• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 343 сообщения в этой теме

5 минут назад, Fee4ka сказал(а):

Вы то что так волнуетесь не пойму никак

Оставлю Вас наедине с Вашими размышлениями. Пока! Я во флудильных темах стараюсь долго не задерживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Юрий З. :-oа вы все ждете зрелищ, в нашем исполнении? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka  Да. Попкорн засох и выдохся уже.:-)

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. сочувствую)))
Со мной такой номер не пройдет))) Ольга, я думаю тоже, не смотря на свой ворчливо-педантичный нрав, вряд ли опустится до уровня  "ниже плинтуса" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

не смотря на свой ворчливо-педантичный нрав

Она еще и очень "правильная", судя по всему. И эта правильность, конечно, является препятствием для опускания в примитивный срач. Так что я пошутил. Нет у меня попкорна. Да и не люблю я его.

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрий З. сказал(а):

очень "правильная"

Все проходит... И это пройдет .. (с)

4 минуты назад, Юрий З. сказал(а):

не люблю я его

+100500 такая гадость....:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fee4ka сказал(а):

никакого полета мысли и фантазии))

Ни хъена!!!! У меня и мысли летали, и фантазий было немерено!!! Особенно в секасе...ээээх...как молоды мы были(с).:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vinni45 сказал(а):

У меня и мысли летали, и фантазий было немерено!!! Особенно в секасе...ээээх...

:-oвезет вам

Меня секас при сссре не застал.... Или я его?....хм...вопрос канешна интересный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Fee4ka сказал(а):

Ольга, я думаю тоже, не смотря на свой ворчливо-педантичный нрав, вряд ли опустится до уровня  "ниже плинтуса"

 

Мирись.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNN сказал(а):

 

ты чоу, ворчливаая?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lion-man Ну вот меня тут обзывают ворчливой, бурчливой и правильной... А я хорошая!!!:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNN сказал(а):

@Lion-man Ну вот меня тут обзывают ворчливой, бурчливой и правильной... А я хорошая!!!:sad:

Наговаривают всё!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lion-man сказал(а):

Наговаривают всё!

Олга,Фичка тоже ворчит иногда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olga? ты с дуба рухнула? посылакй-ка чувачка,.... не плати ни гроша!! Ты шо,,мать.. наследство полчуила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! — восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.

— А ты знаешь, в чём моя сила? — спросила Любовь, задумчиво качая головой.

— Потому что ты важнее для людей.

— Нет моя дорогая, совсем не поэтому, — вздохнула Любовь и погладила Влюбленность по голове. — Я умею прощать, вот что делает меня такой.

— Ты можешь простить Предательство?

— Да, могу, потому что Предательство часто идет от незнания, а не от злого умысла.

— Ты можешь простить Измену?

— Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить и выбрал лучшее.

— Ты можешь простить Ложь?

— Ложь — это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.

— Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!

— Конечно, бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.

— А что еще ты можешь простить?

— Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.

— А еще?

— Ещё могу простить Обиду — старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого.
Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.

— Ах, Любовь! Ты действительно удивительна!
Ты можешь простить все-все, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка!
Я так завидую тебе!!!

— И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать все-все. Даже Любовь.

— Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!

— Нет, то о чем я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь. Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведет к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить ее.Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя. Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймешь это, когда столкнешься с ним сама.

Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств — Равнодушие.

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2017 at 00:01, OlgaNN сказал(а):

меня тут обзывают ворчливой, бурчливой и правильной... А я хорошая!!!:sad:

Когда спите зубами к стенке.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN  я налоговую добренькой ни разу не считала. Просто там как везде почти бардак, таких как я десятки тысяч и когда до меня дойдет - непонятно, учитывая что у нас настоящие бизнесмены ни налоги ни зарплаты не платят. И вообще, вон у этого из таможни какие то страшные килограммы баксов конфисковали, у Улюкаева тоже не хило - вот пусть эти деньги активнее актируют в казну, глядишь бюджет и сойдется.

перенесено

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЕленаГор Это Вы правильно заметили - таких как Вы десятки тысяч. А вот Улюкаевы и Абрамовичи единственные в своем роде. Проще с десятков тысяч безмолвствующих пощипать понемножку, чем на единственных и неповторимых наезжать. Мне, если честно, нет до них никакого дела - пускай живут своей жизнью. Меня моя жизнь волнует и моих близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN а я как бывший юрист считаю что эффективнее с одного взыскать миллион, чем с сотни - по десять тысяч. Кстати и все маркетологи считают что проще продать один бриллиант чем вагон картошки :) Тем более что мой долг - мнимый, я не с доходов огромных денежки утаила а просто тупо забила на соблюдение приличий ака нулевую отчетность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЕленаГор сказал(а):

эффективнее с одного взыскать миллион, чем с сотни - по десять тысяч.

А какова цена вопроса? Сколько нужно потратить денег и ресурсов, чтобы взыскать миллион с Улюкаева? и вообще, есть в новейшей истории прецеденты такого взыскания. И сколько нужно потратить, чтобы отполовинить пол-пенсии - да нисколько, точнее один листик формата А4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN  я как раз с вами солидарна в этом мнении. Постсоветские деньги совершенно другой экономической природы, нежели советские, в них воздуха процентов шестдесят - семдесят. И банки с одной стороны сдерживают инфляцию тем что раздают кредиты, по сути дела раздают товар бесплатно под обещание заплатить позже, а с другой стороны - нагнетают еще воздуху в денежную массу тем что дерут конские проценты + псевдостраховки и прочую плату за неоказанные услуги. И кончиться все это может печально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN так в том то и дело, чтобы с Улюкаева взыскать деньги нужно просто принять политическое решение, дальше все стандартно. Цена вопроса по сути одинакова, что по пенсионерке, не доплатившей за прошлые годы три штуки НДФЛ,  что по владельцу предприятия, уводящего доходы в оффшор до налогообложения процедура по сути одинакова, в законе прописана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЕленаГор сказал(а):

И кончиться все это может печально...

Да уже, по-моему, все кончилось. Государственная фин.пирамида лопнула, как пузырь. По телеку еще пытаются заливаться всякие вещатели, что оживает ипотека и прочее, а реально все находятся в настолько глубокой ж., что нетрудно спрогнозировать скорейший коллапс. Была у нас семибоярщина, будет семибанкирщина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З.  нам должникам хуже уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу