• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 343 сообщения в этой теме

20 минут назад, maleew1 сказал(а):

с твоехо рта то полилось чо а4 подорожала

Во первых, не с моего. Первым об этом сказал Винни. А ты, как обычно, подхватил. И упомянул про А4 уже раз 500. Надеюсь, теперь заткнешься. Фот е, что она как стоила, так и стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Малеева через дверь, так он в окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Boyrus сказал(а):

Во первых, не с моего. Первым об этом сказал Винни. А ты, как обычно, подхватил. И упомянул про А4 уже раз 500. Надеюсь, теперь заткнешься. Фот е, что она как стоила, так и стоит.

заложил подельника значит(((не срок то скостят на пар тройку дней))))....но се равно пятерик придется отсидеть(не при хорошем адвокате трешк подет((((((

Фейки бьют по карману россиян

Государство взыщет за распространение недостоверной информации, а мошенники «оштрафуют» за неумение отличить правду от вымысла в информационном потоке. Юристы и специалисты по кибербезопасности рассказали, как власти могут проучить критиков и паникеров, а преступники – обмануть доверчивых

https://www.advgazeta.ru/ag-expert/news/feyki-byut-po-karmanu-rossiyan/

а я чо подхватил))))то не наказуемо)))))....слух по деревне то пошел)статьи тут нет....на бабу клаву пля сошлюсь((((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скок ща сахер стоит(?.....вот как ехо к инфляций прировнять(?не ежель по ростату( допустим 17 пля %(берем цену янвярь 2022 хода и множим на 17 то %(.....а чо в итохе пля)?вот такж с кредитами епина ма(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

.а чо в итохе пля)?

 В итоге ты без самогона останешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Boyrus сказал(а):

 В итоге ты без самогона останешься.

)))) тут как сказать...издерки канешно будут((((......но сеже?......во перво свой продухт..че сам ся обманывать чоль будеш?.....ну возрастет цена(   не сеж как в сельпе)?.......

случай про сам хори то....(я с армии пришел и через ход меня на периподховку отправили((( хдейт возле крюково ...зеленохрада пля(...военну форм одели...правд там морская какойто был(у них се по друхому( там гульфиков то нет...(меня знаш какойт званий новый(((старшина който статьи((((ну и в перво день приезда назначили меня за ротой там( иль как у них называется не помню уж(((быть ношной хлавнокомандущий быть по казарме то(...дневальных пару штук пля дали(ну перв нош )))) я мотрю се пля курят(   вотку пьют(((....думаю а нахер мне ейто вперлось то?...беру дневальных своих и на...кароч из части выбрались(дошли знаш до какойт хуторка и самхони у цыханей зяли(....видать напиток добрый был однохо дневально моехо на танплощадке (в крюково пля отловили(((второго я не помню ((....(а я в итохе ток под утро то пришел(ну и потом через  военкомат меня назад привезли в москву((((день службы а запомнился)

на сеходня день....максимум 150 руплей за литра))))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Boyrus сказал(а):

Малеева через дверь, так он в окно.

зачем сурово так))) чо флейма запрещен?)...у модоров спроси))).....а то пля начинается...( афторство тем там( туды сюды((((...а юридическо заверено(?...иль по понятиям)?дык по понятиям мы мохем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, maleew1 сказал(а):

на сеходня день....максимум 150 руплей за литра))))

))))) инфляций сам пля вычисляй)))))ума то дохирище)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Божкоровкин сказал(а):

У нас что, кроме девятого мая все остальные даты в календаре закончились? 

у некоторых да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, $$Шпрот Премудрый$$ сказал(а):

Пропагандисты заявили. Народная милиция ЛНР обнаружила так называемые «боевые наркотики».

)))не они пля е))))даж судь по форуму)))но времь покажет))) кто есть кто))))по анхлиски будеь))) ху есть ху)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

)))не опи пля е))))даж судь по форуму)))но думаю времь покажет ...ху есть ху))))

Вы знаете, оно уже показывает. Вы же упивались, как плохо в России, писали, что ваши дети готовы слинять в любой момент, а сами еще больше упиваетесь гадостями, как Россия проиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vinni45 сказал(а):

Так дело в том, что пошли фейки об объявлении Россией войны с Украиной именно 9 мая.

к терапефту)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

@Божкоровкин Так объявление войны есть специальная процедура. А войну Россия Украине не объявляла.

нук по юридическки ейт поясни)))))мариополь хто разбомбил(а харкив(    а буча пля))))об остальном молж умолчать((((там на 50 % пля((((   ты дятел пля)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

мариополь хто разбомбил(а харкив(    а буча пля)))

Ты...своими сперматозоидами...

1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

ты дятнл пля)))

От идиота слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Ты...своими сперматозоидами...

От идиота слышу.

мош и слышиш))))но ты дырак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

ты дырак))

:shock: Ты давай не путай.Дырак-это ты, поскольку, по твоему же собственному признанию,ходишь в сельпо в дырявых штанах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vinni45 сказал(а):

:shock: Ты давай не путай.Дырак-это ты, поскольку, по твоему же собственному признанию,ходишь в сельпо в дырявых штанах.

)))) да ничо страшнохово то ...чо дыряво то штаны))))они стираныи)тебе видать такохо не понять)))))...спроси у лисы))))...она тож в дырявых ходит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Божкоровкин сказал(а):

Вы знаете, оно уже показывает. Вы же упивались, как плохо в России, писали, что ваши дети готовы слинять в любой момент, а сами еще больше упиваетесь гадостями, как Россия проиграет.

я не упиваюсь.... я плачу(((((и не понимаю дураков которыи оле оле кричат((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, maleew1 сказал(а):

тебе видать такохо не понять)

Конечно, не понять. Не было бы денег на новые, я бы старые залатал.Но, в дырявых из дома бы не вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))да пля))))) а новыи то есть))))).....мош фот прислать)?....ну нравится мне в дырявы то ходить))))...мош реклама(но дефкам над чойто показать)они вон в юбках ходят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, maleew1 сказал(а):

.мош фот прислать)?...

Ты еще фото трусов своих сюда выложи.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, maleew1 сказал(а):

дефкам над чойто показать

 Ты еще и этот, как его.. Помимо того, что инцестник..

15474805.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

я не упиваюсь.... я плачу(((((и не понимаю дураков которыи оле оле кричат((((

Я уже приличное время на форуме. И я не видел, чтобы оле-оле кричали, только вы об этом пишите. Люди пытаются искать положительные моменты и не перемалывать грустное. Сарказм, юмор. Вот и все. Вы просто никого не желаете слушать, кроме себя самого.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Божкоровкин сказал(а):

Я уже приличное время на форуме. И я не видел, чтобы оле-оле кричали, только вы об этом пишите. Люди пытаются искать положительные моменты и не перемалывать грустное. Сарказм, юмор. Вот и все. Вы просто никого не желаете слушать, кроме себя самого.

ну почемуже не ищу))))вон природа....чо не положительно?.....а в эйкономике как то куевато(((((....20 лет стабильности(((....вот и над туды мотреть...я хрю мне то покуй уже((((...но дети внуки есть)....жить над не для себя))))вот так вот с детсва научили(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу