, нобегать мне было некогда, чтоб искать отделение, да платить надо было срочно,так как срок поджимал. 11 платёж решил платить именно в ихнем отделении.Посмотрел в интернете где находится банк и отправился в путь к открытию – это к9.00, так как надо было бежать на работу. Приехал на место, которое указал мнеинтернет, а там ничего нет. У кого не спрошу никто и в глаза не видел этотбанк. Позвонил подруге, чтоб она посмотрела ещё раз в интернете, она мне говорит,что он там должен быть. Но его там небыло. Подруга подсказала мне ещё одинадрес. Я направился туда. Ходил искал, искал ничего нет. Дом с такимномером нашёл, а банка нет. Зашёл в этот дом и спрашиваю на рецепшене, есть литакой банк. А мне говорят, - «Да, на таком-то этаже, в такой-то комнате». « О Боже»,- подумал я и это банк с таким громким названием «Русский Стандарт», а даже ниодной маленькой вывесочки нету. Может они клад прячут!? Ну ладно, я поднялся, прошёл в эту комнату.Там куча людей решают свои проблемы. Спрашиваю можно ли оплатить кредит, а мнеотвечают, что НЕТ, так как у них нет касс. Оплатить можно в том первомотделении, которое я уже искал и не нашёл. Я начал уточнять где это отделение иоказалось, что оно совсем в другом месте. А это означает, что нужно опятьтратить деньги на переезд и тратить время, которого у меня и так уже совсемнебыло. Я поехал в это отделение. Оплатил быстро, заодно и высказал, что ядумаю по этому поводу. За стоимость СМС-ок, которых мне высылали аш три в месяцна 10 грн. За то, что они даже и неудосужелись мне сообщить, что открыли своёотделение в городе и по такому-то адресу. На работу я смог попасть только к12-ти часам дня. Хотя мой рабочий день начинается с 8.30.

Ну и феерией всему представлению – это был последний 12-ыйплатёж. Я отпросился с работы на час. Поехал к девяти утра, к открытию. Настроениеотличное. Иду закрывать кредит, чтоб больше меня ничего не связывало с этимбанком. Прихожу в банк, людей никого нет. Какое счастье, думаю я. Подхожу кодной из двух обслуживающих девочек. Говорю, что хочу закрыть кредит. И тут мнев лоб кидают фразу, - « А знаете ли Вы сумму последнего платежа?» Я говорю, чтонет – это же Вы должны знать и мне сказать. А нет. Оказывается, я должен был издома позвонить в Киев и узнать эту сумму и прийти в это отделение и оплатитьеё. Вы только вдумайтесь в эти слова. Такое впечатление, что мы живём вкаменном веке. И компов у нас нет, и интернет связь не работает, и как будто япришёл непонятно в какое отделение, а не в банк «Русский Стандарт». Я закатилскандал, но мне пришлось звонить с мобильного на их грёбаный номер в Киев, а смобильного это звонок платный. С меня сняло за звонок ещё 5 грн. Теперь я должен ещё раз буду перезвонитьпосле 20-го числа, чтобы узнать погасил ли я всю сумму кредита!

Вот такой интересный и ценящий клиентов банк. Всё для людей,чтобы было удобно. Странно, что у них нет в правилах, съездить в Киев лично иузнать сумму закрытия кредита, так бы было поинтереснее. Работники банкавозьмите на заметку.

ЛЮДИИИИИИ, оббегайте этот банк стороной, если хотитесохранить нервы, деньги и время!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С БАНКОМ "РУССКИЙСТАНДАРТ".

Да мы тут,в основном,уже,связавшиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею две кредитки, МС и Визу. Довольна вполне - расплачиваюсь и долг гашу в грейс, не тратя на проценты ни копейки. СМС-банк никто не навязывал, я его сама подключила на тот случай, чтобы знать, что некто пытается списворовать мои денежки (или банковские, если своих там не будет). Что Вам мешало СМС отключить? Это звонком в колл-центр делается.

Все, что я поняла из опуса, написанного выше, что Вы, простите, сам дурак. Никто не мешал найти другой банк. Никто и ни в чем. Это Вам не карты 2005-2007 г., на которые многие попали, потому что а) не знали, что такое КК; б) банк этим умело пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы ваще уверены что кредит закрыли в этом банке.

оч часто чудеса бывают под названием вам мы назвали не верный сумм но доказать невозможно это-попросят доплатить вас.

тут почи все связавшиеся с этим быдло банком (я исчё прилично написал-при том что упился абсентом-ко мне даж зелёные феи прилетали)

я клал на этот банк огромный болт. хоть в говне утонет он ни маргну и глазом. а тарику ваще дупло порвать со скалы на швабру и всех кто у него в начальстве над теми кто нех---а не умеет-это работники-которым мозги промыли.

я выпью за смерть этого банка и потом по....ру на его могилу.

лан фиг с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так ведут себя БРСники http://vk.com/id8249024?z=photo8249024_292648159%2Fphotos8249024

да дибилы они. над дифчёнкам помогать и ласки от них получать-как минимум флирт.

а эти бля как дети....малые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дибилы они. над дифчёнкам помогать и ласки от них получать-как минимум флирт.

а эти бля как дети....малые...

Малеича назад надо бы, а то без его русской ( :-) ) речи скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, разница есть и она заключается в том, что существует закон о защите прав потребителей, и если соблюсти маленькие нюансы, т.е. сохранить товарный чек, в течении двух недель этот товар можно вернуть назад в магазин. Если магазин откажется принимать товар или возвращать деньги покупателю, можно обратиться в общество по защите прав потребителей и своих прав можно добиться. С банками дела обстоят иначе. Сделка заключается на основании договора, подписанного с обеих сторон, пожаловаться практически некому, если нарвался на банк мошенник, человек остаётся один на один со своими проблемами.

Банк Русский Стандарт предусматривает расторжение кредитного договора в случае возврата товара ,а также изменение документов в случае обмены товара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто!

токка не совсем понятно...

это вы про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если просто пообщаться, с чего-то надо начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С БАНКОМ "РУССКИЙСТАНДАРТ".

Я знаю точно, что у банка «Русский Стандарт» нет будущего. Вэтом бане нет профессионалов, а всякрасота, под которой скрываетсяманьяк-банк – это просто мыльный пузырь, который скоро лопнет. С людьми такнельзя поступать, особенно если этот человек является клиентом вашего банка.

Хочу рассказать всем свою историю.

Год назад брал потребительский кредит. Кредит был на год.При оформлении вроде бы всё нормально было, без проблем. Единственное менянапрягло это то, что мне выдали пластиковую карточку, от которой я отказывался,но сказали: - «Так надо», и ещё напрягло то, что подключили мне СМС сервер,который и нах никому не нужен и толка от него нет. СМС сервер стоил мне 10 грн.в месяц, то бишь 120 грн. в год. Ну ладно, подумал я и взял кредит.

Ещё когда брал кредит, то уточнил где я могу оплачивать. Гдеесть отделения их банков. Мне сказали, что в моём городе касс этого банка нет,а только есть боксы, в которых можно оплачивать. Хм, меня это озадачило. Ясказал, что с автоматами не дружу и спросил есть ли ещё какие-то варианты для оплаты. Мнеответили, что есть банки-партнёры и можно оплачивать у них за минимальнуюкомиссию. О счастье, подумал я, так как узнал, что один из банков-партнёровнаходится прям рядом с моей работой. И я смогу в любое время выбежать изаплатить кредит.

Я начал платить по кредиту. Сумма комиссии за перевод денег из банка-партнёра в банк «РусскийСтандарт» составляла 5 грн. ежемесячно это ещё 60 грн. в год к моему кредиту.Но я платил, не думая об этом. Всё ничего, но прийдя платить десятый платёж,мне говорят: - «А Вы знает, банк «Русский стандарт» разорвал с нами договор истоимость комиссии будет теперь составлять 14 грн.» А разорвал договор потому,что строит своё собственное отделение в городе. Я очень сильно был удивлён, нобегать мне было некогда, чтоб искать отделение, да платить надо было срочно,так как срок поджимал. 11 платёж решил платить именно в ихнем отделении.Посмотрел в интернете где находится банк и отправился в путь к открытию – это к9.00, так как надо было бежать на работу. Приехал на место, которое указал мнеинтернет, а там ничего нет. У кого не спрошу никто и в глаза не видел этотбанк. Позвонил подруге, чтоб она посмотрела ещё раз в интернете, она мне говорит,что он там должен быть. Но его там небыло. Подруга подсказала мне ещё одинадрес. Я направился туда. Ходил искал, искал ничего нет. Дом с такимномером нашёл, а банка нет. Зашёл в этот дом и спрашиваю на рецепшене, есть литакой банк. А мне говорят, - «Да, на таком-то этаже, в такой-то комнате». « О Боже»,- подумал я и это банк с таким громким названием «Русский Стандарт», а даже ниодной маленькой вывесочки нету. Может они клад прячут!? Ну ладно, я поднялся, прошёл в эту комнату.Там куча людей решают свои проблемы. Спрашиваю можно ли оплатить кредит, а мнеотвечают, что НЕТ, так как у них нет касс. Оплатить можно в том первомотделении, которое я уже искал и не нашёл. Я начал уточнять где это отделение иоказалось, что оно совсем в другом месте. А это означает, что нужно опятьтратить деньги на переезд и тратить время, которого у меня и так уже совсемнебыло. Я поехал в это отделение. Оплатил быстро, заодно и высказал, что ядумаю по этому поводу. За стоимость СМС-ок, которых мне высылали аш три в месяцна 10 грн. За то, что они даже и неудосужелись мне сообщить, что открыли своёотделение в городе и по такому-то адресу. На работу я смог попасть только к12-ти часам дня. Хотя мой рабочий день начинается с 8.30.

Ну и феерией всему представлению – это был последний 12-ыйплатёж. Я отпросился с работы на час. Поехал к девяти утра, к открытию. Настроениеотличное. Иду закрывать кредит, чтоб больше меня ничего не связывало с этимбанком. Прихожу в банк, людей никого нет. Какое счастье, думаю я. Подхожу кодной из двух обслуживающих девочек. Говорю, что хочу закрыть кредит. И тут мнев лоб кидают фразу, - « А знаете ли Вы сумму последнего платежа?» Я говорю, чтонет – это же Вы должны знать и мне сказать. А нет. Оказывается, я должен был издома позвонить в Киев и узнать эту сумму и прийти в это отделение и оплатитьеё. Вы только вдумайтесь в эти слова. Такое впечатление, что мы живём вкаменном веке. И компов у нас нет, и интернет связь не работает, и как будто япришёл непонятно в какое отделение, а не в банк «Русский Стандарт». Я закатилскандал, но мне пришлось звонить с мобильного на их грёбаный номер в Киев, а смобильного это звонок платный. С меня сняло за звонок ещё 5 грн. Теперь я должен ещё раз буду перезвонитьпосле 20-го числа, чтобы узнать погасил ли я всю сумму кредита!

Вот такой интересный и ценящий клиентов банк. Всё для людей,чтобы было удобно. Странно, что у них нет в правилах, съездить в Киев лично иузнать сумму закрытия кредита, так бы было поинтереснее. Работники банкавозьмите на заметку.

ЛЮДИИИИИИ, оббегайте этот банк стороной, если хотитесохранить нервы, деньги и время!!!!!!!

Звонок погорячей линии бесплатный ,даже с мобильного телефона, сумма последнего платежа написана в договоре в графе ВАЖНО! и в графике платежей

Нужно быть внимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно быть внимательнее

blackrainbow, вы почто хлеб у вашего официального представителя отбираете?

Не выкладывайте такие длинные цитаты. Жалко будет - только пришли и вас сразу забанят.

С кем поговорить тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грн... хм..

вам представитель в симфе или севаке не нужен?

у нас длинные руки :bigsmile:

зы. мона в киеве, днепре и одессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго не заходила...а знаете, чем все закончилось в итоге? У мамы случился инсульт. До сих пор не восстановилась. Памперсы, больница, из подвижного активного человека она стала почти овощем. Сейчас прошло уже время, большинство функций восстановились, но она уже не так и никогда ей не будет. Я ненавижу себя за то, что в 2006 году стала клиенткой-лохушкой этого банка и довела свою маму до такого. По началу мне хотелось только одного: подать в суд и получить компенсацию на реабилитацию, но никто не знает звонившую гадину, прячут ее, а, может не работает уже, вообщем недоказуемы звонки... и теперь мне ничего уже не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Написал отзыв на банкиточкару http://www.banki.ru/services/responses/bank/?PAGEN_4=3&responseID=4434410#nav_start_4

дублирую текст:

"Наш сын, 1992 года рождения, взял товарный кредит на сумму 36 тыс.руб. в банке "Русский стандарт".

Взял не уведомив нас, родителей, преследуя свои собственные цели. Кредит был одобрен без какой либо проверки со стороны банка.

Не были проверены ни платежеспособность ни подтверждение места работы. При заполнении анкеты он указал мой (отца) номер мобильного телефона, городской номер своей бабушки.

СВОЕГО НОМЕРА ТЕЛЕФОНА ОН НЕ ДАЛ!!! На первой странице "Приложения к заявлению" в поле "Номер телефона" ПУСТО!!!

В качестве места работы указал моё ИП (я индивидуальный предприниматель) и рабочий номер телефона, который и есть мой мобильный телефон.

Никаких звонков от банка, с просьбой подтвердить достоверность сведений, сообщенных сыном банку, мне не поступало.

Не смотря на всё это, ему почему то дали кредит.

Сами мы, до момента звонка от банка, о просроченном платеже не знали. Нас попросили срочно заплатить просроченный платеж, что мы и сделали незамедлительно.

Выяснив у сына обстоятельства получения кредита и дальнейших его планов на его погашение, поняли что первоначальные планы по возврату кредита по непредвиденным обстоятельствам, не могут быть осуществлены и выплачивать кредит в данный момент ему нечем. У нас он работает время от времени, на постоянную работу никуда не устраивается. Живет якобы взрослой самостоятельной жизнью.

Мы с женой приняли решение не выплачивать за него кредит. Думаю объяснять излишне почему. Тем более он нас уверил что это не наша проблема и он разберется сам.

Но нам начали поступать звонки с номера 89872085144, звонит какая то дама и приказным тоном требует оплаты кредита. Мы ей вежливо объяснили что мы к кредиту не имеем никакого отношения и выплачивать его не собираемся. Так же сказали, если банк взял на себя ответственность за выдачу кредита непроверенному клиенту, то это проблема банка раз не поступают платежи. Так эта наглая дама стала звонить бабушке, но бабушка сказала что ничего не знает, так эта сволочь (тётка из РС) нашла номер телефона соседки бабушки и позвонила ей, рассказала что внук соседки не платит по кредиту и попросила записать её телефон и передать бабушке.

вот такой у нас в России стандарт "русский"."

4-ре страницы комментариев там доступны, 5-ую потер админ.

но ответы дублировались мне на почту, привожу их здесь.

особенно яркие ответы банковских ублюдков, выделены.

«"Русский стандарт" в своём репертуаре.»

Дата: 12.01.2013 15:59

========================================================

antiRS, вы еще раз можете прочитать внимательно сообщение valdar? абсурдности нет никакой!!!!!!

"Банк имеет право осуществлять или не осуществлять проверку предоставленных данных, поскольку изначально программный комплекс Банка не выявил каких-либо несоответствий в предоставленной Анкете. То, что Ваш сын указал ложные данные, - это, простите, его ответственность и его решение" (с) valdar

========================================================

Автор комментария: wawuren

__________________________________________________________

Дата: 12.01.2013 17:21

========================================================

Перешли на оскорбления- молодец. поздравляю. Идиот воспитал дебила, который берет кредиты))))

========================================================

Автор комментария: wawuren

__________________________________________________________

Дата: 12.01.2013 17:48

========================================================

Уважаемый Автор, держите себя в руках и не нужно переходить на личности. Ничего абсурдного здесь нет. Взрослый парень, дееспособный, оформил кредит, а платить не хочет. Когда долг вырастет, Банк передаст дело коллекторам, там будет еще веселее...

========================================================

Автор комментария: Tiran_25

___________________________________________________________

Дата: 12.01.2013 18:22

========================================================

Автор, успокойтесь уже! :| Сейчас проблема уже заключается в другом, ваш сын уже взял кредит, нужно оплатить кредит и тогда звонки прекратятся, по-другому никак. Родители не будут платить за сына, а сам сын не в состоянии платить. Долг будет только расти, звонки будут продолжаться, чем выше долг, тем усерднее будут звонки . А когда долг вырастет до приличного, то Банк скинет его коллектора, а там сюсюкаться никто не будет.

Касаемо телефона-почти в любом банке никто не проверяет номера телефонов, оставленные клиентом, можно указать любой номер. Почитайте здесь отзывы, как люди пишут, что им звонят с утра и до вечера и ищут некого Иван Иваныча, письма присылают с Банков и т.п. Во-вторых, он указал номера, ваш и указал городской, Банк посчитал этого достаточным.

========================================================

Автор комментария: Tiran_25

___________________________________________________________

Дата: 12.01.2013 19:03

========================================================

antiRS, а что, Ваш сын выглядит недееспособным дурачком? дают кредиты почти всем. это банкам выгодно.Tiran_25 сказал все правильно.

Далее, antirs, все здесь поняли то, что 92г.р. указал в качестве своего телефона-Ваш. пустым этот пункт в анкете не мог оказаться. так что все норм.

А по поводу взаимодействия с вымогателями? да-да-да, бла-бла-бла, все такие крутые, полиция-милиция.. А если по существу, то сердце не железное у людей...и у бабушки 92 г.р. тоже. Звонить будут, много-много будут. Так что пожалейте себя и своих близких. Потом сын отработает в тройном размере. договоритесь с ним об этом

========================================================

Автор комментария: wawuren

____________________________________________________________

Дата: 12.01.2013 19:09

========================================================

@Надекват - это пугать взрослых образованных людей, вымогателями коллекторами.

Есть суд, пусть подают иск, какие проблемы?@

прочтите выше. Вы уверены в том, что сердце бабушки выдержит звонков и вы успеете позвонить в милицию?))))

========================================================

Автор комментария: wawuren

____________________________________________________________

Дата: 12.01.2013 19:17

========================================================

Господи, это какой-то кошмар. Вы крутой человек! Очень умный, мы все это поняли уже......

Та же соседка до инфаркта бабушку вашу доведет разговорами о задолженности. Все. больше с дураками не разговаривааем

========================================================

Автор комментария: wawuren

__________________________________________________________

такие вот "крутые перцы" работают. Эти "неандертальцы" так и не поняли, что в анкете пусто, человек ВООБЩЕ НЕ ДАВАЛ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, и не выдавал чужой за свой, но кредит всё равно получил.

P.S. Появился ответ:

"Добрый день, antiRS!

Отметим, что Банк обладает достаточным опытом для принятия решения о предоставлении кредита. При рассмотрении Анкеты на предоставление кредита Банк производит комплексную оценку Заемщика исходя из данных Анкеты, заполненной Клиентом, проводя анализ как финансовой, так и нефинансовой информации. Обязанность погашения задолженности по кредиту полностью находится на Клиенте Банка (на кого оформлен Договор). В случае если Вы являетесь родственником Клиента, просим Вас по возможности уведомить Клиента о необходимости выплат по кредиту (в случае наличия пропуска на текущий момент). В отношении представленной Вами ситуации, которая связана с поступлением звонков по задолженности Клиента, Банком инициирована проверка. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,

Евгений Мозговой

Банк Русский Стандарт (ЗАО) "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ochenochenzloy, на том форуме банковские ублюдки из взыскательских отделов регистрируются под разными никами и при моральной поддержке со стороны администрации портала пишут типа независимые посты от как бы незаинтересованных лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу