• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 343 сообщения в этой теме

19 минут назад, Мармелад-шоу сказал(а):

Его на тот момент не было?

Был. Не было меня, выскакивающего из ночи и оскорбляющего за просто так, как делаете Вы с подружкой сейчас и делали раньше. НИКОГО НА ЭТОМ ФОРУМЕ я первым никогда не оскорбил. И приведите доказательства, если это не так. А потому оправдываться далее не намерен. А терпеть далее оскорбления я не намерен. И об этом не раз уже говорил. Только я не буду больше уподобляться оскорбляющим. Будем жить по правилам форума. Напоминаю пункт 1.4 Правил.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

 использованный презерватив и таблетки от венерических заболеваний, на которые Вы так оскорбились, из аптеки. Не надо наводить тень на плетень. Вы с подружкой друг за дружкой выскакиваете. А басни ребенку своему почитайте.

 

Меня нереально оскорбить в интернете. У меня с головой все в порядке и я не пью. Тем более, такому, как вы. Я просто делаю выводы. 

Себе вы находите тысячу оправданий. Пункт 1.4 это тень на плетень. 

7 минут назад, Vinni45 сказал(а):

что ж Вы только моих ответных постов на Ваши оскорбления сюда накидали? А свои забыли? Типичные действия из-за угольных подлецов.

Из моих слов там только "идиот какой то". И все. Это проверяемо.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Мармелад-шоу сказал(а):

Ознакомьтесь с исполнением Винни пункта правил 1.4 .

Ознакомьте уж и с исполнением Вами этого пункта в те дни. Не слова, а одна грязь и помои Вами извергались. Всё. Поговорите сама с собой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

НИКОГО НА ЭТОМ ФОРУМЕ я первым никогда не оскорбил. 

Ложь. Доказательства постами выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мармелад-шоу И не мешайте мне своими нападками отвлекаться от форума, для которого Вы, кроме нескольких срачей, не сделали абсолютно ничего.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vinni45 сказал(а):

Не слова, а одна грязь и помои Вами извергались. 

Тоже ложь. Для игры на публику. И я не в первый раз поражаюсь, как вы быстро меняете маски.

1 минуту назад, Vinni45 сказал(а):

Всё. Поговорите сама с собой..

Хорошо. До новых встреч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мармелад-шоу сказал(а):

До новых встреч.

Встречаться с Вами я не собираюсь. Сделайте, пожалуйста, так, чтобы я Вас не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vinni45 сказал(а):

@Мармелад-шоу И не мешайте мне своими нападками отвлекаться от форума, для которого Вы, кроме нескольких срачей, не сделали абсолютно ничего.

Вы тоже ничего. Все, что вы пишите, это реклама себя любимого для зарабатывания денег. О чем вы сами и хвастали, как быстро находите клиентов.

Только что, Vinni45 сказал(а):

Встречаться с Вами я не собираюсь. Сделайте, пожалуйста, так, чтобы я Вас не видел.

Великолепно, что не собираетесь. Я бы и не пригласила, не намекайте.

Сделайте сами. Включите игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

 Будем жить по правилам форума. Напоминаю пункт 1.4 Правил.

Правильно. :apllause:

@Lerasmile  Вам надо выскакивать не сюда, а в Вконтакте. Расписать с ссылками на форум, что и как этот тип может вытворять, отдельной темой. Здесь ссылку оставить. Конечно, ее удалят, но провисит какое - то время. Он же расписал кляузу на Контакт и вас. Ответьте тем же там. И там Главный ред бессилен и вопли не помогут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пенкусдуй Иваныч сказал(а):

И там Главный ред бессилен и вопли не помогут.

А Вы уверены, что после этого она не будет заблокирована в контактике от слова совсем, а не только не останется модератором? А Вы уверены, что я в ответ на всю Москву, в том числе по судам, не пропиарю ее левую контору и ее саму так, что она корочку хлеба иметь не будет? Грамотей, советуя кому-то сделать подлость, даже не думаешь, что ответка прилетит в реале. Ты не забудь, что я знаю все её реальные данные и контакты, все фамилии и адреса. И много чего другого. И поверь, что в ответ я использую все свои ресурсы. А в Москве их у меня достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Vinni45 сказал(а):

А Вы уверены, что после этого она не будет заблокирована в контактике от слова совсем, а не только не останется модератором?

Уверен. Ты тоже это прекрасно понимаешь.

28 минут назад, Vinni45 сказал(а):

А Вы уверены, что я в ответ на всю Москву, в том числе по судам, не пропиарю ее левую контору и ее саму так, что она корочку хлеба иметь не будет? Грамотей, советуя кому-то сделать подлость, даже не думаешь, что ответка прилетит в реале. Ты не забудь, что я знаю все её реальные данные и контакты, все фамилии и адреса. И много чего другого. И поверь, что в ответ я использую все свои ресурсы. А в Москве их у меня достаточно. 

Теперь перечитай этот пост как  будто ее к тебе. )))) Алаверды будет, уважаемый. )))

Изменено пользователем Пенкусдуй Иваныч
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пенкусдуй Иваныч Я Ваш бред читать даже не намерен. Она к нему, он к ней. Чтобы она села на воду с хлебом достаточно широко распространить правдивую информацию, что она банкрот по долгам МФО. А также, взяв деньги от клиента, пользуется услугами других юристов. Ни один нормальный человек ей деньги не доверит. А еще есть очень много чего. А потому, может проэкспериментировать с В контактиком, если с головой совсем не дружит.

6 минут назад, Пенкусдуй Иваныч сказал(а):

Ты тоже это прекрасно понимаешь.

Я понимаю лишь то, что если меня тронут, то я пойду до получения всех результатов моей цели. И, если ты думаешь, что выкинуть человека из В контактике сложно, то это твоя проблема. А она там всего лишь модератор небольшой группки, по сути уже вымирающей. Так что тебе не хворать. С тобой разговор тоже окончен.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода это все. Вода чела, который испугался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пенкусдуй Иваныч Я последний раз пугался, когда лет в 7 от несущихся на меня коней убегал. А здесь я предупреждаю.Желаете испробовать воды-флаг в руки. Неприятно, но, не смертельно. Зато девочка воды напьется по самое не хочу.Даже обсуждать это больше не желаю. А вот ты, дружок, сейчас фактически спровоцировал срач между мной и девочкой, Она придет и снова начнется. Я на провокацию не поддамся. Но, повторяю. Именно ты спровоцировал срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

 А вот ты, дружок, сейчас фактически спровоцировал срач между мной и девочкой, Она придет и снова начнется. 

Она и так приходит. Как можно спровоцировать срач, который длится несколько месяцев уже? У тебя от страха видать совсем логика утекла.

5 минут назад, Vinni45 сказал(а):

Именно ты спровоцировал срач.

Неуважаемый, я ее из под бана увожу. Потому что ты понял, что ее ночной выход играет тебе на руку, правила вспомнил и грозился санкций требовать. Теперь попробуй потребовать. :lol:

 

Я срач спровоцировал между ними. Шедевр. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 х@ясе у тебя баки свистят 610971438.gif?1686826840


 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пенкусдуй Иваныч сказал(а):

Теперь попробуй потребовать.

Да на раз-два, если будет продолжать. Наивный ты, как 5 копеек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile Во! Привет! Давно не виделись. Вы здесь теперь сами пока поговорите с товарищем, а я попозже почитаю. Заметь, то, что я написал, было всего лишь предупреждением на действия, к совершению которых тебя толкает гражданин. А лично я к тебе обращаюсь так. Снова прошу оставить меня в покое. Никуда я отсюда не уйду, и первым никого не трогаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 ты мне ни в х не вперся, предупреждальщик хренов.

5 минут назад, Vinni45 сказал(а):

первым никого не трогаю

ога :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile Как скажешь.А ты мне не вперлась никуда. И больше не трынди на форуме, что ты хочешь нейтралитет. Ты хочешь иного.Только, ты на мне свои последние зубы обломаешь. Свободна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удалось группе в полосатых купальниках сегодня достигнуть своей цели. Думаю, что не удастся и впредь никогда. Поговорил тут на досуге с одним умным человеком. Так он посоветовал популярно поменьше реагировать на жидкое и вонючее. Жидкое всё равно высохнет, а вонючее выветрится.  А кто-то просто подавится и захлебнется собственной желчью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 Винни, не переживайте. Мы придем туда к вам на помощь, если надо будет!

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бонифаций80 Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Бонифаций80 сказал(а):

@Vinni45 Винни, не переживайте. Мы придем туда к вам на помощь, если надо будет!

:lol: 

Вы забыли, кто там модер? Лететь оттуда будете со скоростью звука. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу