• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 343 сообщения в этой теме

19 минут назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Досвидос.

И вам попутного ветра. В тазобедренную кость. Вы, кстати, еще у меня не в игноре ( это большая честь!). Прикажете записать?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Вылысыпыдыст Мне, собственно, тем более. Товарищ дебилоида вряд ли сам не дебил.  Принято. Вы - туда же.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus

Как работает твой показушный игнор хорошо видно в теме бана Малеева. :lol:

Отдыхай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Петр I сказал(а):

 

@Джоник   Рисковый вы чувак.

Нет. Я реалист, и вполне осознаю, что у местной истерички Свинни, находящейся в состоянии перманентной менопаузы, очень большой опыт стукача и кляузника. Который позволяет задействовать административный ресурс для удаления неугодных ему пользователей, причем гораздо более значимых, чем моя недостойная персона. Но именно это осознание и готовность к любому повороту событий и дает мне право называть вещи своими именами. Риск - это когда боишься потерять то, чем дорожишь. В моем случае нет никакого риска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Джоник сказал(а):

у местной истерички Свинни,

Ты не Джоник, а Гандоник.  Теперь так и будешь ходить.

 

8 часов назад, Джоник сказал(а):

очень большой опыт стукача и кляузника.

Ты меня с собой не попутал, задрот подшконочный?!

 

8 часов назад, Джоник сказал(а):

для удаления

Педрило, ты забыл, как сам удалился, громко всех здесь обосрав? Какого же ты, гандоник, снова сюда лезешь? Или лавры задрота покоя не дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vinni45 сказал(а):

Ты не Джоник, а Гандоник.  Теперь так и будешь ходить

Годится! Особенно, учитывая, что это нехитрое, но эффективное изобретение не позволило появиться на свет энному количеству идиотов.  Жалко, конечно, что твои родители в свое время не воспользовплись этим достижением цивилизации. Но не будем их упрекать за это. Они то расчитывали на совсем другой результат своих экзерсисов. А тут уж что выросло, то выросло.

А я тада буду называть тебя Свинка Пеппа. Надеюсь, ты не откажешь мне в такой невинной просьбе. Учитывая наши дружеские чуйства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джоник сказал(а):

что твои родители в свое время

Гнида ебучая! Ты по какому праву моих родителей трогаешь, тем более покойных?!! Вообще страх и совесть потерял, недоделок? Пользуешься тем, что твои высеры в интернете безнаказанно проходят?! Мразь!

5 минут назад, Джоник сказал(а):

А я тада буду

Ты уже есть.Моральный урод без всяких намеков на порядочность! Иди триппер свой пролечивай, хуесос обдолбанный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vinni45 сказал(а):

Гнида ебучая! Ты по какому праву моих родителей трогаешь, тем более покойных?!! Вообще страх и совесть потерял, недоделок? Пользуешься тем, что твои высеры в интернете безнаказанно проходят?! Мразь!

 

Да ты не простой стукач и провокатор, а идейный. Наверное, старостой в классе был. А во дворе чмошником. Оттого и в милицию подался. Классический сюжет, когда у ничтожества появляется власть над слабыми.

 

9 минут назад, Vinni45 сказал(а):

 Иди триппер свой пролечивай, хуесос обдолбанный!

Дак уже лет 40 как вылечил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джоник сказал(а):

 старостой в классе был. А во дворе чмошником.

Ты,гадёныш, свою биографию здесь рассказываешь? Так она нах никому не нужна.

1 минуту назад, Джоник сказал(а):

Оттого и в милицию подался.

Чтоб таких задротов,как ты, по шконкам определять и от нормальных людей изолировать.

3 минуты назад, Джоник сказал(а):

 не простой стукач и провокатор,

Про себя,пидар трипперный пишешь?Это ты здесь регулярно меня оскорбляешь и провоцируешь.И не только меня. А теперь и до чужих родителей,мразота,добрался! Вчера до покойной матери чела,сегодня до моих. Запомни, падаль, сдохнешь чмырем и задротом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Ты,гадёныш, свою биографию здесь рассказываешь? 

Про себя,пидар трипперный пишешь?

Я тебе на день рожденья фотошоп подарю. Больно же смотреть, как ты ищешь в своем мусорном ведре мысли, но в виду клинической тупости находишь только нецензурный сленг. Поэтому вынужденн отвечать мне в стиле сам дурак. А так будешь шопить иои гениальные перлы и выдавать их за свои. Даю свое фициальное разрешение.

 

19 минут назад, Vinni45 сказал(а):

 

Чтоб таких задротов,как ты, по шконкам определять и от нормальных людей изолировать

Из органов уволили по несоответствию?

 

21 минуту назад, Vinni45 сказал(а):

апомни, падаль, сдохнешь чмырем и задротом.

Не знаю, огорчу тебя или обрадую, но я еще на твой холмик помочусь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник Задрот. Я вести с тобой дискуссии, а тем более что-то доказывать тебе, не собираюсь. Ибо ты никто. Пустое место и тварь беспардонная. А пустому месту, как и тварям беспардонным, что-либо доказывать равносильно опуститься до их никчемного уровня. И можешь здесь не строить из себя богослова и философа, ибо ты богохульник и тупая мразь. Скажу одно. За свою жизнь, службу и трудовую деятельность я имею столько наград и поощрений, что тебе, тупой и ленивой жертве аборта, и не снилось. Иди тухлые помидоры продавай, барыга подзаборная. И не захлебнись собственной желчью. А то не только ссаться, но и сраться скоро начнешь, энурезник трипперный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vinni45 сказал(а):

Это ты здесь регулярно меня оскорбляешь и провоцируешь.

вот на вскидку. Это только на последней странице.

Только что, Vinni45 сказал(а):

Гнида ебучая!

 

Только что, Vinni45 сказал(а):

недоделок

 

Только что, Vinni45 сказал(а):

Моральный урод

 

Только что, Vinni45 сказал(а):

Ты,гадёныш,

 

Только что, Vinni45 сказал(а):

таких задротов,как ты

 

Только что, Vinni45 сказал(а):

пидар трипперный п

 

Только что, Vinni45 сказал(а):

падаль

найди у меня подобное в свой адрес,  

Только что, Vinni45 сказал(а):

@Джоник Задрот. Я вести с тобой дискуссии, а тем более что-то доказывать тебе, не собираюсь. Ибо ты никто. Пустое место и тварь беспардонная. А пустому месту, как и тварям беспардонным, что-либо доказывать равносильно опуститься до их никчемного уровня. И можешь здесь не строить из себя богослова и философа, ибо ты богохульник и тупая мразь. Скажу одно. За свою жизнь, службу и трудовую деятельность я имею столько наград и поощрений, что тебе, тупой и ленивой жертве аборта, и не снилось. Иди тухлые помидоры продавай, барыга подзаборная. И не захлебнись собственной желчью. А то не только ссаться, но и сраться скоро начнешь, энурезник трипперный.

до кучи.твоего дерьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джоник сказал(а):

найди у меня подобное в свой адрес,  

Да достаточно перечитать твои посты с момента твоего возвращения на форум в этой теме. Ты меня называл не так, а иначе. Но, это сути не меняет, ибо ты отзывался обо мне оскорбительно и унизительно. Причем, я тебя не трогал, а ты начал высказываться в мой адрес чуть ли не с первого своего поста.  Как я парировал,это не имеет значения, поскольку я отвечал на твои оскорбления. Проходи мимо.

Изменено пользователем Vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джоник сказал(а):

я имею столько наград и поощрений,

В это верю охотно. Стукачи и провокаторы обычно увешаны  как новогодние елки. Тем, кто работает на земле достаются в основном тумаки и выговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джоник сказал(а):

Стукачи и провокаторы о

С себя пример на других не переноси.

2 минуты назад, Джоник сказал(а):

кто работает на земле

А я с сержанта начинал. И домой, зачастую, только спать приходил. На большее сил не было.А было это в прекрасные 90-е. Всё. Даже общаться с тобой после всего противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vinni45 сказал(а):

Ты меня называл не так, а иначе.

Ключевая фраза.. Не умеешь обходиться без мата - засунь изык в очко. Можешь сталкеру. Или уж не истери, размазывая слезы с соплями по жопе.. Ты, при моем появлении решил  высокомерно  и снисходительно потрепать меня по щеке и решил, что тебе это  с рук сойдет?  да ты в своей самонадеянной тупости вовсе берега попутал, чорт.

Только что, Vinni45 сказал(а):

 

А я с сержанта начинал. 

ога. А я с рядового. Счас генералисимус. Так что припади к  к моей длани и облобызай ее. Тока в маске. Я брезгливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джоник сказал(а):

засунь изык в очко.

Уступлю эту роль тебе. Тем более, что тебе это делать не привыкать.

2 минуты назад, Джоник сказал(а):

размазывая слезы с соплями по жопе..

Гадёныш, не выдавай желаемое за действительное.

3 минуты назад, Джоник сказал(а):

Ты, при моем появлении решил

Сцука...я под столом...:lol::lol::lol: Ты кто такой???НИКТО. И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК.Ну, если только задротом. Ты кого из себя возомнил,чучело?:lol:

7 минут назад, Джоник сказал(а):

тупости вовсе берега попутал, чорт.

Чепушило, это ты, трипперитик, все рамсы попутал. Брысь под шконку,задрот! И не тявкай оттуда, пока последние зубы не выбили.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джоник сказал(а):

. Можешь сталкеру.

ОООО! Пидарасик Джоник  начал транслировать сваи влажные фантазии!:lol: Паходу с утра тибе за щеку зачетна напихали, спермотазоиды не толька пошли по пищеводу к тваиму тухлама ачку, но и ударили в моск-чем и породили влажные гомосиесуальные хвантазии....:lol:

Ты эта...гомосек дырявый, шол бы ты хвантазии расказывал сваим партнерам пидарасам, нехер здоровым людям свои пидаристические больные хвантазии описывать.:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Джоник сказал(а):

припади к  к моей длани и облобызай ее.

Это ты иди соси у своих корешей. Может, в этот раз тебе повезет, и ты поймаешь гонорею.Хоть жизнь свою никчемную разнообразишь. А то один триппер всё время лечишь у себя. Скукота и однообразие.:lol:

20 минут назад, Джоник сказал(а):

Тока в маске.

Ты с корешами какие маски одеваешь? Тебе больше подойдет маска мачо! Тьфу,блин! Маска чмо!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vinni45 сказал(а):

Ты кто такой??

Называй меня просто и скромно . Мой господин.

2 часа назад, Vinni45 сказал(а):

это ты, 

 

2 часа назад, Vinni45 сказал(а):

Это ты 

Очередной запор? Ладно, Свинка Пеппа, выручу. Накидаю тебе словарик цензурных обзывалок. Буишь блистать как сопля на морозе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Джоник сказал(а):

Называй меня просто и скромно .

Договорились. Задрот.

17 минут назад, Джоник сказал(а):

Свинка Пеппа,

Понятия не имею, о ком ты.Но,ты не только задрот, но и трипперный задрот.

 

17 минут назад, Джоник сказал(а):

Буишь блистать как сопля на морозе.

Нет уж.Быть похожим на тебя я не хочу.

 

17 минут назад, Джоник сказал(а):

Накидаю

Да ты итак уже на форум своего помёта петушиного с горкой накидал. Иди в свой петушатник и там раскидывайся.

Изменено пользователем Vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джоник сказал(а):

решил  высокомерно  и снисходительно потрепать меня по щеке и решил, что тебе это  с рук сойдет?

и поэтому ты "бежал за ним три дня и три ночи,чтобы сказать как он тебе безразличен" бесконечно до@бываясь.

Нах@й ты вернулся? Исполнять?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трое с умными физиономиями уже спросили.Заходим,не стесняемсо,остальные,пойте хором:

Зачем ты в нааааш калхоз приехааал,
Зачем нарушил нааааш пакоооой

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lerasmile сказал(а):

и поэтому ты "бежал за ним три дня и три ночи,чтобы сказать как он тебе безразличен" бесконечно до@бываясь.

Нах@й ты вернулся? Исполнять?

Ты точно уверена, что я должен перед тобой оправдываться? Ок. Лови.

Мои качели с Быдлосвином, это МОИ качели с Быдлосвином. И если они происходят не в профильных ветках, никого кроме нас двоих это не касается.

Я ответил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу