• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

730 сообщений в этой теме

@Rubel у меня чеки из банкомата УРСА банка,на которых пропечатна дата,сумма и номер счета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Almira сказал(а):

чеки из банкомата

чеки из банкоматов имеют свойство быстро выцветать. Следите чтоб не выцвели. Лучше запастись копиями заверенными нотариусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rubel в том то и дело,что некоторые выцвели,но на них все равно видно все,если присмотреться.Таи чеки 2008,2009,2010 и 2011 годов...

Изменено пользователем Almira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rubel сказал(а):

Лучше запастись копиями заверенными нотариусом

сам то хоть одну заверял? :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фрекен Бок сказал(а):

сам то хоть одну заверял?

у меня нет ни одной и банкомата. :-x

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,пожалуйста, еще. На что мне ссылаться, требуя предоставить указанные приложения в условиях кредитования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2018 at 13:56, Almira сказал(а):

"Приложение №2 к Изменениям и дополнениям №2 от 12,10,07. Приложение № 2 к Паспорту продукта "Кредитная карта VISA" от 24.08.2007"

вы про эти? напишите, что к иску они не приложены, у вас их тоже нет, а без них невозможно проверить правильно ли сделан расчет долга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Almira сказал(а):

Подскажите,пожалуйста, еще. На что мне ссылаться, требуя предоставить указанные приложения в условиях кредитования?

да не надо ссылаться......просто укажите, что истцом не представлен полный пакет документов по договору......в частности, отсутствуют следующие документы: Приложения......(пишите полностью как в договоре)

Еще наверно можно вставить (там где вы пишите про расчет задолженности), что истцом представлена выписка по счету, несоответствующему счету по договору. 

А в конце ходатайства -

 ПРОШУ:

1. Истребовать с истца (указываете калов) доказательства правильности исчисления заявленной исковой суммы - детализированную банковскую выписку по счету ответчика, по форме, определенной законодателем и имеющей набор обязательных реквизитов.

2. Истребовать документы: .......перечисляете, передаточные акты, Приложения и проч....

3. Включить данное ходатайство в материалы рассмотрения Иска.

 

Приложения.

1. ксерокопии чеков

                                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Almira а вот тока щас подумала......с какого бодуна калы воткнули выписку по счету от Бин Банка?

вот инфа из Вики:

ПАО «МДМ Банк» — российский коммерческий банк, существовавший в 2009—2016 годах.

Был основан в результате присоединения МДМ-Банка к УРСА банку в 2009 году. 18 ноября 2016 года к нему присоединился «Бинбанк» с одновременным переименованием в Бинбанк[1].

Калы купили ваш долг в апреле 2015 года у МДМ......а присоединился он к Бин Банку в ноябре 2016 года.....вашего договора в МДМ уже не было...

Укажите это в ходатайстве.....и обязательно истребуйте договор цессии у калов

                                                                                                                                                                                                                                            

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха а у меня карта привата и платить я перестала Привату в 2014 году А Бин с меня теребит долг.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@леонсия и чо? читай Вики:

Санация и продажа

6 марта 2014 года ЦБ РФ сообщил о введении на срок в десять дней временной администрации (ВА) в Москомприватбанк. К такой мере в действующем банке ЦБ прибёг впервые за двадцать лет, так как временная администрация чаще всего вводится после отзыва лицензии. Официальных комментариев относительно причин и последствий происшедшего Банк России не предоставил.

2 апреля 2014 года Агентство по страхованию вкладов сообщило о том, что инвестором Москомприватбанка становится российский Бинбанк (владельцами которого являются Михаил Шишханов и Михаил Гуцериев).

Такшта твой долг перешел к Бин Банку......а у @Almira долг был продан калам до того как МДМ присоединили к Бину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха у меня щас тоже долг у калов,на канарских островах.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, леонсия сказал(а):

на канарских островах.:-o

а меня РС куда тока не продавал....как то сказали, что в Иране мой долг.....я сказала чтоб в Сирию продавали.....мы как раз их бомбить собираемся..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернуха сказал(а):

а меня РС куда тока не продавал..

а миня все продавали по несколько кругов,и все калы денех требуют,и самое наглое то,что банки тоже денех требуют.:twisted:Футакимибыть.:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, леонсия сказал(а):

а миня все продавали по несколько кругов,и все калы денех требуют,и самое наглое то,что банки тоже денех требуют.:twisted:

ну вот када иск подадут - тогда и будешь буянить....а щас тока стебацца над ними.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха Благодарю!

Договор цессии с МДМ калы предоставили,а вот с Бинбанком нет.Затребовала его.Сегодня иду в суд.

6 часов назад, Чернуха сказал(а):

Калы купили ваш долг в апреле 2015 года у МДМ......а присоединился он к Бин Банку в ноябре 2016 года.....вашего договора в МДМ уже не было...

Почему моего договора в МДМ не было?МДМ существовал до ноября 2016,а калы купили мой долг в апреле 2015 у МДМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Almira сказал(а):

Почему моего договора в МДМ не было?МДМ существовал до ноября 2016,а калы купили мой долг в апреле 2015 у МДМ.

я про то, что ваш долг никак не мог оказаться в Бин Банке.....потому что он был куплен калами до того как МДМ присоединили к Бину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Almira сказал(а):

Договор цессии с МДМ калы предоставили,а вот с Бинбанком нет.

тогда на каком основании они предоставляют выписку по лицевому счету от Бин Банка?......её не может быть.....это полная лажа.....вы не имеете никакого отношения к Бин Банку......обязательно заявите это в суде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха а мне и в суд,каллы одинаковый набор документов предоставляют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Almira вы ж писали, что ознакомились с материалами дела.....и у судьи те же доки, что и у вас....

ващета документы не могут быть разными.....может быть, что у вас не весь набор документов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Almira сказал(а):

Договор цессии с МДМ калы предоставили,а вот с Бинбанком нет.

и как может быть у калов два договора цессии на ваш долг.... и еще от разных банков?

еще раз....калы купили ваш долг у МДМ....Бин Банка там никаким боком не может быть.....я написала выше почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха @Чернуха я не ознакмилась официально,о чем жалею,но видела так документы.Она при мне их листала и сама спрашивала,почему расчет от Бинбанка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я с суда....От калов пришло возражение на отзыв о пропуске СИД.

Scan.pdf

Scan_0003.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Чернуха сказал(а):

и как может быть у калов два договора цессии на ваш долг.... и еще от разных банков?

еще раз....калы купили ваш долг у МДМ....Бин Банка там никаким боком не может быть.....я написала выше почему

Судья сказала,что никакого договора с БИНБАНК быть не должно,т.к уже есть договор цессии с МДМ  и этого достаточно,т.к. произошло просто присоединение...И то,что на момент выкупа моего долга, был еще МДМ,тоже неважно..

Исковая давность не может исчисляться по старой редакции, т.к закон обратной силы не имеет и пофиг,что он был заключен в 2007г.

Отправила меня в БИНБАНК,чтобы я сама сходила и там выразила свою претензию,относительно расчета и неправильно указанного счета...

Изменено пользователем Almira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу