• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 343 сообщения в этой теме

10 часов назад, OlgaNN сказал(а):

Честно говоря, жалко смотреть на местных "старых жил", которые тусуются по 3-5 лет на форуме должников

Я вот тут восемь лет тусю.И я давно уже не должник.Более того,я разрешивший вообще все проблемы-от долгов до одиночества,старожил.Даже с перебором разрешивший.И уходить не собираюсь,я люблю этот форум,который меня поддержал тогда в ужасное для меня время.Есть такие же,как я,есть те,кто только подходит к этому,есть и те,кому долго еще идти.Но ни те,ни другие не нуждаются ни в чьей жалости.Большинству поддержка нужна,иногда становится очень страшно от безысходности,такое бывает в начале.Так что,пучить жалостливые глазки в монитор,пытаясь привлечь к себе внимание нелепой агрессией-неаллё.А вот просто хоть поддержать добрым словом кого либо-от этого на душе легче становится

5 минут назад, OlgaNN сказал(а):

Ух и злющие тут бабы!!Назовутся мурками да феями

Ихиии..Не,самые злые тута-это Ирисса с Милич)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Скарлетт Однако, как быстро у Вас тон переменился... Блатыкать перестали, заговорили по-сурьёзному, на философию потянуло, стали душу изливать... За живое задело? 8 лет стажа на форуме на меня впечатления не производят, это грустно...  для меня лично 8 лет на одном форуме - это УЖАС, это увязание в виртуальной реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, OlgaNN сказал(а):

За живое задело? ....УЖАС,

Та какой же эта ужос? Вот када за мертвое станут задевать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, затрандычалась я тут с вами...  Дальше без меня.

 

пока.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, OlgaNN сказал(а):

Однако, как быстро у Вас тон переменился... Блатыкать перестали, заговорили по-сурьёзному, на философию потянуло, стали душу изливать... За живое задело?

Конечно,переменился.Я в состоянии,знаетеля,сообразить быстро,как я считаю нужным постить в данный конкретный мумент.Меня задевает именно то,что пишут о форуме,всегда,причем.Дальше по ситуации:-o

Душу я тут давно не изливаю,написала то,что и так известно

25 минут назад, OlgaNN сказал(а):

8 лет стажа на форуме на меня впечатления не производят, это грустно...  

Вранье.Иначе не писали бы  тут о подсчитываниях своих,кто сколько тусит,и уж тем более,не повторялись бы

 

29 минут назад, OlgaNN сказал(а):

для меня лично 8 лет на одном форуме - это УЖАС, это увязание в виртуальной реальности.

Ну,судя по ответам-Вы кандидат на просиживание тут гостем,и довольно продолжительное время,а это ПРЕКРАСНО,не так ли?)))))))))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Скарлетт сказал(а):

самые злые тута-это Ирисса с Милич)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Ирония тут не уместна!!! Самые страшные злодеи, а тем более злодейки, как раз те, от кого зла не ожидаешь. Я тут нарыл шикарную эсторию на эту тему в скрижалях моей любимой темы ИСТОРИЯ ФРАНЦИИ. Счас коньяк добью и расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OlgaNN сказал(а):

Дальше без меня.

 

2 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Вы кандидат на просиживание тут гостем,и довольно продолжительное время,а это ПРЕКРАСНО,не так ли?)))))))))))))))))

ага,щаслива оставацца:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Скарлетт сказал(а):

И я давно уже не должник.Более того,я разрешивший вообще все проблемы

@Скарлетт Прям даже завидно!) Удивительное рядом!)...тьфу-тьфу-тьфу))... 
Безусловно, это придает энтузиазма остальным!)... в очереди...

29 минут назад, OlgaNN сказал(а):

для меня лично 8 лет на одном форуме - это УЖАС, это увязание в виртуальной реальности.

@OlgaNN Ну, почему сразу УЖАС... Не более, чем "увязнуть" в одной семье на всю жизнь)... Всё ж весьма индивидуально.  И кто хочет, тот добьется... чего хочет) В любом случае - удачи!)

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, джоник сказал(а):

и расскажу

Давай))))Чичас мы их выведем на чистую воду,а то,ишь,тихушницы)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую то х..ню эта Ольга сморозила,если мне нравится этот ресурс ,и общение здесь ,почему бы сюда не заходить на этот форум. П...ц какой то,с такой логикой нах тогда вообще тернет нужен .Увязли ,завязли ,люди и на других ресурсах сидят постоянно и что теперь:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

И доставка уведомлений, из-за которых весь сыр-бор, именно от него зависит.

Вот, завтра как раз и порадую наших почтовых девочек хотя бы чем нибудь вкусненьким. По телефону мне сообщили, что пришло 4 заказных письма. И это уже далеко не в первый раз. Кто вот их заставляет мне звонить? Бросили бы бумажку в почтовый ящик и дело с концом. Их обязанность выполнена. Неужели такое отношение не стоит хотя бы вафельного тортика? И это не взятка, а именно благодарность за взаимопонимание.

Меня например, очень часто угощают и мне это нравится. Почему я такую приятность не могу сделать другим?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Давай))))Чичас мы их выведем на чистую воду,а то,ишь,тихушницы)))))))))))))))))))))

Поздним-поздним вечером идете вы домой с работы. На улице мерзко, жутковато, улица, как назло, безлюдна, да еще козлы-коммунальщики фонари поотключали. Экономят, суки.  Ко всему, весь день вас по телефону упыри-коллекторы прессовали, обесчали почку в счет долгов вырезать. Вобщем, инсталляция весьма мрачноватая. И когда вам навстречу медленно двинулась едва различимая тень, с трудом сдерживаемый ужос воспрянул и грозился выйти из под вашего ослабевающего контроля.... Тень поравнялась... и......... Фух!!!! Вздох облегчения как глоток холодной воды в пустыне буквально спас вас от обморока. Тень материзовалась в старушку-божьего одуванчика, с палочкой и в старомодных очечках. Видать, старческая бессонница выгнала бабушку из дома. Эйфория, как реакция пережитого страха настолько вас захватила, что вы готовы были расцеловать припозднившуюся гулену. 
- Бабуля, с вами все в порядке, может вас проводить др дома?-на радостях предложили вы.
- Проводи, добрый человек, - проворковала бабушка, и двинулась на встречу.
То, что случилось дальше, вы не успели ни понять ни осознать. Возможно, вы даже заметили, мелькнувшую в тусклом лунном свете узкую полоску стали, вдруг вынырнувшую из рукава старушки, но это был последний эпизод вашей жизни. Утром первые прохожие сообщат полиции о найденном трупе, и судмедэксперты констатируют смерть в результате глубокого, буквально до позвоночника, шейного пореза.
 

Ну, это приквел. Причем, отнюдь не придуманый, разве что за исключением декораций. Все это, и многие другие странные и страшные убийства произошли акурат двести лет назад в просвещенной и передовой Франции. Но об етом сказка впереди.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Мурка сказал(а):

Почему я такую приятность не могу сделать другим?

Патамушта кормить почтальёнов-это треш.Порядочных ледей за этим занятьем не найдёшь:-o

5 минут назад, джоник сказал(а):

и многие другие странные и страшные убийства произошли акурат двести лет назад в просвещенной и передовой Франци

Интересно..а наши ириссы и миличи   бабульки что,хуже,что ли?Тож,наверняка,что-нить такое делали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

кормить почтальёнов-это треш

вот хде ужосссс!!! Они от етого растолстеют и не смогут носить большие почтальонские сумки

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка..:-D:-D

@yanal а ты чего плюсег Джонику сунула?Мечтаешь такой бабуськой потом заделаться?)))

@Мурка

Изменено пользователем Скарлетт
пилят,шо ета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт ,мне нравится этот умный дядька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я чета не догоняю.....с чегойта все съехали на почтариху?.....ваще та речь была про выдёргивания шубенкидранной......за что я и получила бан.....на это наложено табу....вот щас пишу и опять рискую быть ошпареной веником....

она ж как зайдет - так или наровит затащить новичка к себе в личку-киздичку или про свои успехи на всех банковских фронтах киздит.....эт куринный пиар называецца

а намедни ваще ахерела.......хвалица, что банкам будет иски на должников кропать.....правда за гроши.....дык ей за ее исковые потуги здесь и рубля никто не даст....

23 часа назад, lerasmile сказал(а):

@boyrus в прямом. 170 ре за иск без верхней планки и 10-20 % от взысканной спи суммы :-x

мля, ну не дура ли?.....шла бы уж в калы....как раз по ней местечко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ваще, нехер нападать на новенькую всей толпой.....удобно придумали, млять......меня в бан - и все на новенькую....нашли повод нах......как будто все должны почтарихам деньги совать....я вот ваще не представляю как это можно сделать....ну я понимаю там конфеты-коньяки.....ну или уж конвертик с крупной суммой......А эт советует - подойди к почтарихи и сунь 200 руб......если бы мне сунули - я бы по роже двинула....это же оскорбительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Чернуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Скарлетт сказал(а):

И я давно уже не должник.

И я. Ибо физикам не должен, а банкам всё простил.:-o

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, джоник сказал(а):

Но об етом сказка впереди

Начиная  с 1816 года, на протяжении 4 лет  Пикардийский Сантерр терроризировала банда, которую прозвали ПОДЖАРИВАТЕЛИ. Название  пристало к ним из за того, что задолго до наших братков из 90-х, они креативно и весьма эффективно использовали всякие нагревательные приборы в качестве стимуляторов для развязывания языка и выдачи  тайников, где жертвы хранили все, что было ими нажито непосильным трудом. Вобщем, банальные отморозки и ублюдки. За исключением одного. Банду держала в ежовых рукавицах, имевшая беспрекословный авторитет, некая мадам Пезе, хрупкая, субтильная старушенция, перешагнувшая  70-тилетний рубеж. Однако, сей почтенный, даже и по нынешним меркам, возраст ни как не влиял на ее отменное здоровье, дьявольскую хитрость и железную волю. Характер и повадки она имела поистине волчий, за что и была прозвана Волчицей. Банда отличалась такой жестокостью, что это вызвало широкий резонанс в те, отнюдь не сентиментальные времена, который докатился до самой столицы. Однако. не смотря на широкую известность. поджариватели оставались неуловимыми. Этому способствовали  гениальные конспиративные навыки Волчицы и малочисленность группы. Она практически никогда не превышала 3-4 человек. Причем, костяк банды. ее бессменными членами были сама Волчица и ее подручный, немой олигофрен Фермен Капелье. у которого отсутствие ума было компенсировано громадным ростом и нечеловеческой силой. Этот дебил был предан волчице по собачьи, и мгновенно сворачивал шею любому. на кого она моргнет.Кроме действий в составе бандгруппы, Волчица часто исполняла сольные номера. Еще одним ее качеством было феноменально-виртуозное владение ножом. Причем, как приемами ножевого боя. так и редкостными навыками точного метания оного. Она, могла, к примеру, прикинуться нищенкой, выпрашивающей подаяние, а когда ктонить из сердобольных решал исполнить свой христианский долг и доставал кошелек - Волчица стремительно на него нападала, и бедняга оставался лежать в предсмертных судорогах с перерезанным горлом. Само собой - без кошелька. Причем, физические кондиции жертвы не имели для бабуси ни какого значения. Жертва была обречена без всяческих шансов. Ибо ни кто не ждал подвоха, с виду, от благообразной, дышащей на ладан, старушенции.

В общем. все эти безобразия, и вызванная ими паника набрали такую критическую массу, что для поимки Волчицы высочайшим повелением в Сантерр был направлен легендарный Видок, лучший сыщик современности. 

Видок - фигура поистине уникальная. Я одно время даже хотел про него что то вроде романа написать, и собрал достаточно материала. Но ввиду многочисленности всяческих попыток иных авторов, талантливых и не очень, оставил эту затею. Поэтому - вкратце.

Сам, в прошлом, представитель криминала, фартовый грабитель, за свои дерзкие и остроумные воровские операции получивший прозвище Король Риска, в силу ряда обстоятельств решил пойти на сотрудничество с представителями закона. Но не в ранге банального стукача. Он предложил немыслимое. Создать в силовых структурах подразделение, состоявшее из бывших воров и грабителей. Мотивация логичная. Ни кто так хорошо не знает преступный мир, как сами его представители.Несомненно, Видок обладал харизмой и талантом убеждения, и эта сумасшедшая идея, неожиданно для многих ( в том числе и для него самого) реализовалась.В общей сложности он руководил этим отделом более 20 лет, время от времени уходя в отставку со скандалами. связанными с криминальными делишками этих волков в овечьей шкуре. И хотя ни одно обвинение участия этой парадоксальной законной структуры в уголовщине доказано не было. вряд ли у кого из нас  должно быть сомнение. что бывшие воры, убийцы и грабители, получив законный статус , не использовали его , чтоб попутать "личную шерсть с государственной", и враз сменили свою ментальность и ориентацию.В конце концов он вышел в отставку окончательно и создал первое в мире частное Бюро Расследований.

По натуре неисправимый авантюрист и жизнелюб, Видок имел две основные страсти. Сыск и женщины. В обеих ипостасях он был гроссмейстером. Его сластолюбие было неуемным. Несмотря на внушительный список трофеев из дам высшего света, графинь, маркизок и баронесс, он не брезговал и уличными представительницами сферы сексуальных услуг. А на старости лет, забытый и нищий, и вовсе провернул очень остроумную лямур-комбинацию. Если вы мне напомните. я позже расскажу.

Но вернемся к нашей МиличИрисе, тьфу ты...   Волчице. Ток попозже. С вами хорошо, но эсть несколько неотложных дел.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Видок провел блестящую оперативную комбинацию по внедрению в волчью стаю под видом наводчика. Банду накрыли прямо на месте преступления.Накрыть то накрыли, но саму Волчицу хрен взяли. Полоснув ближайшего гвардейца по лицу своим любимым оружием, она вырвалась из окружения. Правда, не без последствий. Гвардеец, обидевшись на такое к нему  непотребное отношение, успел всадить ей штык  в живот. Однако, прыти ей это досадное недоразумение не убавило. На ходу засовывая вывалившиеся внутренности обратно в брюхо, Волчица резвым галопом стала уходить от погони. Сзади, разбив вдребезги пару подвернувшихся полицейских голов, за ней топал ее верный дебил-оруженосец, закрывая ее своим огромным туловищем. Ему то и достались все заряды, посланные в догонку. Несмотря на то, что в его теле потом насчитали полтора десятка пулевых отверстий, он, прежде чем таки стать совсем мертвым, довольно долго исполнял роль щита для своей хозяйки, что дало ей возможность  оторваться от преследования. Однако для Видока, с его бульдожьей хваткой, дальнейшее было уже делом техники. Он организовал масштабный  поисковый  рейд, в рамках своих полномочий задействовав не только полицейские, но и армейские силы, и просеивая через мелкое сито всю область, где в теории могла укрыться шустрая бабушка. И в конце концов таки нашел ее, причем, во вполне удовлетворительном, для такой страшной раны, состоянии. Удивительная живучесть Волчицы позволила ей дожить до суда и эшафота. В ответ на традиционное последнее предложение покаяться,  эта социопатка задрала подол и прилюдно помочилась.  Перед самой смертью она успела крикнуть: - Вам достанется моя голова, но не хвост!
И ведь накаркала!  Спустя три с лишним десятилетия, по мистическому совпадению в год смерти Видока, в тех же самых местах вновь появилась банда очередных поджаривателей, в точности повторившая сюжет с Волчицей. Но это уже совсем другая история...

И я с вас таки очень интетесуюсь. И шо мы будем деить с нашими МиличИрисами в свете их возможной скрытой сущности?

Изменено пользователем джоник
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Скарлетт сказал(а):

Интересно..а наши ириссы и миличи   бабульки что,хуже,что ли?

Это какой-то Раскольников наизнанку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Чернуха сказал(а):

это же оскорбительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слух... а ты не могла бы меня оскорбить двумястами рублями (можно даже стольником)? Причем, можешь даже не один раз, я терпеливый..

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, джоник сказал(а):

это был последний эпизод вашей жизни

Ну, вот... на самом интересном сказке и конец?
А дальше?? (в детстве, как гласит семейная память, я часто задалбывал этим вопросом рассказчиков сказок на ночь))
Что потом-то? - это ж самое интересное!:shock:) Если у вас есть варианты дальнейшего развития сюжета или хотя бы наброски - было бы весьма увлекательно ознакомиться!)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Чернуха сказал(а):

и ваще, нехер нападать на новенькую всей толпой....

@Чернуха Если Чел в Вирте не выдержит, в Реале вааще нереально... прокачает пресс, хуже не станет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу