• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 343 сообщения в этой теме

@montolit спасибо, это ещё молоко можно себе позволить 2 р в месяц, радостно! А как плюсики ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Lena 56 сказал(а):

плюсики

А кому это надо? Если есть желание, то красный прямоугольник с сердечком и нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lena 56 сказал(а):

А как плюсики ставить?

Надо маркером на мониторе (экране) нарисовать плюсик. Он автоматически перенесется тому пользователю, в чей пост вы его нарисовали. Лучше брать маркер на спиртовой основе. На водяной по стеклу плохо рисуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus здравствуйте, как Вы посоветовали нарисовала, ничего не получается, пойду искать на водяной основе из свежих запасов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lena 56 сказал(а):

свежих запасов

Говорят же спиртовой:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lena 56 сказал(а):

пойду искать на водяной основе

Я же сказал. На спиртовой! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bodyexcel сказал(а):

Вы правы, ситуация не смотря на давность для меня по-прежнему мягко говоря тяжелая и я действительна готова нанять специалиста для решения этой задачи. Проблема лишь в том, что найти действительно хорошего специалиста крайне сложно, для этого я и провожу исследования возможных предложений. 

А чем она такая тяжелая на сегодняшний момент? Практически все обглодано на форуме. Если есть что вас тревожит- пишите, тут всегда ответят. Уж где где, а тут не контора по зарабатыванию денег за написание бумажек, что вам тут и так дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, montolit сказал(а):

А чем она такая тяжелая на сегодняшний момент? Практически все обглодано на форуме. Если есть что вас тревожит- пишите, тут всегда ответят. Уж где где, а тут не контора по зарабатыванию денег за написание бумажек, что вам тут и так дадут

1. Тяготит сам факт наличия долга со всеми вытекающими последствиями.
2. За последние пару лет у меня нормолизовались дела в жизни/работе и я сильно остерегаюсь внезапных блокировок моих карточек приставами, например.
3. В скором времени я надеюсь взять ипотеку, да только кто мне ее одобрит с такой кредитной историей? P.S. других вариантов взять жилье нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bodyexcel 1. Ну есть он и есть, если звезды нормально встанут - недорого расплатитесь по ним

@bodyexcel 2. это возможно, в особенности при счетах в сбербанке, но при судах и остальные тоже можно ополовинить. Вообще зарплату можно прикрыть алиментами, они первоочередны

@bodyexcel 3. Ипотеку вам никто не даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bodyexcel , покупайте из недвижимости то, на что денег хватает, делайте из этого конфету своими руками (не тратьтесь на наемную раб силу, дизайнеров и т.д.) по итогу продаете дороже, даже если рынок упал, т.к. это будет дороже, чем с теми же характеристиками, но не конфета, а значит сможете купить что-то большее или в другом месте и т. д., то, что не могли купить на первоначально имевшиеся деньги. Схема не быстрая, но по ней выменивали квартиры еще при союзе, т.е. проверенная временем.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, AndreyA сказал(а):

оч надеюсь не дадут больше

Вот понадобились мне деньги до ЗП. Пошла просить в мфо. Пользуюсь, бывает когда до ЗП не дотянуть... Думала взять 5 тыс. Без проблем бы вернула через неделю. Так они-идиоты одобрили 2 тыс....долго думали при этом. Несмотря на то что я там у них  много раз брала и отдавала в срок :kuku:. ...Ну я естественно отказалась... Была бы рада если бы мне не дали никогда... так дают же... сволочуги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa ,а за 5 тыс сколько надо % заплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal 700 р. за неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa ,многовато ,если на месяц возьмёшь ,то и охренеешь % платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal Я на месяц не беру. Только на неделю и то когда совсем уже край... Иногда думаю сказать что не работаю и дохода нет никакого. Может не дадут никогда. так как нибудь перебьюсь без этих денег....

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, irissa сказал(а):

Вот понадобились мне деньги до ЗП. Пошла просить в мфо.

странный какой то оборот речи ..деньги до зарплаты ..недотумкал ..на бутылку не хватало? врядли ..видел ваш снимок-вы очень приличная дама ..харчей в доме не было?у тварей брать на жратву-последнее дело ..лучше с голоду сдохнуть чем отдавать по 2 процента в день за то что давно уплыло в унитаз ..ничего ..их тварей первым делом будут вешать на столбах ..всегда так было ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan Милый, ну бывает так что деньги заканчиваются. Неприятно занимать у людей - лучше уж у этих взять. Я не пью.

Изменено пользователем irissa
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, irissa сказал(а):

Неприятно занимать у людей

да вы что ..какое то у вас перевёрнутое понятие о людях ..скажу вам что люди всегда поймут и помогут ..мне приносили деньги те , о которых я и позабыл уже ..безо всяких расписок и процентов ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan вы счастливый человек- у вас есть такие друзья или знакомые.да и приносили они деньги наверное тогда,когда случилась беда у вас. У меня же близких друзей нет,да и не беда. Просто сложная ситуация из за скудоумия. И про эту ситуацию не знает никто. Вернее,может и знают( по словам,которые иногда вырываются у меня), но всю .. пу,в которой я,не знают. И не узнают,потому что не поймут. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 винный старый старикан выпил водки целуешь Ban бухло бухло стаканчик и махнул потом про в Нальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 пишу с Андроида мать его за ногу старикашка ты противный интернет у меня отключили как включат я тебе что-нибудь поздравлю старикам и мусорок ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan От памперсника и подгузникенца слышу!:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаю старика Леху с его жестокими фотами:2_13_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit  Игорь, самое жестокое это когда висит ипотека на 20 лет, две б.у машины в кредите + потребы! У меня таких два знакомых и третий наклевывается контакт! Ежемесячный платеж  75К овер! Вот где зло и пробитое дно жизни! При том что все - действительно Хорошие люди! Один с Колымы приехал, один с Челябинска и местный художник. При чем у того что с Колымы, кроме ипотеки и машин - кухня из икеа за 200тыс в потребе из...дсп! Вот это Зло! 

 

cded8e82a9c93883e5163e3f1a7c96a6.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лeша 321 у мне слов нет, одни буквы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу