• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 343 сообщения в этой теме

6 минут назад, Fee4ka сказал(а):

Так их нет

Ну) я же что-то процитировала)) возможно, это ваше личное, только для себя ;-)

7 минут назад, Fee4ka сказал(а):

Его и быть не может, т.к в реале происходит всё тоже самое))

Нет, в реале все по другому. У меня другой круг общения, такого там не было никогда и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, Fee4ka сказал(а):

я просто призываю всех к терпимости))т.к. как сижу реакцию на разного рода текст и прочее.

Эх, а у меня чёта расслабуха такая... Сижу, тупо пялюсь в монитор, и я такая терпимая, никто меня сейчас раздражать не может. Это после стресса, до последнего не верила, что с Райффом всё получится, думала - приду в банк, а там облом какой-нибудь. Молодцы, все бумажки правильно сделали, не подкопаешься. А если я кого-то сильно раздражаю тем, что 180 т.р. на ветер выкинула, когда другие бедствуют - ну извините... Надо сегодня вечером тяпнуть по этому поводу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNN сказал(а):

вечером тяпнуть

Вот тоже прям об ентом думаю.....;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, s s сказал(а):

 другой круг общения

Не поверю) друзья?-возможно. А коллеги, партнеры, соседи и пр. не подбираются по принципу "все, как один" это конечно не узкий круг общения, но вы не можете их, вернее их общение не оценивать, а следовательно понимать что оно одно и тоже, что тут, что там.

За небольшим исключением:-o в реале за многое что происходит тут можно нехило так схлопотать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще сегодня до приставов доволокусь - надо как-то от них 5 т.р. забрать, которые они списали по ИЛ, а в Райфф они так и не пришли. Я им тоже всё прощу, кроме денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fee4ka сказал(а):

Не поверю)

Не настаиваю) , далее просто к слову. Во-первых, с коллегами я вообще не припомню случаев ругани или еще каких-то наездов в реале. Во-вторых, с друзьями контактирую оч. редко, развела судьба по разным странам и континентам, у части давно не местный акцент. А у родственников исключительно цензурный лексикон и не принято употреблять эпитеты при выяснении отношений. Типа, все бывшая советская интеллигенция, ничего особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, s s сказал(а):

с коллегами я вообще не припомню случаев ругани

Блин, вы меня не так поняли. Я речь веду не о том что вы с кем-то там где-то...а про общение людей впринципе, я, по возможности стараюсь никогда не переходить на личности в суждениях, поэтому, когда я о чем то пишу общаясь с вами, то я пишу не о вас, а в целом о людях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka ) блин на сметане ... мммм))) этого многие не понимают. Я уже и не припомню ресурса, не то что ника, того, кто мне привел отличный пример, как и почему не реагировать на все подряд.

Стоит ведро г-а, все мимо проходят, а кто-то на себя опрокинет.

Ну, и вы же умница, вы понимаете, что я по ассоцииации о том общем, чего много на ресурсе, хотя и начат мой ответ с указания вашего ника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фрекен Бок, спасибо:flower:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Fee4ka сказал(а):

про общение людей в принципе

Некоторые, кстати, порой разграничивают области проявлений своих ипостасей )
Был у нас на работе коллега, очень обходительный молодой чел, с юмором... но как-то признался, что дома он совсем другой в общении - ругается с тещей по каждому пустяку, бывает и на жену наорет.... типа, дома ж все свои (с пониманием), зачем себя сдерживать дипломатией-то и компромиссами...:shock:
Я тогда удивился его приоритетам, мол, странно, что временная работа (где никаких перспектив и карьеры нету) для тебя ценней семьи... По мне так было б логичней наоборот - выпускать пар на работе (благо и среда позволяла), а домой уж возвращаться в благодушном расположении)..Если уж одинаково и там, и там не получается...

Одно из определений счастья, говорят - когда утром хочется на работу, а вечером домой!
К сожалению, у многих сейчас наоборот... На работе хочется поскорей домой, а дома - побыстрей свалить бы на работу...Но знаю, что не у всех!))..

 

@Фрекен Бок и меня тогда туда же) следом..  мерси)

перенесено

Изменено пользователем buratti-no
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@buratti-no я уже всяких людей видела за свою короткую жизнь.  В основном случается именно так, что дома чел один, на работе другой, где-то там третий и т.д. мало кто остается собой в любой ситуации и при любых обстоятельствах с разными людьми)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fee4ka сказал(а):

мало кто остается собой

это точно.  да и мало, кто знает себя по-настоящему... ладненько...а то в дебри "самопознания" понесет)..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я ходила к приставам, вы уже нафлудили тут и были выкинуты во флудилку. Ну ни на минуту оставить нельзя жителей этого городка!:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, OlgaNN сказал(а):

Ну ни на минуту оставить нельзя жителей этого городка

Что за город??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man Наш город, наш! (см.название темы вверху).:-D Для большего понимания надо прочесть самый первый пост в этой теме. А я из Калининграда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN Понял уже, прочитал, спс. Тему эту впервые вижу, вот и забуксовал, сорри! Я из С-Пб, дожди задолбали!! сёдня мокрый, как..аист:smile:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man Всякий более-менее приличный флуд без определенной направленности сносят сюда, ну а неприличный выкидывают в ад - во флейм. Вот я сегодня начала вроде по теме - как я с Райффом расчиталась, ну и потом некоторые всё опошлили и зафлудили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN Ну дык..по теме скажешь, комментаторов, как из улья пчёл!!:-)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man тебя амнистировали штоле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lerasmile сказал(а):

амнистировали штоле? 

ты про кого?.....шла бы ты фкантактик, цукадранна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile Не знаю. Мож, баллы какие сгорели:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lion-man сказал(а):

Мож, баллы какие сгорели

знаешь ты фсё......на паскудусмайлу работаешь, поэтому и штрафные баллы сгорели.......у меня ничё ни разу не сгорело.......тока еще придумали спецом для меня несгораемые баллы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха Не работал ни на кого никогда, фаши токасательстфа прошу огласить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

ибо дальше своего носа вы не видите и живёте исключительно в "своей ситуации"

Феечка, идите в "разговоры", желайте там всем доброго утра и хорошей погоды - у Вас это хорошо получается, Вас все за это любят. А у меня потребности во всеобщем обожании нет. И нос мой не трожьте, и вообще на личность мою не переходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN какая вы обидчивая однако:-oА зависть и раздражение плохие союзники. Всего вам доброго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу