• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 343 сообщения в этой теме

@jhordan вот видите...вы даже мысли не допускаете, что есть люди, которые живут далеко не так, как вы видите вокруг себя)

@jhordan так и у меня есть проблемы и у моей семьи есть,но они не заключаются в распитии, как вы пишите, стекломоя или "забивания хе@а на семью"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

окружение у вас не веселое видимо)

а чему веселиццо то ..работать надо ..а веселье только по праздникам ..и кстате если человек всему рад и всем доволен то он полный идиот ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jhordan сказал(а):

ну да ..хер забил на семью и пошёл во двор казла забивать ..вечером приполз на рогах ..хорошая дружба ..

 

ну не так....а бывало тип похоже...забил на се...чоб выручить ехо...кстати..семья ейт понимала...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan кто про это говорил?

2 минуты назад, jhordan сказал(а):

всему рад и всем доволен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan кстати о семье...друг...он и семье друг...тут возражения отсутствуют...мал такохо...но бывает....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jhordan сказал(а):

работать надо

Надо. А еще надо уметь отдыхать, речь не о литроболле:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случ из свой жисни опишу...давня уж...у мой мамк друзья е...не были а е...с дефановки армяне...наций тута ни при чем..мамк помирает...я ань звоню...туды сюды там(((дел такое(((....пля..казалось бы..они нам не родня...но..хрит...малеев я не успеваю к похоронам...но буду..прислали деньхи хады...я их обратн пля послал то...перезванивались постоянно..я...они..проходит хода 3-4...звонок..ань ховорит..завтр малеев я у тя..встречай....аха..сьездили пля на мохилку..поплакали там..вспомнили кой чо..аха..она вечером улетела...звонимся до сих пор...вот я моху прям ща сорваться...и в дефановк( сочи иль краснодар) полететь...они тож там мохут....сомнений нет...на улиц спать не буду...и они..в лутшем виде се...а прошло уж с 2003 тьехо...аха..)))вопрос в друзьях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fee4ka сказал(а):

речь не о литроболле

ну ка просвятите меня о чём вы тогда думаете , гражданка , которая 0,7 литра огненной воды заливает за вечер в гортань?аа наверное турпоходы с рюкзаками и палатками , песнями под гитару у костра и прочие хорошие моменты ..бросьте вы эту демагогию ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

просвятите меня

Вы адресом ошиблись

1 минуту назад, jhordan сказал(а):

0,7 литра огненной воды заливает за вечер в гортань

читайте внимательнее и не путайте персонажей:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fee4ka сказал(а):

 речь не о литроболле:-o

чо катехоришно так?...тож случ с дефановки...мамк еще жив был..аха..она поехала и мой семья ...вместь со мной 2 человека...жена и сын...аха..приезжаем..там туды...сюды..ну как обышно то застолье...а застолье тама мама не хорюй((...с утра проснулся и похнали(((аха..вечер..мы за столом сидим еще()(...собираемся на решк хорно шашлык пожарить о((...а я уж ....ну не влом((...но пердщвихаюсь плохо((....аха..приехали...костер(...купанье там...туды сюды...раз..шашлык хотов...сем наливают...а мне пля не(((...саркисыч хрит...малеев..есть не будеш...будеш без вина((...не я с мяса начал...а потом понял чо и вино моху)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

чо катехоришно так?

Почему категорично?))) Литроболл-это, когда пассивная пьянка, а сочетать те же лыжи, баню и, например после, шашлык с выпивкой- почему нет?

От пассивной пьянки отдыха не будет, наоборот на мой взгляд-это утомляет.

Ладно,всем приятного общения, а у меня бассейн по расписанию:prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan я про мохилку там писал..мы с аней тама плачем...слова ее запомнил...сказала мне она, мне...малеев..я мамк знаю твою давно...мы друх друху обещали в свой времь...если хто из нас первая уйдет...вторая должна обязательно на мохил приехать..се...дружба али нет?....

3 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

 

Ладно,всем приятного общения, а у меня бассейн по расписанию:prelest:

аха..ну есль бассейн то отпускаем..а коль в кулинарна кних))...капустой плавай то...желательно раху...картошка там..туды сюды..зажарк и мясо..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

Вы адресом ошиблись

чегойто йа ашипсо ..вот скрин вашего поста в котором вы сами проиллюстрировали один из видов вашего "отдыха"..и не понимаю зачем это скрывать ..сейчас все так делают ..рашка давно сидит на стакане, пытаясь этим убежать от своих проблем ..

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jhordan сказал(а):

чегойто йа ашипсо

А то:-o

Не надо передергивать..вы попросили об этом

6 часов назад, jhordan сказал(а):

просвятите меня

На что и был дан мой ответ

6 часов назад, Fee4ka сказал(а):

Вы адресом ошиблись

 

А что касается моего, как вы выразились  "отдыха":-o завидуйте молча, все равно вы не черта не поняли аналитик всеЯ рашки)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

завидуйте молча, все равно вы не черта не поняли

мда ..как же я могу понять раз вы ничего не говорите ..:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jhordan сказал(а):

не говорите

А как же цитируемый вами мой пост?:-x Вы же на основании него выводы свои сделали, там мало слов написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fee4ka сказал(а):

там мало слов написано?

ну из поста можно додумать много чего ..но я как человек интеллигентный этого делать не буду ..пускай вам будет стыдно ..если соврали ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jhordan сказал(а):

не буду

:pray: премного благодарна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, George сказал(а):

Да ОПСОСы (операторы сотовой связи) хуже любой МФО!

Попробуйте оплатить со счета мобильника другого оператора- просто жесть. Совсем ошалевшие. 1 тыр не стоит назойливых звонков, за ошибку, как не выключенная передача данных в роуминге.

А с делением трафика и кол-ва звонков пополам, при переходе на другой тариф- это ваще умора. Ели сдержался, когда мне сказали, что это для вашего блага (когда уже заплатит рублей 700 за нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мня Т2 доконал, как коллекторам и не снилось. Нагло, беспардонно врали и ждали просьб о возвращение денег за "подписки по ошибке". Поубивала бы глядя в глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Lena 56 сказал(а):

из моей пенсии получать 50 процентов

Если опять государство не нахлобучит, то можно надеяться на это https://www.pnp.ru/economics/prozhitochnyy-minimum-na-schetu-dolzhnika-ostanetsya-neprikosnovennym.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit здравствуйте ,а сколько сейчас прожиточный минимум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit спасибо, для Москвы видимо тоже такая таблица, по 300 р в день остаётся на З0 дней, эх заживем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу