• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 343 сообщения в этой теме

14 минуты назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

@Бойевая Шаурма  Какая подружка? Я прихожу читать форум. Визгливый самовлюбленный болван иногда так веселит, что бесит.

Да ваша Смайл эта, которая спасибо за подзатыльники говорила. Приходите сюда, чтобы Винни 45 уделывать, надоели!!! Пьяни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Главный редактор @Фрекен Бок Уважаемые модераторы! Данная тема не относится к разделу флейма, хотя и во флейме непозволительно никого беспричинно оскорблять и унижать. Тем не менее, пользователь @!Даешь фонарик в очередной раз позволяет себе беспричинно оскорблять меня и провоцировать срачь.

29 минут назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

Визгливый самовлюбленный болван

 

1 час назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

Баба лижет зад, старается угодить.

Позвольте Вас просто спросить. Вы для Этого в прошлом году вернули этого пользователя на форум после блокировки его аккаунта? Чтобы он продолжал гадить на форуме, ничего не сделав на нем полезного?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались сопли и слюни. :2_02_lolcry:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@!ДАЕШЬ ФОНАРИК! , какой же ты мерзопакостный . Засланный казачок,

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Весёлый пёс-добряк давненько тебя не было видно @!ДАЕШЬ ФОНАРИК! ты хотел задеть меня? Бесполезно, там где тебя обучали я преподавала:-o

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Vinni45 сказал(а):

Тем не менее, пользователь @!Даешь фонарик в очередной раз позволяет себе беспричинно оскорблять меня и провоцировать срачь.

как по нотам. Every day and every person.  Fucked up this pig.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@!ДАЕШЬ ФОНАРИК! @!ДАЕШЬ ФОНАРИК!

 Перечитай и задумайся !тролль-это человек, который публикует подстрекательские, неискренние, отступающие, посторонние или не по теме сообщения в онлайн-сообществе  с целью спровоцировать читателей на эмоциональные реакции или манипулировать восприятием других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор @Фрекен Бок Уважаемые модераторы! Я хотел бы всё-таки получить ответ смотрящих за форумом на свой вопрос. Повторю его.

19 часов назад, Vinni45 сказал(а):

Главный редактор @Фрекен Бок Уважаемые модераторы! Данная тема не относится к разделу флейма, хотя и во флейме непозволительно никого беспричинно оскорблять и унижать. Тем не менее, пользователь @!Даешь фонарик в очередной раз позволяет себе беспричинно оскорблять меня и провоцировать срачь.

20 часов назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

Визгливый самовлюбленный болван

 

20 часов назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

Баба лижет зад, старается угодить.

Позвольте Вас просто спросить. Вы для Этого в прошлом году вернули этого пользователя на форум после блокировки его аккаунта? Чтобы он продолжал гадить на форуме, ничего не сделав на нем полезного?

А также хотел спросить. Этой особе тоже позволительно выскакивать и называть пользователей облажавшейся свиньей?

8 часов назад, Lerasmile сказал(а):

Fucked up this pig.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45  Видит, что модеры не приходили еще, но визжать продолжает. :2_02_lolcry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45  Зачем переводить? Люди забегают сюда, чтобы развлечься вашей нервой, а вы ведетесь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Винни 45 не друг, но это впрямь уже перебор. Оставьте его в покое!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile

Сударыня, сообщить господину Винни, кем Вы его считаете, можно в приватной беседе. На любом иностранном языке.

Надеюсь, Вы поняли.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор если он неправильно перевел, то во флейме нельзя? Или можно, но зависит от размера децибел потерпевшего ?

А где ему вообще тут можно навтыкать,на форуме одного плаксы? Можно ли вообще, а то папу позовет и папа всем навтыкает, раз дитё истеричка. Мужику лет под сраку. А все то за бабами прячется,то за модерами. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2023 at 08:27, Vinni45 сказал(а):

называть пользователей облажавшейся свиньей?

пользователЯ, причем конкретного. И не облажавшимся, а за@бавшим своей привычкой, ставшей давно системой-сносить тех,кто тебе не лижет зад. Реально задолбал ныть и козявками кидаться. А этот,а эта... Пасматритя, меня послали. Куда вы смотритЯ! А пачаму им можнА! Я весь в белом пальто! Сюр.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile От тебя никак не ожидала такой мерзости и низости . Такая мелочность , пипец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lvenok 

Ты побольше бы бывала на форуме, чтобы понимать что происходило и происходит. А не нахваталась пары постов и выводы делать шмеликом.

Вовка-молодец, никто не спорит и не оспаривает. Мелочность? Говорить то,что я думаю-это теперь так называется?

Не я эту войну начала,не мне и заканчивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile Ну такие оскорбления в его адрес..... Очень отвратительно высказываешься и думаешь так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lvenok думаю о нем я гораздо лучше,чем ты считаешь. Пишу, то, что считаю нужным. И никто вашего котеночка ногами не пинает, даже когда заслуживает.

Тебе ссылку прислать,где твой обоже срет и ничего,с рук сошло?! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile Никогда не думала, что вроде бы единомышленники , могут так ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бабы белая горячка. Он хороший, но он свинья. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

@Lvenok 

Вовка-молодец, никто не спорит и не оспаривает. Мелочность? Говорить то,что я думаю-это теперь так называется?

Не я эту войну начала,не мне и заканчивать.

Лер ты совсем запуталась... Что ты хочешь? Он тебя совсем не трогает, какая война,  ты  воюешь сама с собой, тебе его просто не хватает, признайся в этом хотя бы себе и заканчивай пожалуйста, разберитесь с глазу на глаз, а не публично, форуму от этой ситуации точно не камильфо

18 минут назад, Lerasmile сказал(а):

@Lvenok думаю о нем я гораздо лучше,чем ты считаешь. Пишу, то, что считаю нужным. И никто вашего котеночка ногами не пинает, даже когда заслуживает.

 

 

В 10.06.2023 at 11:10, Главный редактор сказал(а):

@Lerasmile

Сударыня, сообщить господину Винни, кем Вы его считаете, можно в приватной беседе. На любом иностранном языке.

Надеюсь, Вы поняли.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lvenok в аналогичной ситуации в вк я бы его не бросила, видя, что человек ошибается-подсказывала бы деликатно или в личку. А не прискакала бы на форум с воплями-смаритя шо деется! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу